bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О фильме*Я плюю на ваши могилы *»


 
  IsandRaider

04Сент2011

18:34:47

 
О Фильме Я плюю на ваши могилы описание (смысл): Молоденькая девушка на всё лето арендует в лесной глуши, чтобы не отвлекаясь написать свой дебютный роман, но все планы нарушили четверо местных бандитов, жестоко надругавшись, а потом избив, приятели решают, что девушку нельзя оставлять в живых и посылают своего умственно отсталого соучастника зарезать её, но тот не решился на жесткое убийство, а лишь испачкав нож в её крови, возвращается к друзьям, показать, что девушка мертва. Проходит время, насильники волнуются, что труп девушки никто так и не видел, а Дженифер жива, здорова и приготовила всем четверым жуткий подарок — кровавую месть. Она хочет наплевать на их могилы.

О Фильме Я плюю на ваши могилы описание №2: Одна молодая писательница для написания своего романа арендует домик подальше от городской суеты в лесной чаще. Но не все идет по плану. Её встречают четверо ублюдков, которые совершают над ней насильственные действия и избивают. Боясь оставить ей живой эти изверги посылают своего друга добить девушку. Но тот не решается совершить убийство, а лишь пачкает нож в её крови, чтобы доказать товарищам факт убийства. Девушка конечно не может это оставить и начинает мстить. Она приготовила много кровавых сюрпризов своим насильникам. Теперь её мечта наплевать на их могилы.

О Фильме Я плюю на ваши могилы описание №3: Молоденькая особа для сочинения романа снимает жильё подальше от городского шума в лесу. Но не все происходит как хочется. Ей встречаются четверо бандитов, которые насилуют и избивают её. Опасаясь оставить свидетеля живой преступники отправляют своего единомышленника добить девушку. Но тот не решается совершить преступление, а лишь измазывает нож в её крови, для доказательства товарищам факт её убийства. Дженнифер конечно не может это простить и начинает месть. Она приготовила несколько кровавых ловушек своим насильникам. Её мечта наплевать на их могилы. Ни одного преступника она не простит.
P.S.Фильм жестокий.Предупредил сразу!!!




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Adele

16Сент2011

23:44:46

 
Данный фильм слабо относится к Теме, и описания не очень отражают суть.



К началу топика