bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Магический борщ.»


 
  Дон_Стафо

04Сент2017

14:00:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В продолжении Совместного творчества – еще одна сказка, сделанная с Селестой (Selesta). И здесь, сначала были мои вопросы к ее интервью, где мы беседовали, и я узнавал о ней много нового и интересного. Потом были фотографии, иллюстрирующие ее мир и ее способности. Вот из этого общения и обмена и выросла эта сказка.
Читаем сказку- смотрим фотографию.

Магический борщ.
1. Крещенское гадание.
Жила-была девочка и однажды встретила она фею.
Так бы начиналась сказка для маленьких.
Но, мы то с вами взрослые! Мы то понимаем, что феи не приходят «однажды», а только вовремя и только к тому, кто готов к этой встрече. Хотя, что значит «готов»? Если фея подлетит к тебе с волшебной палочкой и предложит помощь, разговора, попросту не получится, а получится визит в поликлинику, или тебя или, даже феи. Нет! Мудрая фея сделает так, что ты придешь к ней сам и сам попросишь о помощи, даже не подозревая, что общаешься с феей.
Итак, эта история началась несколько лет назад в маленьком, заснеженном городке.
Однажды, на крещение, собрались вместе три девушки, подруги: Анна, Ксения и Ольга.
Темнело рано, а душа девушек хотела чего- то мистического, например, гадания!
И тут, кто-то вспомнил, что не давно в их городе поселилась женщина, которая, иногда гадает женщинам.
И девушки решили зайти к ней и погадать на свое будущее.
Но мой читатель, уже понял, что эта гадалка и была феей, решившей помочь?
Втроем, девушки обычно ничего не боятся. Купили коробку с пирожными и пошли к гадалке.
Гадалка усадила их за стол, предложила чай с вареньем. А, потом, минут через 10 свободного чаепития сама спросила: «Ну, и кто первый хочет узнать будущее?»
Первой захотела узнать свою судьбу, красавица Анна.
Посмотрела на нее фея, разложила карты для вида и говорит: «Счастье твое близко, близехонько. Но идти к нему будешь долго. До тех, пор, пока мишура и пустое увлекать в края дальние не перестанут. Идти к нему долго будешь. А потом, еще, упущенное пожалеешь. Но, тут, помочь тебе уже ничем не смогу. Ну, а из подробностей- ждет тебя скоро, дорога дальняя, мужчина солидный и жизнь яркая и пустая. А, больше мне тебе, прости, сказать не чего.»
Второй захотела узнать свою судьбу, хохотушка Ксения.
Посмотрела на нее фея, посмотрела на дно чашки Ксюши и говорит: «Ты собираешься уезжать далеко-далеко. Но не уедешь. Совсем скоро встретишь мужчину, с которым можешь быть счастлива всю жизнь, но только при одном условии. Каждый день делай три мистических вещи: 1. Смотри ему в глаза так, как будто он для тебя Весь мир; 2. Скажи фразу: «Ты, мое счастье!»; 3. Скажи фразу: «Ты здесь хозяин!». И тогда, если не забудешь об этом, будет в семье мир, покой и достаток. И это мой главный совет. А за подробностями, потом зайди, если интересно будет.»
Третей захотела получить совет Ольга:
Ее то и жала фея. Ей и хотела помочь. А подруги? С подругами веселее, тем более, что, если они прислушаются к советам и им счастье будет.
Заглянула фея в глаза Оли, посмотрела для вида в шар хрустальный и сказала: «А тебе, милая, я скажу так: Сама приворожить суженного сможешь и счастливой будешь. Потому, что ты, немножечко фея сама! Слушай меня внимательно.
Ходит, бродит вокруг, да около, мужчин множество. Каждого приворожить ты сможешь, да не каждый тебе нужен будет! Да, только, не всегда это понятно сразу будет. И, поэтому, чтобы отличить нужное от ненужного должна ты будешь научится трем магическим действиям.»
Оля умела слушать внимательно. Сердце ее всегда было открыто для чуда. Поэтому, показывая, что слушает внимательно кивнула и спросила тихо: «Какие три действия?»
Улыбнулась фея и продолжила: «Первое: научись хорошо шить и вышивать. Любви тебе это не принесёт, зато свадьба вовремя случится, так, как и должна случится. Второе: Не стесняйся физического труда при посторонних. Научись дрова колоть – очень пригодится для развития отношений и суженым! И третье, самое главное, чтобы приворожить своего мужчину-накорми его борщом магическим. А магическим борщ в умелых женских руках сам станет. И, еще, одно: не забудь о нашей беседе скоро – помни о ней до самой свадьбы.»
На том, собственно гадание и закончилось…
Девушки посидели чуток, поблагодарили фею и стали жить дальше….

