bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О случившемся в Екатеринбурге»


 
  admin

14Апр2017

20:55:40

 Полезный комментарий. Проголосовать. 23 
14-го апреля 2017-го года на одном российском сайте появилась статья о двух наших бывших пользователях, известных под никами armada и Indi:
http://ura.ru/news/1052285443

1. Пользователь armada был забанен на сайте bdsmion.com более года назад, 15-го февраля 2016-го года, за нарушение правил сайта и неэтичное поведение. Администрация сайта bdsmion.com не поддерживает его действия и действия его партнерши. Мы глубоко сочувствуем Игорю Евсееву и его дочери, которые столкнулись с такой патологической ситуацией. Подобное клиническое поведение не имеет ничего общего с BDSM, этикой и принципами данного сообщества. Мы категорически осуждаем любые проявления педофилии и насилия в семье. Поведение, приносящее вред ребенку, недопустимо. Это указано в правилах нашего сайта.
Разумеется, учитывая данную информацию, анкета Indi теперь также закрыта.

2. Опубликованные в статье скриншоты не содержат информацию о бане пользователя armada, следовательно, им более года. Судя по дате, они были сделаны 14-го февраля 2016-го.

3. Редакция упомянутого новостного агенства разместила в общий доступ личную интимную переписку и скрытые приватные фотографии armada и Indi. Скриншоты сделал ее муж Игорь Евсеев, зайдя аккаунтом своей супруги. Предлагаем редакции оценить, насколько вынесение данного материала в общий доступ этично с точки зрения журналистики, и как публикация данных скриншотов может навредить психике ребенка, когда девочка найдет данные фотографии своей матери в интернете на указанном новостном ресурсе.

4. Безусловно, описанная семейная ситуация является патологической. Но люди с неадекватным поведением могут встретиться в интернете на любом сайте знакомств, и на литературном ресурсе, и на спортивном сайте, и в сообществе любителей кошек.

5. Мы в культурном центре bdsmion.com стараемся популяризировать здоровые ценности человеческих отношений. Надеемся, что статья будет поучительной для тех, кто сталкивается с агрессивно неадекватным поведением своих партнеров. Особенно это важно тогда, когда страдают дети.

С уважением,
Администрация bdsmion.com



К началу топика