bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Нужен опытный психолог-сексолог для консультаций по Skype»


 
  Korri

18Июн2018

15:11:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вопрос как в названии топика - ищу для своего нижнего (по возможности срочно) опытного психолога-сексолога, местонахождение роли не играет, т.к. консультации нужны по Skype. Обязательно – лояльное отношение к Теме, в идеале - опыт работы с тематиками, лучше всего с нижними мужчинами. Советов по описанию и самостоятельному решению проблемы не жду – своего нижнего знаю только я и только мне решать, нужна ему профессиональная помощь, или нет. В данном случае нужна. Проблема связана с серьезной юношеской психологической травмой, касающейся мастурбации, кроме того, имеется определенная дисфункция и связанные с ней устоявшиеся патологические поведенческие схемы. Как Верхняя сама я с этой проблемой, скорее всего, не справлюсь. А нижнего жалко – свой, любимый.
P.S. Если кто знает, как отыскать психолога Александра из Москвы (ник Подкаблучник с сайта femdomina.ru, автор эссе «Как будучи нижним, оставаться нормальным человеком: Мужчиной»), буду благодарна за контактную информацию, потому что никаких контактов на его сайте не осталось, сайт не обновляется с 2014 г.).
Заранее благодарю за помощь.
 
  Korri

26Июн2018

17:53:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо всем кто ответил в личку, врача нашли.



К началу топика