bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Неадекваты в Теме. Почему?»


 
  ayanami

15Янв2019

02:13:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Закину тему. Мне задали вопрос, который озадачил на столько, что решила просить уважаемую публику.

Меня спросили, как так получается, что на ублюдков попадаются неофитки, или опытные низы, и как этим гадам не лень напрягаться искать в подобной сфере жертву, окучивать, вешать лапшу, чтобы потом, в перспективе уничтожить морально и быть может покалечить физически?
(Беседа с данным вопросом ведалась за БДР).

Почему ублюдки вообще лезут в Тему (речь не о безобидных ОМП, или ОЖП с желанием легкого самоутверждения), всё (включая жесть), когда возможно получить просто сняв прости-пути погреться, или заманив любую девочку, даже не знакомую с темой.
Пристегнул к батареи и всё, жарь по любому рецепту...зачем ради голого насилия, неважно какого так заморачиваться? (с) (Речь идет именно о воздействии на нижнего, без заботы о его безопасности, с нарушением ТАБУ и прочими несогласованными практиками, включая реальную угрозу здоровью).

ИМХО:

Есть три столпа, классика, БДР...и гады пользуют фактор Д. Неофитки, бывает и опытные даже низы, сами идут в лапы гадам, а Добровольность - своего рода иллюзия законности притязаний, на любой беспредел в будущности (так видят гады наверное). И это почему-то работает. Т.е гады просто знают мат.часть, владеют языком, абрревиатурами, хорошо стелят, так сказать (как спец.пропуском машут) и умело манипулируя, получают то, что к ним свалится в капкан.

Но почему выбирают жертв из сообщества тематиков, (а не идут тупо путем более простым - съем наивняка на мамбе той же)? Вопрос необъятный для моего ума. Что думаете по сие вопросу? Почему ищут в Теме?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  TSnak

15Янв2019

13:21:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Неадекваты есть везде, и "тема" не является исключением. Кто-то из них наверняка считает, что их действа тоже являются частью БДСМ. Кто-то просто видит здесь жертв и "пробивает варианты", как и в ванильных сообществах.



К началу топика