bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Львица»


 
  Lea

10Фев2014

21:33:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Рукоять плети согрелась в ладони, стала продолжением тонкой кисти. Я на удивление спокойна. Только горячая пульсация в кончиках пальцев напоминает о том, что волнение улеглось всего несколько минут назад. Сегодня особенный вечер - впервые я отпускаю на свободу ее - сильную, хищную, уверенную в себе, неукротимую и своевольную... Львицу.

Ты стоишь передо мной, опустив руки вдоль тела. Прячешь за плотно сомкнутыми ресницами искры интереса, горящие в твоем взгляде. И знаю, что ты ждешь игры. Игры, из которой оба выйдут победителями и получат в качестве приза утоление жажды. Жажды обладания и подчинения. А еще ты ждешь боли. Будешь принимать ее, впитывать с жадностью голодного зверя, пьющего горячую кровь свежеубитой жертвы.

Ты скорее чувствуешь, чем слышишь, как я подхожу к тебе и на расстоянии дыхания останавливаюсь. Шумно, до головокружения, вдыхаю твой запах, обдавая влажным теплом твою шею. Вздрагиваешь, то ли от силы и неожиданности укуса, то ли от того, что одновременно я выкручиваю и сжимаю твой сосок, мгновенно собравшийся в тугой комочек плоти. Больно... Я проглатываю твою боль и слизываю ее остатки с твоей горячей кожи.

Прижимаюсь к тебе всем телом так, чтобы почувствовал мой жар и тут же отстраняюсь. Ты незамедлительно реагируешь и я улыбаюсь прямо тебе в губы. Под нажимом ладони, накрывшей твое плечо, ты опускаешься на колени. Обжигающий удар. Но ты молча принимаешь его. А я с удовольствием рассматриваю алеющие полосы, проявляющиеся одна за одной на твоей спине. Еще и еще. Перерыв и мое тихое: "Проси" , чуть хриплым выдохом у твоего уха. И ты просишь. Больно... Я смакую твою боль, как изысканное редкое вино. По капельке, еще и еще... С каждым следующим ударом она превращается сначала в тонкую струйку, потом в поток, а под конец в водопад, захватывающий нас, кружащий в водовороте, затягивающий все глубже.

Свет... Он проникает сквозь накрывшую нас пелену. Мы в коконе, искрящемся, теплом, сияющем. Я провожу кончиками пальцев по алым дорожкам, покрывшим твою спину и нежно кусаю твое плечо...
Львица довольно облизывает губы, она насытилась сегодня сполна.
 
  Тоник-без-джина

10Фев2014

21:45:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
мммммммм....вкуснотища
 
  The_Dark_Samael

10Фев2014

21:50:50

 
Как же быстро сменяются приоритеты... Лея, вы теперь в роли госпожи?
 
  Lea

11Фев2014

00:33:45

 
:)
 
  LASKA

10Фев2014

22:09:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Lea

11Фев2014

00:34:30

 
Спасибо Вам)
 
  Габриель

10Фев2014

22:14:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Превосходно!
С огоньком написанно,
Понравилось)

 
  Lea

11Фев2014

00:36:20

 
Спасибо.
И за иллюстрацию тоже)
 
  Ириска

11Фев2014

17:30:01

 
ням-ням
вкусно написано)
лайк)
 
  Анастейша

11Фев2014

20:51:16

 
Очень чувственно! Спасибо !
 
  Текила

11Фев2014

21:00:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
мммммм... и коготками по спине, чуть вдавливая, услышать дрожь, и пить ее, пить... мрррррррр



К началу топика