2. Анна, Ксения – судьба.
Поскольку мы еще встретимся с подругами на свадьбе, то, забегая вперед расскажу вам, что сбылось и как.
Анна, вскоре, уехала в столицу, где познакомилось с мужчиной солидным и известным. Всем тот хорош был, да только на политике женат. А в политической карьерой его развод и повторный брак с Анной никак не сочетался. Окружил он Анну заботой и достатком материальным, а большее дать не смог. Долгие годы потратила Анна на мишуру видимую, на надежды пустые, да на знакомых неглубоких. И, лишь, когда разочаровалась в жизни такой, да ждать устала-вернулась в городок своего детства, где и встретила своего одноклассника, Володьку, который подавал, когда-то спортивные надежды, а после травмы работал физруком в их бывшей школе.
И только об одном жалела Аня теперь, когда стала счастлива- об потраченных впустую годах.
Ксения познакомилась с молодым человеком, который променял жизнь в большом городе на фермерство в их районе. Собственно, она об этом и не мечтала, да, просто так жизнь сложилась.
Правда, через полгода после свадьбы, чуть не развелись из-за быта сельского, тяжкого. Да, вовремя совет феи вспомнила!
Теперь, каждое утро, провожая Сашу на работу, она смотрела в его глаза так, как будто он для нее Весь мир – и Володя шел по делам окрыленный и не мог забыть этого взгляда весь день…
Ближе к вечеру, приходя домой, за ужином Володя слышал от Ксюши «Ты мое счастье!», что снимало многие бытовые неровности и настраивало на миролюбие.
Ближе к ночи, Ксюша обнимала его и шептала на ухо: «Ты, здесь хозяин!» и многозначительно смотрела в сторону спальни. И, должен, сказать, это вдохновляло обоих!
Чуть позже, Ксения применила эту методику и в воспитании сыновей! То есть обе фразы говорила в поощрение, а вот смотрела в глаза, если была недовольна!
И, знаете, что? Работало! Сыновья просили прощение и обещали, что «больше так не будут».
При этом на долго, все три подруги не терялись. Переписывались. А Оля с Ксюшей вообще встречались часто- жили неподалеку.
Это, как понимаете, присказка, а сказка-вот она!

