bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мастер. Первое подвешивание.»


 
  Aisedora

06Авг2015

07:43:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Взяла из чужого дневника, с другого сайта, потому что очень понравилось и захотелось поделиться.
***
Я познакомилась с ним на одном из БДСМ сайтов. Посмотрела фотографии, пообщалась в скайпе и поняла - хочу встретиться.

Небольшое уютное кафе в самом центре Москвы. Суши. Непринужденный разговор...

Взгляд. Запах. Энергетика. И я понимаю - да, я готова вот сейчас сорваться и поехать к нему. Абсолютное доверие, что он не причинит мне никакого вреда и при этом я испытаю много новых ярких эмоций.

Встаем из-за стола. Выходим из кафе. Садимся в мое авто...

Пятнадцать минут в сторону северо-запада и вот мы уже у него дома.

В прихожей - огромное зеркало в полный рост. В комнате - крюк, привинченный прямо в потолок, а рядом, в углу, стоит груша - для отвода глаз, ведь квартира-съемная...

Я прикинулась скромницей и сказала, что полностью раздеваться не стану. Оставила на себе трусики-стринги, предоставляя ему возможность любоваться моей идеальной формы грудью...

Он налил мне в бокал воды. Я выпила пару глотков, затем встала к нему спиной... Он быстро заломил мне руки, связал, так, чтобы я не могла ими двигать и стал вить всевозможные узоры на моем обнаженном теле.

Десять минут и бондаж готов. Я абсолютно не заметила, как уже висела вниз головой.

Необычные ощущения. Слека затекли руки, кровь хлынула с голову и чувствовалось небольшое головокружение. Болела поясница.

Я начала жаловаться на боль, а он лишь подошел и с нескрываемым удовольсвтием наотмашь шлепнул меня ладонью по оголенной заднице. Захотелось еще. Удар, как по волшебству, последовал вновь. Потом еще и еще один.

Я начала негромко кричать, хотя боль была достаточно терпимой...

Он перестал меня бить и начал менять мою позу. Быстро и стремительно менялось положение веревок, моих частей тела...

Он не давал долго находиться мне в одном и том же положении - постоянно что-то менял, чтобы кровь нормально циркулировала...

В какой-то момент он расколол мою заколку, туго скрепляющую мои волосы, расспустил волосы, а потом привязал к ним веревку. Другой конец веревки он закрепил на ноге так, что либо я испытывала дикую боль в ноге, либо казалось, что вот-вот будут вырваны все мои волосы.

- Ослабь веревку, пожалуйста - взмолилась я.

Он наклонился близко-близко к моему уху так, что я могла чувствовать его запах, который неистово заводил меня, и спросил:

- Ну что будем спасать? Ногу или волосы?

- Волосы - промолвила я и почувствовала резкое натяжение веревки, нога чуть не хрустнула. Я чуть не заплакала от непривычной боли.

- Нет, ногу - сказала я и тут же пожалела - он так натянул веревку, что, казалось, сейчас на веревке отдельно буду висеть я, а отдельно - мой скальп...

- ВОЛОСЫ!!! Лучше волосы!

- Ты уже определись, волосы или нога - Снова его губы рядом с моим ухом и тихий шопот, который неистово заводит и за который я готова его убить...

Я замолчала. Его леденящий душу шопот, слова, которые я уже практически не могла разобрать... Казалось, что я вот-вот потеряю сознание, а он играл со мной, наслаждаясь тем, как смягчается мой внутренний стержень, как он становится почти пластилиновым, да и я вместе с ним, готовой согласиться практически на все, если он пообещает прекратить эту дикую боль...

Я не помню, что происходило дальше, я лишь помню те ощущения, когда я висела там, связанная по рукам и ногам на крюке, привинченном в потолок.

Все время моего нахождения в подвешенном состоянии меня не покидало ощущение, что меня трахают. Трахают, каким-то извращенным образом. Ментально или бесконтактно. Не знаю... но ощущения очень яркие и запоминающиеся.

***

Я очнулась на его постели. Дико болела поясница. Я не могла пошевелиться, хотя была уже полностью развязана.

- Ну что, как твое самочувствие?
- Дико болит поясница - призналась я.

Ну что ж, сейчас мы ее полечим - сказал Мастер. Это называется рейки - сказал он и положил мне одну руку на область крестца, а другую - на поясницу.

Что он делал, я не могу сказать, но в области касания его рук вдруг пошло очень яркое тепло и тело стало как-то странно реагировать, воспринимая это тепло как секс. Да, было реальное ощущение того, что меня трахают, хотя в реальности он лишь положил на меня руки...

***

- Ну как тебе ощущения?
- Складывалось такое чувство, что ты меня трахаешь...

Он лишь улыбнулся - Есть нечто более интересное и эмоциональное чем обычный секс. ЭТО - другой секс - Сказал он шепотом, провожая меня до двери.

Взгляд его карих глаз до сих пор преследует меня...

Sensual_lady
http://bdsmgalaxy.ru/blog_posts/46355



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Юзуру

06Авг2015

11:18:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]



К началу топика