bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кошкины сказки.»


 
  Aisedora

12Апр2015

09:33:24

 
Странные фантазии – видения посещают меня с утра. Почему видения? Потому. Что я их вижу и ощущаю. Почему фантазии? Потому что они придуманы мною. Я не знаю, правильные они или не очень, но мне они нравятся.
Я потягиваюсь на своем диванчике, и еще не открывая глаз, вытягиваю руки вверх. Привыкла спать, свернувшись клубочком. Мне кажется, что я сплю, прижавшись, к теплому и сильному мужскому телу. Хочется ткнуться носом и почувствовать запах. И вот уже услужливая фантазия рисует полусон.
Моя кошка проснулась, сонно муркнула и тут же испуганно притихла. Рано. Господин спит, устал, совсем не хочется так неосмотрительно его будить. Она довольно улыбается, чувствуя такой родной запах и тепло. Но непоседливой зверюшке долго лежать скучно. Она тихонечко, пока Господин спит, делает то, что ей так давно хочется. Лизнув его животик, она пытается быстренько сбежать, в надежде, что он еще крепко спит. Куда там! Она даже не успела опомниться, как была поймана и крепко схвачена.
- Мяу…,- попытка вырваться не удалась. Кошка заглянула в его глаза и увидела искорки смеха, пляшущие в глубине любимых глаз. Господин перевернул ее на спинку, вверх беззащитным пузиком, и крепко прижал, чтобы не убежала. Тогда она сделала еще одну попытку освободиться, трогательно барахтаясь, чем еще больше насмешила его.
- Ну и куда собралась? Уже с утра шалишь?
Он вовсе не сердился, на нее, да и проснулся уже давно, когда она еще только тихонько засопела и заворочалась под боком. Ему было интересно тихонечко наблюдать, за ее маленькими кошачьими хитростями. Смешная, трогательная игрушка.
- Ты Моя.
- Лежи тихо. Это приказ.
Ей казалось, что она даже дышать перестала. Ее охватило сладкое чувство, ведь этот большой и сильный человек, мог делать с ней, все что захочет! А она даже не могла пошевелиться, так крепко он ее держал. Кошечке захотелось сказать, как она любит своего Господина, но животные не умеют разговаривать и ей осталось только громко мяукнуть, от нахлынувших чувств.
- Ну, нет, мяукать сегодня я тебе не разрешу. Надо занять твой ротик.
И откуда только этот кляп тут взялся? Как будто кто-то специально его сюда подложил. Кошка возмущенно мяукнула последний раз, и кляп плотно закрыл рот.
Господин довольно осмотрел, что получилось.
- Ну вот, так – то лучше. А теперь мы с тобой поиграем.
Что же дальше, спросите вы? А дальше начинается наша сказка, которую мы с моим Господином придумываем, каждый раз заново, воплощая в реальность наши фантазии. Вы можете, дописать эту сказку сами, дорогие друзья. Кому что нравится и какое продолжение вам захочется. Хотите, давайте фантазировать вместе?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Gospodin33333

13Апр2015

00:27:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Милая Ионика, у кошек есть Хозяева ето точно! Сужу по своей кошке Меня признает как истинного ее Хозяина и даже царапнуть несмеет, а вот жену и дочку любит как Моих помощников и уже и царапает их и кусает!)))))) а вот гостей так принимает не всех, одних и в квартиру не пускает, а к другим довольно ласкова какоето время!)))))



К началу топика