3. Олин борщ.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!
Сколько борщей наварила Ольга и скольких парней им кормила-история умалчивает. Да только, чтобы не кормить попусту, научилась задавать вопрос наводящий. И вот, однажды, когда познакомилась с Максимом, спросила его: «Что во мне тебе нравится?».
Максим задумался, ненадолго, а потом сказал: «Мне нравится то, что, когда я смотрю в твои глаза, у меня перехватывает дыхание от желания, а тогда вижу твой трогательный профиль- от нежности!»
Ответ Оле понравился, и она пригласила Максима на борщ, следующим вечером.
Борщ был съеден без остатка. Собственно, это не удивительно, за все эти годы Оля научилась готовить, причем, не только борщ!
И они стали встречаться. И им было интересно и приятно друг с другом. Вот только, Олю тревожило, немного, что дальше поцелуев как-то дело не заходило. При этом, назвать Максима робким или застенчивым она не могла. И это её немного тревожило. После, нескольких недель ожидания, Оля решила взять процесс соблазнения в свои белы рученьки.
Пригласив Максима в баню к друзьям, она сделала так, что друзья ушли из баньки пораньше! И парится бы им вдвоем, да дрова в бане закончились! Не стала Ольга в дровник идти, а взяла топор и наколола, распаренная сама на улице. После принесла охапку и затопила печку. В этот вечер они закончили парится поздно.
В начале лета, Максим заехал за Олей, посадил ее в машину и отвез в васильковое поле, где за романтическим пикником рассказал ей о любви и подарил кольцо! Как вы думаете, приняла Оля предложение? Правильно! Приняла. И стали они готовится к свадьбе.
Начали они готовится к свадьбе, планировать и копить. И кафе выбрали и платье, и кортеж праздничный, через семь мостов запланировали и, даже, на путешествие, немного оставалось…
Но, в жизни, не все, всегда гладко.
Где-то за месяц до свадьбы, под утро позвонил Максим и взволнованным голосом сообщил Оле, что в доме его матери пожар случился, и что свадьбу придется отложить, пока он дом не отремонтирует и матери с мебелью и прочим не поможет.
Взяла, тогда Оля деньги, отложенные на свадьбу и поехала к Максиму, отдавать на ремонт дома и мебель.
Решила, про себя, что свадьбу откладывать не будет. Поскромнее сыграют. И стали они с Максимом делать ремонт в доме его матери, а вечерами шила себе Оля платье свадебное.
Однако, есть в мире закон, по которому, чем больше думаешь о других, тем больше думают о тебе. Узнали подруги о этой неприятности и решили помочь – Ксения с мужем продуктами и лимузинами, Анна из столицы деньгами, кольцами да платьем эксклюзивным.
И в положенные сроки и ремонт свекрови закончен был и свадьба организованна! Вот только Ольга решила свое платье не бросать шить да вышивать, а оставить на свадьбу (ну, хотя бы на второй день!) – уж слишком много души в эту красоту вложила….
Сказать, что свадьба была веселая- ничего не сказать!
А какой тост свекровь сказала! Ох, девчонки, отношение свекрови в первый год – основа семейной жизни. Правда, второй день не могли решить, где гулять: и Ксению с Сашей обидеть не хотели, и мама Максима настаивала…. Решили в поле пикник устроить….
Никто так не устает на свадьбах, как новобрачные!
И только у истинных чувств остается сил на ночь. Но у Оли были еще планы и на утро. Ей было любопытно, насколько помогли ей советы феи? Нет, ну интересно узнать уже от мужа, как эти все магические действия повлияли на него.
4. Разговор поутру.
У нас принято, что во сколько бы новобрачные не проснулись-тогда и «доброе утро»!
Так вот: сидят они проснувшиеся на кровать, ногами болтают обнявшись. И Ольга Максима пытает, потихонечку.
- А скажи, Максим: как тебе платье мое вышитое? Что думаешь? Понравилось?
- Убедился я, Олюшка, что ты хозяйка редкая. И платье красивое. Только ты мне без одежды больше нравишься….
- А помнишь, Максим: я дрова колола, а, потом мы в баньке … не, первый раз…. Чем тебе так дрова понравились? И почему до баньки таким суровым был?
- Да не суровым я был, милая. Просто не знал я, любви ты ждешь или меня. А то, девушки многие мечтой о чувстве заменяют чувство к мужчине. Таких разочаровать легко, сердце разбить. А когда ты дрова колола, я, вдруг, понял, что сила внутренняя в тебе есть, упорство. И что ты решила уже все для себя и, наверное, меня ждала… Ну, и, потом, ты так это делала соблазнительно, так замахивалась и выгибалась… А, я, тоже, не каменный….
- А помнишь ли, Максим мой борщ, самый первый? Какое он на тебя впечатление произвел? Говори честно, ничего не утаивай.
- Ну борщ. Помню, конечно. Видишь ли, единственная – я раньше борщ вообще не любил. Но твой был такой необыкновенный и ты так на меня смотрела, что мне показалось, ничего вкуснее в жизни не ел. Вот тогда-то я и понял, что ты можешь изменить и жизнь мою и мне открыть целый мир нового, вкусного и прекрасного! Собственно, тогда я и решил, что ты будешь моей девушкой…. Кстати, милая, не могла бы ты при случае харчо мне наварить?
О разговоре том, мне фея-крестная поведала.
А на свадьбе той я и сам был…
И на утро мне борщ магический предложили.
Вкуснее в жизни не ел! А, не верите-поезжайте в гости к молодым да сами попробуйте!
Приятного аппетита, да счастья всем!
Конец сказки)

 
  selesta

25Сент2017

08:02:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Дон_Стафо

25Сент2017

08:15:20

 
Пожалуйста, милая. Мне интересно, что угадал в тебе и твоих подругах.
Насколько того, что описал близко именно тебе.
 
  Дон_Стафо

25Сент2017

09:31:06

 
Разве могут старание и труды быть впустую? Не только рукописи не горят, но и добрые дела не пропадают!
 
