bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Не отправленные письма "Письмо 2"»


 
  Ellorial

04Ноя2014

21:03:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Меня притягивает подпись под твоей аватаркой «Collegato» что ты там делаешь? Читаешь ли мои сообщения или смотришь сообщения других. Тупая ревность ненавижу ее вкус, ее холодные когти в груди и на горле. Разумом понимаешь, что это глупо. Это диагноз под названием «неуверенность в себе». Я бы наверное хотела быть холодной, железной и не пробиваемой леди, пронизывающей всех на сквозь взглядом вытаскивая сразу то самое сокровенное, что есть внутри каждого человека. любил бы ты такую? наверное нет. Почему-то мне кажется, что тебе нужна мягкая, добрая, теплая и родная, с букетом полевых ромашек, чуточку с причудами и такая ранимая, что можно очень легко разбить об асфальт. Что ты там делаешь? Ответишь ли мне на мое «как дела»? Или ты переписываешься с какой нибудь лучезарной блондинкой на краю света? Глупо... но думается. А я ведь тоже для кого-то холодная королева, тебе не верится правда? Я клялась себе много лет, что я не буду убиваться, никогда и ни за что. Не буду ревновать, рыдать в подушку, вытаскивать душу на ладонь, не буду писать стихи, клясться в любви, не буду. Где нужный рецепт для того чтобы ты любил, и тебя любили?
А горло першит и рвет от этой глупой ревности. Что в ней такого? Просто от обиды, что ты хочешь дать доброту, а ее не принимают, почему? Я навязываюсь? Так ты скажи прямо, ты мне не нужна. Что за игру ты ведешь? Зачем я тебе? Кто я для тебя? Или я просто все навыдумывала? Я чувствую себя как в 16 лет. Я ни на грамм не выросла, все верю в Любовь, счастье и чувства, чистоту души как слеза, и открытость. Интересно когда мне это надоест? Дострадаю, до конца. Эй там на верху... я не хочу с крыши прыгать, ты слышишь?! НЕ ХОЧУ! Я уже прыгала... когда-то... теперь никогда. Наверное это начало привязанности правда? Много думаю... а если честно, то не думаю, я чувствую. Если бы ты знал как от этого хочется кричать. Наверно это закончиться тогда, когда я потяжелею и превращусь в циничную, холодную и никого не буду подпускать. А потом тебе БАЦ и подсовывают очередного на испытание, На тебе мучайся. Правда если я тебе не нужна, то я уйду, выверну себя на изнанку, выстираю, покатаюсь по полу, сделаю очередное тату и растворюсь в тумане. Каждое тату это след след от человека, который оставил в твоей душе знак. Говори что я наивна, говори, что я маленькая, говори, что я глупая, говори… Я давно этого не говорила. Какой глупой наивной я бы не была, я все равно сильнее всех, ведь я через многое прошла, и может пройду дальше всех. Мне кажется, мне уже 3000 лет. Я знаю, что важнее а что нет. Ты можешь быть богаче всех богачей земли, а внутри гуляют ветры пустоты. Я могу собирать ракушки у моря, но взглянув в мои глаза, ты увидишь море и небо, землю и свет.
 
  Анастейша

05Ноя2014

03:13:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, прямо как в душу заглянула. Проняло.
 
  Ellorial

07Ноя2014

18:39:00

 
благодарю.



К началу топика