bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Костюмированный БДСМ-хэппенинг «Ночь длиною в жизнь»»


 
  Sectatrix

27Сент2015

14:51:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Костюмированный БДСМ-хэппенинг «Ночь длиною в жизнь»: 28 ноября, 18.00 — 06.00

Дамы и господа!

Предлагаем вам возможность посетить уникальное мероприятие нового формата «БДСМ-хэппенинг».

Булгаковская чертовщинка, Маргарита и Кот, экстрим, боль, пытки, простодушные жертвы, каждый человек как творец общей сказки — вот что такое БДСМ-хэппенинг.

У нас вы не будете просто зрителями. Бал сам подскажет вам роль, которую предстоит сыграть. Провоцировать и бояться, возмущаться и хохотать, мучить, страдать — что угодно, кроме варианта остаться в стороне. Каждый будет вовлечен и очарован!

Пространство и действия будут разворачиваться перед вами постепенно, зажигая и вовлекая в круговорот событий. Не сцена со зрительным залом, а экшены и страшные сюрпризы в каждой комнате!

Каждый сможет стать палачом или жертвой, выбрать роль и степень участия по вкусу.

Мессир дает бал всего один раз в год. И вы — один из приглашенных грешников. Хватит быть наблюдателем, приходите и проживите эту ночь в полный рост!

Спешите купить билеты! Ждем всего 150 гостей.

Подробности о мероприятии, а так же возможность приобрести билет онлайн по ссылке http://predel-club.ru/night




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Gor

01Окт2015

09:33:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прекрасная новость!
В пятницу был в клубе "Предел" на другом мероприятии, который проводил Мастер Зень. Пообщались и на тему нового мероприятия. Очень интересная идея вечера и увлекательный сценарий, а если учесть, что участники и исполнители креативные и творческие люди, плюс очень подготовленные в тематическом плане практики, то экшены и само действо обещают быть в духе увлекательного BDSM путешествия!
Мионовцы! Опыт встреч у нас есть! Вполне можем создать свою группу развлекающихся на этом Балу и изучить все предложенные оргами аттракционы, коих ожидаются множество! Всем иногородним друзьям предлагаю подумать о посещении сего мероприятия и, за одно, встретиться со своими друзьями! Буду рад В/всех снова увидеть! Буду рад встрече и с теми, кого знаю только по сайту!!!



К началу топика