bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Нитка дней. посвящается Хольтману»


 
  Chanterelle

12Авг2012

10:09:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Бусины фраз рассыпаются в руках и в конце февральских дней постоянно.
И когда мы бродим по улицам, тепло, уверенно держась за руки, и когда пьем чай в маленьких кофейнях, и когда мне объясняют на пальцах основы менеджмента, и когда я редактирую главы его романа, изредка хихикая над слишком американизированностью - формальной языка, и когда мне приносят не кофе - яблоки в постель, и я грызу их, свернувшись клубком...

Иногда меня заносит - и новые строчки сами прорываются сквозь губы. Он прижимает меня к себе, целуя в лоб - он слушает меня, не пропуская ни одного слова.
Точно так же я не пропускаю ни слова, слушая его лекции - пальцы непроизвольно дергаются в поисках ручки, только бы успеть записать.


Я говорю - Вы гений. Он смеется и с удовольствием отвечает - и это прекрасно!



---



Мой будущий муж старше меня на 26 лет.

К этому известию отнеслись спокойно...гм...дайте подумать...ах Боже мой. К этому известию отнеслись спокойно только моя будущая свекровь (страшное слово, не правда ли, девочки?) и все. Пожалуй.

Мой будущий муж, в отличие от меня имеет два высших образования, огромный жизненный опыт и безграничный оптимизм.

- Мне надо поступать. А если я не поступлю?

- Поступишь.

- Я не хочу замуж.

- Хочешь.

- Вам оно самому-то надо?

- Я не могу больше без тебя ни жить, ни работать.

Все. Потом меня учат кодам Php, основам менеджмента и рассказывают, объясняют, втолковывают, переходя с русского на английский - легкий акцент, как корица в кофе, от этого только усиливаются ощущения и улучшается вкус.

" но зато я лучше решаю задачи с параметрами, чем некоторые выпускники матфака МиФИ))"


---



Бусины фраз закатываются под половицы. Он никого никогда не любил, - шепчет мне сам в тишине, но моя будущая свекровь лишь изумленно распахивает глаза, видя, как он стремительно молодеет, - я и сама вижу.

В темноте и тишине ни бусин, ни его складки у переносицы, ни белых висков. Я глажу кончиками пальцев признаки...лет. Когда я родилась, он уже уехал из страны, (Боже мой, как же ты счастлива! представляешь - ты даже не помнишь того времени, когда банка консервов считалась подарком!), получал второе образование и подумывал о первой женитьбе. Когда мне было 8 лет, и я проводила лето в Карелии - мы могли друг друга видеть.(представляете,- думаю я , Вы идете по набережной Петрозаводска, а я там, и дерево желаний, надо было загадать на счастье что-то. Наверное, я загадала Вас?)


---


И когда у него разглаживается складка около бровей от безудержного радостного смеха, и когда мы бежим с ним по заснеженным улицам, и волосы падают мне в глаза, он убирает их мне со лба, мы снова бежим, и читаем друг другу стихи - наперегонки - все что знаем, только бы успеть, как будто время уже огромными песчаными барханами застилает весь горизонт, - я протягиваю к нему руки - Вы сущий двадцатилетний мальчишка - кричу я ему,задыхаясь от счастья.


И он отвечает - да. Значит мы проживем вместе с тобой до самого конца.

Я не уточняю до чьего.

До нашего общего. О чем тут еще говорить.


---

Бусины соскальзывают искорками от звезд, на которые смотрит тысячная наверное по счету цивилизация из двух людей.

Действительно, - о чем?...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Duffy

12Авг2012

10:54:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"тысячная по счёту цивилизация из двух людей"
потрясающе...
 
  Chanterelle

12Авг2012

14:13:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо) Цивилизация и есть. Любовь заставляет людей созидать и развиваться - в их отношениях. Они создают свое собственное, отделенное, иное от окружающего времени и пространства общество. Какое оно по численности - так уж и важно? Впрочем, мне кажется, что каждая любящая по-настоящему пара, сродни Адаму и Еве. Они создают новую ветвь человечества...



К началу топика