bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Новогодний конкурс»


 
  Джесс

07Дек2011

21:42:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Уважаемые посетители BDSMion!
Многие из вас обладают талантом писать интересные рассказы, сочинять стихи, художественно описывать реальные тематические события. Теперь Вы можете проявить все свои креативные способности и продемонстрировать писательский талант в праздничном конкурсе на лучшее новогоднее произведение в стиле БДСМ.
Оформите Вашу тематическую фантазию в виде прозы, стихотворения, пародии или сценария новогоднего/рождественского вечера и смело выкладывайте в этой теме.
Конкурсная работа должна быть только Вашего собственного сочинения. Авторство будет тщательно проверяться.
Все участники получат по 50 очков репутации, а победитель - 100 очков, статус VIP-пользователя на один месяц и благодарность читателей.

Ни дня без строчки! :)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  каринка

16Дек2011

07:17:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сейчас, сидя у его ног, она с улыбкой вспоминала, то, что Дед Мороз, так и не подарил ей ничего в канун прошлого Нового года... Она себя хорошо вела весь год, но подарка так и не было... теперь она понимала))) такие подарки под елку не кладут.
Она склонилась и поцеловала ноги Мастера. "Спасбо" прошептала вслух. В этом году я вела себя намного лучше... Он потрепал её по голове и, сжав волосы на затылке, приподнял её голову к себе "С Новым годом, красавица" сказал он глядя ей в глаза)))




К началу топика