bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О быстром сближении замолвите слово...»


 
  VladaV

04Ноя2014

20:52:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Разве это не ужасно, когда совершенно незнакомый человек подходит к тебе на очень близкое расстояние? С какой стати? По мне, нужно каждый сантиметр близости завоевывать годами.
Земфира.

Довольно часто мы в Теме идем на быстрое сближение. допускаем к телу и к душе человека, который нам показался достойным партнерства. но... проходит время, несколько (после пробных, естественно) сессий, испытаний и понимаем - это не то, не тот, не та...
но опасение пропустить подходящего - приводит к быстрому сближению...
лучше пожалеть о сближении некоторое время, чем потом жалеть об упущенном?
может, есть какой секрет - КАК быстро распознать - мой ли этот партнер/ша?
Какой путь выберете Ввы?
 
  Hawkeye

05Ноя2014

00:08:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Есть один секрет...IMHO основой ЛЮБЫХ отношений должно служить полное и обоюдное доверие,а со временем в идеале возведённое в абсолют,чтобы даже тени на намёк сомнения не возникало ни у кого из партнёров.Это конечно идеал но кто запрещает стремиться к нему всеми силами сердца и души если тебе хорошо здесь и сейчас с Ним/Нею? Прозрачность,открытость искренность лучшие залоги того что отношения будут такими какими Вы хотели ОБА.Да за мечту нужно и побороться и пострадать порой достаточно жёстко может даже жестоко,но ведь это Мечта...в перспективе ОДНА для ДВОИХ разве оно того не стоит? Понимание и доверие...мягкость и строгость где то жёсткость,можно долго говорить о рецептах,у каждого они свои...уникальны как и отношения...но в основе этой уникальности всегда как ни крути лежит доверие...без него это не отношения а пытка друг друга...путь в никуда.в ничто.практически в распад личности.

это моё мнение исключительно - тапки и плюшки в разумных пределах - приветствуются...

С уважением - очень неправильный нижний Леди Immortal
 
  VladaV

05Ноя2014

15:18:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
основой ЛЮБЫХ отношений должно служить полное и обоюдное доверие
несомненно. но топик не об этом.
вы сразу доверяете? быстро сближаетесь? со 2й или с 3й встречи - полное доверие и начало отношений? как вы распознаете - можно ли доверять (после общения в сети, в скайпе, по телефону)?
 
  варя

05Ноя2014

11:40:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Первые знакомства были яркими и кащалось, что все очень Тематики и честные и правильные и что, вообше, это люди не от мира сего и самые -самые лучшие. Вот и ....всем верила и всего надеялась).
Потом....получив реальность по башке, ушла в совсем обратное и противоположное - все врут и правды нет и Тематическое сообщество это большая деревня из сплетен и склоков и вообще - где мои вещи и что я тут делаю.
Потом упала звезда и мозг пришел и пришло с ним понимание, что Тематики это люди, просто, люди. И хорошие и плохие и разные и выбирать Партнера нужно так же, как выбираешь хорошего друга в реале, как минимум. Или как выбираешь любимого Человека. Много ои у нас настоящих друзей? -единицы. Много ли любимых нами людей? - и того меньше.
Почему же так много бывает партнеров?
Их, по-моему, должно быть совсем один-два....три....за всю жизнь. Если о настоящих, о тех, кого к душе пускаем.
 
  VladaV

05Ноя2014

15:25:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
выбирать Партнера нужно так же, как выбираешь хорошего друга в реале, как минимум. Или как выбираешь любимого Человека.

поделитесь секретом - как вы выбирали друзей? Или как - любимого Человека. ?
каков принцип?
 
  Амбрелька

05Ноя2014

12:44:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Можно год примеряться и ошибиться.
Можно раз увидеться - и понять суть человека.

Совершенно не важно, как долго мы всматриваемся в кого-то.
Важно лишь ПРАВИЛЬНО мы поняли его или ОШИБЛИСЬ.

Есть множество ни на чем не основанных "правил". Помню, старушки у подъезда говорили о девушке, которая год встречалась с парнем, что теперь он на ней не женится. Старушки были уверены, что тот, кто не женился через год, не женится и через полтора.

На женских формах любят спорить о сексе на первом свидании. Склонятся к тому, что на первом рисковано, а на третьем - в самый раз.

Вот тематический вариант... когда сближаться с партнером. Да когда захочется! Когда вспыхнет влечение, чувство. Не захочется - так и не надо.

И, уж конечно, свое - не потеряешь.
Лучше не делать пошлых опытов, чем потом стыдиться их. Сближение же без любви - тематическое оно или житейское - всегда катится в пошлость.

Так что давайте всматриваться не в сроки, а в события. Как проявил себя человек? каким он видится нам? какие чувства между нами возникли? Только это важно. Если никак не проявился и видится смутно, то подождем новых событий. Новых событий, а не просто подождем, пока пройдет какое-то пустопорожнее время.
 
  VladaV

05Ноя2014

15:22:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Так что давайте всматриваться не в сроки, а в события.

мерси за ответ.
 
  VladaV

05Ноя2014

15:30:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
только ответьте:
подождем новых событий. Новых событий, а не просто подождем, пока пройдет какое-то пустопорожнее время.

долго ждать? например - месяц? или полгода?
или уже полгода отсутствия позволяют считать партнера "не своим" и при его появлении 6-7 месяцев спустя сказать, что сближение не получится в таком темпе?
;)
 
  MrBlack

05Ноя2014

15:50:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне особо выбирать не приходится, все из-за ГП и практически абсолютной занятостью. Думаю многим это знакомо. "Порю не глядя!" Это обо мне))
 
  VladaV

05Ноя2014

15:53:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
прекрасно понимаю - как из-за голода снижают планку(
 
  Дельфинчик

05Ноя2014

21:15:28

 
А Вы при встрече на человека смотрите?! На лбу ведь все написано!!
 
  DNika

26Май2018

18:49:24

 
Было у меня и через полчаса с кофе перемещение в укромное местечко...
И недели общения онлайн, закончившиеся тем же кофе...
Но вывела для себя закономерность. Чем интересней, разносторонней диалоги, юмор совпадает, некоторые взгляды на жизнь в целом, тем больше вероятность сближения не на один раз... Потому я стараюсь знакомиться. говорить на не Тематичекие темы (каламбур какой))



К началу топика