bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Нужна помощь. Психологическая.»


 
  Morro

14Июн2011

20:20:59

 
Наверное я сумасшедший или просто недоразвитый и чего-то в этой жизни не понимаю...
Как может так случиться что после 9-тимесячных отношений (сам знаю что срок красивый, но никакой связи с беременностью нет) девушка просто берет и молча обрубает все возможные контакты, удаляет из аськи, из друзей везде где только может и выключает телефон?
Причем утром еще все было более чем в порядке, а когда я проснулся вечером - уже все случилось (я работаю в ночную смену и сплю днем).
При этом это на нее очень не похоже - всегда когда ей что-то мешало она говорила, а не держала в себе.
Я сначала даже подумал что это кто-то ее решил так подставить...
Но нет - это она...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Tematik

14Июн2011

23:37:07

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Eremeya

15Июн2011

04:22:46

 
А я ничего и не утверждаю. Я предполагаю. Вы уж меня извините, но здесь не детсад, и по головкам здесь друг друга никто гладить не будет. К тому же Морро, как я вижу, вполне нормально воспринял мои слова. Не сочтите этот текст негативом и наездом, но будьте добры,не выступайте в качестве адвоката. Человек вполне способен сказать за себя сам. Что он впрочем и сделал.)
 
  Tematik

15Июн2011

08:30:43

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Morro

14Июн2011

23:51:52

 
Не думаю что кинули :) Во-первых, как я уже говорил, я к ней приезжал, знакомился с ее мамой и мы были вместе в реале. Во-вторых речь шла о том что она в августе приедет в Израиль, мы тут женимся и она остается тут уже в качестве моей жены.
Вобщем не тот случай когда познакомились неделю назад и вдруг надоело :)
Тут скорее именно фактор внезапного страха и истерии - с ней такое бывает
 
  Eremeya

15Июн2011

04:38:07

 
Возможно,что Вы и правы. Вы в принципе не нуждаетесь ни в какой психологической помощи, потому что элементарно умеете оказывать её себе сами. С чем вас искренне и поздравляю. Ну а с девушкой, я думаю, всё уладится...Ну а если и нет, то отчаиваться не следует. Значит, это просто не ваша девушка.



К началу топика