bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О первой встрече.»


 
  Aisedora

08Июн2015

09:42:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не знаю в какую тему выложить этот отрывок, так как это из чужого дневника, опубликованного на одном из сайтов. И мне это показалось интересным, вот и решила поделиться. А что думаете вы?
"Первую встречу я всегда провожу в большом супермаркете со множеством отделов, где всегда много покупателей.
При виртуальном общение всегда возникает образ той, с кем общаешься.
Никаких предварительных обменов фото, только возраст, рост и вес.
Обмен телефонами, и примерно в одно и тоже время, мы оказываемся в одном и том же супермаркете.
Цель - почувствовать, угадать, найти и узнать друг друга..
Ходить как обычные покупатели, выбирать товар, и сканировать, сканировать, сканировать.. незаметно, небрежно, внимательно..
Сначала я думал, что в этом проявляется мое стремление к какой то оригинальности.
Потом понял, что это всего лишь желание создать иллюзию.
Иллюзию случайной встречи."
PS: Самое главное - не встретиться глазами.
Взгляд выдает все..
И еще какая-то аура есть.. она тоже подсказывает, что это именно она.. которую я угадываю..



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Каэтана

08Июн2015

13:41:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
мы пытались познакомиться в кафе за завтраком. Такой был договор. Каждый день с 8 до 8.30. в кафе Пить кофе на Буденовском/Садовой. Я почти месяц через день или каждый день там ел. Он тоже. Но мы не вычислили друг друга и не познакомились. Хотя возможно и видели друг друга!
 
  Aisedora

08Июн2015

13:59:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мой пример.Я живу в пригороде, по стечению обстоятельств, мужчина назначил встречу на автовокзале. Никаких фото, ни я ему, ни он мне. Просто, я находилась в таком душевном напряжении, что мне нужна была только порка и ничего более...и он единственный, который соглашался на мои условия. Потому я посчитала, что мне фото ни к чему, а у него наверное были свои причины.
Он сказал, во что будет одет, но мне этого было и не нужно, каким-то внутренним чутьем я его определила сразу, он стоял с центрального входа автовокзала и спокойно ждал, не нервничал, ничего, там же было полно ожидающего народа, но я точно определила, что это он. Газель заехала и остановилась на другой стороне и я зашла в вокзал с другой стороны, поднялась, на второй этаж встала и рассматривала его сверху некоторое время....Потом спустилась вниз, решительно вышла и позвонила, и увидела как он отвечает мне.
 
  Sabina

08Июн2015

21:03:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
интересно.
...я прихожу на первую встречу обычно раньше, в парк-дендрариум. Там ворота, забор, маленький домик-касса с охраной. Сажусь так, чтоб видеть входящих. И в стороне от главной аллеи). И, обычно тоже сразу вычисляю того, кто на встречу со мной идет. Не ошибаюсь. Бывали люди самые разные и всегда очень интересно за ними наблюдать. Многое о человеке так можно узнать...и, уже до встречи чувствуется, свой этот чел, или нет.
...
 
  Aisedora

09Июн2015

02:26:42

 
ага...мы с тобой как всегда на одной волне))



К началу топика