bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Котёнок»


 
  Артур_Клодт

27Ноя2017

18:20:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Маленькому котёнку очень хотелось любви, заботы, нежности и ласки. Дома, где он мог бы жить, тёплого местечка, где он мог бы спать, миски с вкусной кошачьей едой...

Он бродил по улицам, жалобно мяуча и тыкаясь смешным розовым носиком в закрытые двери. Ласкаясь к людям, надеясь, что его кто-нибудь приласкает, накормит, согреет, возьмёт к себе домой.

Но жестокие бессердечные люди в лучшем случае не обращали на несчастного котёнка никакого внимания. Никто не открывал ему дверь, а если он начинал слишком громко мяукать или слишком приставать, его пинали и гоняли. А мерзкий, гадкий, отвратительный, бездушный человеческий Бог спокойно и безучастно на это взирал.

Котику оставалось либо умереть от голода и холода в полном забвении... либо превратиться в могучего Льва. Он выбрал второе.

Одну за другой он вышибал двери, которые ему не открывали, и... вы точно не хотите знать, что происходило внутри. Последней он вышиб дверь местного храма человеческого Бога.

Лев вздохнул, потянулся и пошёл по дороге. Которая вела к другому человеческому городу. Где тоже никто не обращал внимания на бедных, несчастных маленьких котиков...
 
  женаМужа

27Ноя2017

19:58:33

 
Ыыыыыы(((((((котенка жалко(((((
 
  Lani

27Ноя2017

20:12:52

 
Очень близко мне. Спасибо. Есть пословица- даже крысу нельзя загонять в угол.
 
  Ангел-хренитель

27Ноя2017

23:25:00

 
Не удержался и написал небольшое продолжение этой истории. Начинается оно так:

Довольный своей силой, облизывающий кровь взрослых и детей вокруг своей пасти, шёл по пыльной дороге Лев-голем, творение злой воли Люцифера, ангела лжи и мести. Шёл к видневшемуся на горизонте пиками человечьих башен и утлыми домишками-коробочками, в которых вели свою размеренную жизнь людишки и их меньшие браться, питомцы разного размера и вида, Городу...

Дабы не ранить чувства автора и сердобольных читателей в этом топике, опубликовал своё правдивое и закономерное (на мой взгляд) повествование в отдельном топике: http://bdsmion.com/forum_topic/Kotenok_2_Vosstanovlenie_balansa/141017. Людей с тонкой нервной организацией и неустойчивой психикой прошу воздержаться от прочтения. Спасибо. )



К началу топика