bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Красная помада»


 
  Traumer

20Дек2017

13:56:59

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Красная помада

Я не ждал её никогда, на встречи Олеся всегда приходит минута-в-минуту. Как только я подхожу к заренее оговоренному зданию старинной кирхи, вдалеке я вижу её неброское, но обязательно новое платье.
У неё такой вкус, в котором все цвета и оттенки приглушены. Да, она не пинап-девушка, самая обычная. Но эта "обычность" не более чем маска, которую она носит для окружающего мира, и за этой маской кроется спокойная красота настоящей Леди с утонченным вкусом и изысканными манерами, и самое главное - с величайшим чувством такта.

Лишь немного узнав её поближе, какой-то частью сердца начинаешь тянуться к ней, как мотылек на пламя свечи. Приблизившись к огню, тут же отпрянув назад, и снова возвращаясь. И между тем, Олеся всегда знает, что, кому и как сказать, чтобы пресечь любые дерзкие попытки хамства в свой адрес.
Сначала я с ней просто разговаривал. Её тихий и немного сливочный голос действовал на меня успокаивающе, и мне хотелось и слушать, и говорить. Говорить с ней я мог долго и самозабвенно, обо всем на свете, а она спокойно слушала.
И в один прекрасный день я увидел её иначе. Как будто она почувствовала, как я хочу двигаться. В тот момент я знал уже, что Олеся неплохо будет смотреться в визир фотокамеры, и не ошибся.
Не знаю, какое это было чувство - симпатия, уважение или все вместе, но все эти чувства обрели форму и объем в самом конкретном месте, не буду упоминать вслух.
С той поры я с удовольствием ловил её в кадр, и она редко когда была против. Она не "зеркалила" мои движения, как этому учат в учебниках по психологии. Она мои движения предвосхищала, и лишь иногда я прикасался к ней кончиками пальцев, чтобы помочь придать нужную позу. Создавалось впечатление, что наша с ней фантазия слилась, и оба знали чего хочется.
Но чего бы там ни хотелось, я по своей натуре не мог перейти эту границу, что, впрочем, нас обоих устраивало.
Однажды она пришла в костюме с кофтой и короткой юбкой, чуть ниже подола которой виднелась граница на колготках. Я не мог оторвать взгляд, и Олеся это заметила:
- тебе же нравится...
- да, нравится, - сглотнув, ответил я. - ты провоцируешь меня?
- ну что ты, вовсе нет, - одернув пониже юбку, сказала она. - совсем немного.
- тогда я воспользуюсь случаем и попрошу тебя поднять выше...
- ну ты догадываешься, к чему тебя это обяжет?
- разумеется, - сказал я. - ты слышала когда-нибудь, чтоб я не берег чужие тайны?
- нет, не слышала. Но поверь, огласка моих секретов может тебе стоить очень дорого.
- верю, и с большим почтением отношусь к и к тебе, и к твоим секретам.
Посмотрев мне в глаза, она приподняла вырез на своей юбке так, чтобы было видно кружево белья. На короткое мгновение у меня потемнело в глазах, и в следующий же миг передо мной была снова степенная официальная девушка с едва заметной улыбкой на лице. Обо мне же, наоборот нельзя было сказать ни одного приличного слова: зрачки и ноздри расширились, уши покраснели, и я почувствовал что я - мощный конь, осталось только заржать и бить копытом.
Не сказав ни слова, она повернулась ко мне спиной и вышла из кабинета.
Постепенно, раз за разом мы приоподнимали друг перед другом свои маски и секреты. Олеся уже знала, чем я иногда балуюсь, видела коллекцию моих непубличных фотографий. Вопреки моему страху, она отнеслась ко мне деликатно - совершенно не так, как все те, кого я таким образом проверял на возможность общения, сам того не осознавая.
Впервые в жизни мне было не стыдно за свои развлечения. Мой внешний мир начинал становиться светлее. Новые фотографии стали выразительнее и ярче - открытый взгляд, раскованная поза, оригинальный фон. Каждый конкретный сюжет рождался очень быстро, и часто - вообще на бегу. За десять минут встречи получалось десятка два-три снимков, половина из которых точно удачные.
Разумеется, все это критически отсматривалось.
И я снова осмелел, и показал Олесе шибари.
- Смотри, как обвязка подчеркивает фигуру, - сказал я ей как-то раз. - тебе никогда не хотелось сделать подобные фотки?
- Да, фигуру это дело выгодно подчеркивает. Только тут же работа мастеров.
- Ну я-то, скажем не мастер... но попробовать можно.
- Попробовать? Тут надо не пробовать, а уже все аккуратно и правильно делать.
- Ну давай попробуем. На следующей неделе у меня будет свободный вечер.