  Ledy-L

25Сент2017

13:19:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Рискую вызвать гнев поклонниц Вашего творчества, но уж больно приторно. Похоже на "женское чтиво " для домозяек.
Смягченная домостроевская мораль под слоем сахарной глазури хэппи-энда.
Позволила себе высказать мнение открыто исключительно потому, что в этом разделе приветствуется обратная связь.
 
  Дон_Стафо

25Сент2017

13:37:33

 
Соглашусь с вами. Сказки, они такие.. и добро непременно побеждает зло.
Выссказывате свое мнение. Мне оно интересно.
 
  Ledy-L

25Сент2017

14:04:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не соглашусь. Если почитать сказки народов мира, то часто конец оказывается совершенно не радужным. Но, я не о счастливом конце, а о содержании и подаче. Напоминает песни Стаса Михайлова
 
  Дон_Стафо

25Сент2017

14:41:37

 
Сожалею, что Вам не понравилось.
Но все и всем нравится не может.
Хотите,вместе придумаем сюжет и напишем рассказ?
 
  Ledy-L

25Сент2017

15:28:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я почитаю другие Ваши работы, чтобы понять стилистическое направление и общий идеологический тренд.
 
  Ledy-L

25Сент2017

15:31:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Рекомендую ознакомиться со сказками народов Кавказа или Прибалтики. Ещё тот хоррор в перемешку с обреченностью .
 
  женаМужа

25Сент2017

15:31:29

 
Ох, уж эти сказочники)
 
  Ledy-L

25Сент2017

15:34:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Оооо! Даже не представляете. Стоит почитать Чеченские народные сказки и многое встаёт на свои места. А ещё попробовать национальную кухню. Я не зря привела в пример Кавказ и Прибалтику. У нас действительно принципиально другой менталитет.
 
  женаМужа

25Сент2017

15:40:22

 
Легко представляю. Сказки народов мира очень люблю. Ещё в детстве цыганские сказки особенно впечатляли, а позже страшилки Андерсена и Гриммов. Чудесенки)
 
  Ledy-L

25Сент2017

15:47:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А мне нравились тибетские и грузинские, а ещё "Золотая книга сказок" Божены Немцовой. И, если честно, не нравились русские народные. Наверное, дело действительно в ментальности
 
  женаМужа

25Сент2017

15:53:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ИМХО: Славянская мифология интереснее сказок.
 
  Ledy-L

25Сент2017

15:57:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прямо хоть отдельную ветку на форуме открывай по сказкам и мифам. Кстати, могут обнаружиться и вполне тематичные ))
 
  Дон_Стафо

25Сент2017

16:11:49

 
А знаете : прочтите. Я начал писать прозу на мине и мне интересно мнение о себе. Пока я пишу- я парю. Подробности можете обсудить и здесь и в личке. Как вам угодно.
 
  Дон_Стафо

25Сент2017

16:14:09

 
Читал Осетинские сказки. Понимаю о чем вы.
 
  Дон_Стафо

25Сент2017

16:22:49

 
Тематичная направленность она везде, где есть угнетение. Или невыполнима задания. Принеси то, не знаю что... чем не Тема?
 
  Ledy-L

25Сент2017

16:32:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот здесь - самый примитивный пси-садизм. В моем понимании Топ должен чётко понимать чего хочет, ставить ясно и конкретно задачи, измеримые количественно, устанавливать сроки и требовать исполнения. Тогда у Нижнего вместо ФГМ будет цель, достижение которой для него было желанно, но в самостоятельном плавании невозможно.
Я прочитаю и напишу. Ваше "Слово Доминанта" меня несколько останавливает высказаться. Почитаю ещё
 
  Дон_Стафо

25Сент2017

16:36:46

 
И приведет к предсказуемости действий и скуке. Давно ввел номинацию Творческий сюрприз Хозяину.
Читайте на здоровье.
Можете писать в личку, для уточнения.
Что там может сдерживать?
 
  Ledy-L

25Сент2017

16:44:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Кто за чем в Тему идёт. Я беру Нижних на длительный срок для решения задач, требующих затрат времени. Для меня это важно, потому беру только свободных - никаких женатиков. Насчёт скуки - за столько лет ещё не было прецедентов. Особенность водолейского характера.
Хорошо, спишемся.
 
  Дон_Стафо

25Сент2017

16:46:21

 
Я считал, что нас водолей подчинить невозможно. Но есть еще талантливые Домины.



К началу топика