bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Никогда не сдавайся!»


 
  Артур_Клодт

03Фев2012

15:30:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Яношу Флешу было всего двадцать семь, когда врачи его приговорили, обнаружив неизлечимую и неоперабельную форму рака. Ему отвели шесть месяцев… которые он потратил на то, чтобы сделать невозможное. Поставить мировой рекорд одновременной игры. Вслепую На пятидесяти двух досках. При этом он даже не был гроссмейстером…

Сеанс продолжался тринадцать с половиной часов. Несмотря на то, что его соперники были далеко не слабыми шахматистами, он выиграл тридцать одну партию, три свёл в ничью и восемнадцать проиграл. В конце сеанса Янош Флеш помнил все пятьдесят две партии, все ходы и все доски, на которые так ни разу и не взглянул…

И выздоровел. Нечеловеческое напряжение сил излечило его. После сеанса ему сделали рентген… который поверг всех врачей в состояние глубочайшего изумления. Даже, пожалуй, ступора. Шока. Ибо опухоль исчезла.

Медики называют это спонтанной ремиссией. Люди, далёкие от медицины, используют другое слово.

Чудо.

После этого сеанса Янош Флеш прожил ещё двадцать три года. Его рекорд, кстати, остаётся непобитым до сих пор. Хотя установлен был в уже бесконечно далёком 1960 году…

Отсюде мораль - НИКОГДА не сдавайся...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Артур_Клодт

03Фев2012

15:50:04

 
Это точно.
 
  Джесс

03Фев2012

16:00:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Скорее всего тут сыграло свою роль паническое состояние, которое заставило работать его мозг больше, чем на обычные 10%, что позволило мобилизовать скрытые ресурсы психики. Силой воли мы можем добиться многого, если уметь себя мотивировать не обстоятельствами, а сознательно поставленными целями. Например, есть люди, сумевшие натренировать экстрасенорные способности "с нуля" просто потому что им этого захотелось. В отличие от тех, кто мог получить их после таких "пинков" судьбы, как в истории Яноша Флеша.



К началу топика