bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Манифест НОВИЧКА [closed]»


 
  AlikFL

31Янв2012

19:46:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Уважаемые старожилы сайта, не кажется ли вам, что вы законсервировались в своем кругу, и переливаете, как говорится, из бутылки в бутылку!

На сайт приходят новые люди, пишут в форумах, а в ответ тишина. Это я не про себя сейчас. Я циник, мизантроп и извращенец, и мне в общем-то по барабану сколько людей меня читают - я знаю, что те, кому нужно, прочтут. (хотя, справедливости ради должен отметить, что ком Lasida Был чрезвычайно мне приятен).

Однако, я не о том. На сайт приходят молодые парни и девушки, потерянные, озлобленные от того, что не могут публично выразить своих склонностей, и нарываются здесь на сформировавшуюся тусовку, влезть в которую нет решительно никакой возможности!

Друзья, вспомните себя на стадиях осознания,удивления и, наконец, приятия Темы. Ведь легче было бы, если б рядом окзался человек, который поддержит, объяснит и посоветует!

И напоследок. БДСМ, - что ни говори, - занятие элитарное. Но ведь элитарное оно для ботвы! У которой и в мыслях не случится такой вьюги, которая занесет ее на подобный сайт! Те, кто заходит сюда - уже потенциальные тематики, а значит та самая будущая Элита. Так давайте же встречать их с распростертыми объятьями, а не пренебрежительным взором из своего закрытого сообщества!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Талесса

31Янв2012

20:47:49

 
Насчёт равнодушия - не знаю, я общительная, я с равнодушием не часто встречаюсь..
По вашему интересу.. Почему не было.. я в тематические игры с детства играла, только не знала, что это такое, да и родители, когда случайно наткнулись, увидев в какие игры я играю, так настращали, что я извращенка и ненормальная, что я предпочитала спрятать свои мечты и чаяния глубоко внутрь и долго никому о них не говорила..пока уже в преклонном возрасте не наткнулась на тематический сайт.. с него-то всё и началось..Я удовлетворила Ваше любопытство?



К началу топика