bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ноты.»


 
  Aisedora

12Май2016

07:39:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В духах есть верхние ноты, средние (ноты сердца) и нижние (база). Нижние ноты это основа. Эйфория и восторг схлынули, осталась радость и чудесное настроение. Верхняя нота - сама радость, предвкушение и ожидание сессии. Средняя нота - боль, голос, власть, возбужденный страх, дрожь, эйфория, восторг. И наконец, она - нижняя нота, нота основа, затмевающая все остальные ноты. Это радость и счастье от того, что приносишь удовольствие. Вам понравилось. Я чувствую, я тону в Вашем удовольствии. Это самая сильная нота, это самая долгая нота, это послевкусие и то, что приносит удовлетворение и счастье. Не будет этого, не будет смысла ни в сессии, ни в боли, ни в радости, ни в восторге после сессий. Счастье, что ты смогла принести удовольствие человеку, которого любишь и боготворишь - это основа. Для меня основа.
Ни самоудовлетворение, которое длится-то всего лишь миг, ни болевые ощущения не приносят такого стойкого и ярко выраженного эффекта, как радость отдавать себя другому так, чтобы он получал от этого наслаждение....Вот это, моя нижняя нотка.
 
  LASKA

12Май2016

15:25:38

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Aisedora

13Май2016

04:23:58

 
Спасибо Вам))
 
  nadin30

14Май2016

05:28:55

 
Прекрасное сравнение!
 
  Aisedora

14Май2016

13:16:19

 
Спасибо)



К началу топика