***

***

Всю неделю я с нетерпением ждал этого вечера. Готовился, нашел отрезки мягкой бельевой веревки. Потом только узнал, что её нежелательно использовать - но я-то знал, что я буду делать. Поговорив с Олесей, решили еще и красную помаду добавить - чтобы впечатления были ярче. В то время я еще стеснялся покупать косметику где бы то ни было, и легче всего мне было купить на рынке. На одном из развалов я выбрал время, когда там никого нет, и самую яркую помаду.
И вот я у порога заветной двери, нажимаю кнопку звонка. Кажется, что от волнения я сойду с ума или сердце выпрыгнет из груди. Олеся встретила меня в халате, из-под которого выглядывало красивое белье и надетые светлые колготки. Более милого моему сердцу сочетания я никогда не получал от жизни. Она была такая теплая, домашняя, мягкая, я бы сказал. Как будто она светилась теплом, ощущаемым перед самым прикосновением. Но я же "правильный" юноша, и мне в голову не приходило, что этим можно воспользоваться и спокойно так взять. Я слишком уважаю в Ней женщину и личность, чтобы дать своему организму сделать свое черное дело.
Эта мысль одолевали меня весь вечер, я боялся. Боялся того, что если слишком сильно прикоснусь к её телу - она вдруг растворится в воздухе и я проснусь от моего дивного сна. Я не хотел от этого сна просыпаться, и досмотрел все терпеливо до конца.
- смотри, что я для тебя принес, - сказал я, протягивая помаду.
- ой, как здорово! - восхитилась Олеся, - но это не мой цвет. Хорошо, я накрашусь, для полноты ощущения праздника. А ты проходи в комнату, располагайся.
Я прошел. Комнатка, конечно, небольшая, в ней едва умещаются кровать, стол, книжный и встроенный шкаф. На кровати было мягкое уютное покрывало, на которое моя модель присела, поджав под себя ноги.
- ну что, начнем? - предложил я. - поворачивайся ко мне спиной и скрести запястья.
- прямо так сразу? - удивилась она, - ну что ж, слушаюсь, - и она повернулась.
Я взял её теплые руки в свои ладони. "Какая мягкая и теплая кожа рук" - подумал я. Не хочется их отпускать, но у меня с собой такая же мягкая и теплая веревка, и я спокойно, но верно накинул на скрещеные запястья несколько петель и завязал на бант. Кто-то может и раскритикует меня за то, что так и не научился делать правильные красивые узлы, но сейчас главное, чтобы узел был и вовремя и легко мог быть развязан.
- тебе не больно? не туго? - поинтересовался я.
- нет, мне нормально, - сказала Олеся, слегка потупив взгляд. Я почувствовал позу подчинения, и то, что она делает это и для меня тоже.
- сейчас я сделаю несколько снимков. Так, посмотри в окно. Теперь присядь в три четверти, поджав под себя одну ногу. Я бы тебя глазами всю съел, ты знаешь об этом?
- знаю, а ты фотографируй дальше.
Захотелось развернуть её плечи. Грудь не рекордных размеров, это уж точно. Но как же здорово смотрится!
- так, постарайся прогнуть спину. Нет, так не надо. Можно я прикоснусь к тебе?
- можно, поправляй меня.
Обоим было жарко так, как будто в середине комнаты был разожжен огромный яркий костер. Мозг мой работал идеально, как часы, и тоже был наполнен этим огнем, как будто вся кровь во мне превратилась в огонь. И этот огонь не пожирал, он согревал меня, пронизывая насквозь. За все годы холода в отношениях, которые мне удавалось продерживать недолго. Мне нравилась эта доступная недоступность, нравилось то, что я могу при желании все взять, и, может быть даже за это ничего плохого не будет... И мне нравилось именно не брать. Не брать...
- теперь свяжем лодыжки. Присядь удобнее. Знал бы я когда-нибудь, что смогу вот так прикасаться к Женщине...
- и что бы сделал?
- я просто не верил в это и надевал все, что мне нравится, сам.
- и как тебе? Понравилось?
- спрашиваешь! Конечно понравилось, только стыдно.
