bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Минута молчания»


 
  SweetLulu

20Март2016

15:12:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Так тихо... Ты спишь и тишина медленно льется сквозь пальцы тягучей эссенцией. Казалось бы - так мало, но эта единица которую сложней всего уравновесить. Она сама выбирает время и место, и не всегда понятно почему. Стоит изменить одну переменную, как результат может измениться на совершенно противоположный. Странно... Я понимаю лишь то, что в такие моменты замирает все. Время замедляется до неузнаваемости, биение сердца становится равномерным и еле уловимым, и даже дыхание сливается с общей картиной умиротворения. Невозможное становится возможным.

Вот и я, сижу сейчас в такой вот тишине и просто наслаждаюсь моментом, коих не так уж и много в настоящем. Тело полностью расслаблено, глубокое ровное дыхание, а в голове витает несколько незаурядных фраз. То ли это простые строки еще не родившихся стихов, то ли просто воспоминания, рассуждения и прочая забавная чепуха. Именно в такие минуты рождаются бессмертные образы, которые позднее поразят не один острый ум.

Но жизнь диктует свои правила и мы просто не имеем права на долго расслабляться и спускать все на тормоза. Невидимый дежурный, с часами на серебряной цепочке, уже стучит пальцем, указывая на бегущие стрелки, и повторяет, что твое время вышло. И ты встаешь, делаешь последний глубокий вдох и вновь окунаешься с головой в повседневную жизнь.

  Юми

20Март2016

15:31:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне очень понравилось! Прочла Вас с огромным удовольствием SweetLulu. Мы вечно куда-то бежим, торопимся, боимся не успеть и часто забываем, как нам порой необходимо остановиться, закрыть глаза, успокоить пульс и просто подумать о чём-то, сидя в тишине.
Спасибо!
 
  лилипутик

22Март2016

09:44:38

 
Да хорошо услышать тишину .тогда время кажется замирает.и в такие минуты переживаешь то что уже было прожито .обдумываешь свои ошибки и удачи .
 
  SweetLulu

22Март2016

10:05:13

 
Согласна, она как бы дает возможность переварить все что кипит внутри, расставить все по местам.



К началу топика