bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не отправленные письма "Письмо 3"»


 
  Ellorial

04Ноя2014

21:04:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Твои сообщения для меня как глоток свежего воздуха. А когда пишешь первым на глаза наворачиваются слезы. А если еще и приедешь, то я уткнусь носом в твою широкую грудь и буду молча стоять часами, ловя каждый момент этого НАСТОЯЩЕГО, боясь спугнуть, как дымку тумана, боясь что этот счастливый миг улетучится, и завтра я снова проснусь в холодной постели одна. Закурив сигарету смотрю в потолок и выпускаю тонкой струйкой дым... куча мыслей проносится в голове в эти моменты, начинаются с маленькой.. скажем о твоих пальцах, как они касались моей кожи, разжигая огонь в душе и наполняя каждую живительной влагой любви. В такие моменты всегда хочется говорить "мур, мур". А заканчиваются, глобальным изменением мира с моим участием как главного "заражателя" идеей. Иногда от такого мышления обдает холодным ветерком испуга, ты просыпаешься и думаешь: "Какой кошмар". Это одна я, меня есть много, например та, которая обожает ромашки, бегать босиком, встречать рассветы, слушать журчащий ручей, любоваться закатами, нежиться у деревьев и расслаблятся в траве, раскидывать повсюду пух от своих белых только вчера обросших перьями крыльев. А могу быть, волосы в пучек, джинсы майка и кучка деток вокруг, передник и вкусный ужин на столе, алфавиты и раскраски, шарики, памперсы и бутылочки, соски, привези отвези в школу, забери, детский сад, кружки, курсы... А могу быть "Мусье я не ваша, мне все равно какого размера брильянт у вас в коробке". Какая по вкусу тебе?
 
  варя

05Ноя2014

11:25:10

 
Ваши рассказы-письма очень эмоциональные, по-моему. И еще они живые...но не полнотой жизни, а жизнью бабочки или жизнью вскрика или сильного переживания. Мне близки подобные чувства и эмоции. Не однократно бывала, как мне кажется, в подобном полете эмоций. Иногда, описывала свои мысли в тот период...потом, через время, перечитывала и думала, почему же я такая слабая и зависимая. А есть пара подобных эссе, которые нравятся до сих пор. Мужу никогда не нравилась подобная писанина....после прочтения его первой реакцией всегда было: "сходи сладенького покушай, а то бред несешь". А это вовсе и не бред...это чистейшая эмоция, максимально честно преданная.
Но...это женская эмоция. Поймет ли Мужчина?
 
  Ellorial

07Ноя2014

18:38:30

 
бывают мужчины, что понимают. Вы правы. Поэтому это "Не отправленные письма" )



К началу топика