bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Нижняя пара ищет знакомств.»


 
  Пара-Джес-Джон

04Май2019

03:07:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток!
Мы любящая друг друга пара. В теме довольно давно и многое попробовали, не будем скрывать, что мы на самом деле свитчи) Но на данный момент нас интересует только нижняя позиция. Для нас быть нижней парой и оказаться под властью Верха-это испытать новые эмоции, переживания, по новому взглянуть на своего партнера и на свою любовь, для нас очень важно быть рядом и вместе и в нижней позиции острота близости от власти над нами Верха обостряется.

По опыту общения, есть те, кто не хочет признавать нашу позицию "свитч" "тру" или истинной Темой. Возможно, для кого-то это именно так категорично: либо низ, либо верх. Не будем настаивать- в чувствах, эмоциях, желаниях людей в том числе и в Теме вряд ли можно установить набор правил- как чувствовать и чего желать) Каждый останется при своем)

Ищем единомышленников для общения,тех, кому интересно почувствовать власть над парой, насладиться ситуацией и, возможно, открыть в себе что-то новое, а также тех,кто хочет пообщаться или обменяться своим опытом, нам интересно любое адекватное общение) Найти партнера для встречи не является для нас обязательной целью. Интересно общение как с Верхними мужчинами, так и девушками, не менее интересно общение с Верхними парами.

Пишите, если Вас заинтересовали- будем рады общению!



К началу топика