- понимаю... А почему стыдно? Ты же не делаешь ничего предосудительного. Подумаешь, в колготках он ходит! Ты же не пьешь, на людей не кидаешься.
- не кидаюсь, но все равно стыдно. В мужской среде так не принято, это позор.
- вы, мужики, слишком все усложняете. Будь проще, и увидишь как легче станет. Люди к тебе потянутся!
- я попробую, - сказал я, делая очередной снимок. Вообще, я старался нажимать затвор при малейшем изменении её позы. Практически в каждой из этих фотографий, которые мы отсматривали позже, светился неприкрытый соблазн. Получились настоящие, живые фотографии.
- давай тебя развяжем, а то ты уже уставать начала, - предложил я.
- ну давай, у меня вообще еще чулки на силиконе есть. Можно и с ними фотографии сделать. Только ты сейчас отвернешься, я переоденусь.
Я не мог перечить Ей, отвернулся.
- готово, оборачивайся.
- какое чудо! голубая туника, а тут резинки видать... Прям как я люблю.
- я знаю. Сфотографируй меня так, чтобы была видна талия.
- нет проблем, вставай сюда, а я с табурета тебя в кадр возьму. Замечательно выходит!
Получился кадр, который я потом вспоминал долго. В кадр вошла конечно же талия, но и стройные ноги, и блеск в глазах.
Потом были и другие фотографии, и другие позы, но вскоре мне пришлось заканчивать, время заканчивалось.
- я запишу все фотографии на зашифрованный диск, а тебе скопирую на компьютер.
- ты ведь знаешь, что произойдет в случае утечки? - напомнила Олеся.
- я понимаю это, - согласился я, - можешь на меня рассчитывать.
И я вышел. Ветер на улице был прохладный, но я не чувствовал холода. Этот жар спадал медленно с меня. Не видя под собой земли, я вернулся домой. Сон после рабочего дня и такого вечера был крепкий и глубокий настолько, что я даже не вспомнил ничего из того что мне снилось. Конечно же, ведь сон был наяву.
Несколько дней потом я рассматривал Её фотографии. Нисколько я не пожалел о том, что сделал и чего не сделал. Я все сделал правильно. Позже мы встречались уже на прогулках, и осторожно касались этой темы. Я посетовал ей о том, что на меня не смотрят девушки, и меня, наверное, не за что полюбить.
- глупости ты говоришь, - возразила Олеся. - Ты интересный, особенный человек, у тебя свой шарм, отношение к женщине. Это видно, и мне очень понравилось наблюдать, как ты хочешь меня, но не решаешься взять. Я вспомнила с тобой свою молодость, ты умеешь дарить впечатления.
Это меня утешило.
- я верю тебе, ты меня не обманешь...
- конечно не обману, мне это неинтересно делать с тобой. Я рассказываю тебе некоторые вещи из жизни, чтобы тебе было немного легче среди людей.

***

Удивительное чувство я испытал в то время, и чувство это длится у меня до сих пор. Я потерял пароль от того зашифрованного контейнера с фотографиями, и все они дружно канули в Лету, и все что могло вообще от них остаться - было без малейшего сожаления удалено.
Мы намного реже, почти не общаемся. У каждого своя жизнь и семья, и, пожалуй, нет таких уж романтических чувств. Если в "не такие уж романтические чувства" входят симпатия, уважение и капля любви.

20.12.2017
 
  SweetLulu

20Дек2017

20:07:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хочется сказать только одно: Пишите! Ваши рассказы выходят такими теплыми. Я уже давно ничего не читала с таким удовольствием, как то, что пишете вы. Каждое слово пропитано теплом, оно мягкое как зефир. Безумно лёгкое и приятное чувство.
 
  Traumer

21Дек2017

03:58:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо! Так надо, сохранить это тепло, чтобы возвращаться к нему снрва и снова.
 
  Hathor

21Дек2017

13:51:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
 
  Traumer

21Дек2017

19:00:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Иногда первое впечатление - самое верное. Но это понимается спустя время...
 
  LASKA

21Дек2017

17:42:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика