bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кошка»


 
  Zannuba

06Июл2013

20:51:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Через дырявую занавеску солнечные лучи рисовали на моей обнаженной спине леопардовые пятна… Дырки были проделаны хищным зверем – домашней кошкой Хозяина. Которая сейчас мирно спала на диванчике рядом, пока я изображала из себя запятнанного солнцем леопарда, стоящего на коленях. Честно говоря, мне уже надоело так стоять… Коленки слегка ныли, уставшая спинка просила сменить позу… Хозяин отсутствовал. Зато рядом была кошка. Я очень люблю кошек! И теперь мне хотелось потереться об этот спящий клубочек хотя бы щекой, раз уж у меня руки сзади связаны… Заодно и спинку немного разогнуть… В конце-концов, был приказ стоять на коленях, а с прямой ли спиной или с кривой – пояснений не было. И никто не запрещал мне гладить кошку щекой!
Я начала неспешную эволюцию на коленках по ковру в направлении диванчика с кошкой… Киса это заметила, слегка мурлыкнула и сладко потянулась всеми четырьмя лапами. Потом привстала мне навстречу, ожидая меня.
Нет, наверное все-таки не стоило так нагло отползать из центра комнаты… Но киса… Но Хозяин! Наверное я глупая – не могу выбрать главное, важное. Постоянно пустяки меня отвлекают от правильного поведения… Правильное поведение – тупо стоять в центре комнаты? Хотя конечно же не тупо, а в великом ожиданию. Ох, скорей бы уже закончились эти полчаса на коленках. Я прекрасно слышу, как Хозяин готовит обед на кухне. Он занят… И не увидит как мы поласкаемся с кисой. Судорожный бросок к дивану – и вот уже моя щека зарывается в сладкий серый мех. Сладкий – потому что кошки такие сладкие!!! Как любимая плоть Хозяина, когда она восстает из состояния покоя. Задумавшись, я автоматически высовываю язык, провожу им по кошачьей спинке… и отчаянно плююсь! Господи, я пыталась облизать кошку! Какая я бестолковая. Ой, а вот и Хозяин… Пришел из кухни и застал меня отплевывающейся от кошачьей шерсти…
- Ты решила вымыть своим язычком мою кошку? – вид Хозяина был ироничным, но не предвещал ничего хорошего…
- Простите меня, обожаемый Хозяин, я виновата!
- Зачем ты полезла к кошке, ну скажи на милость? Между прочим, нарушив мой прямой приказ стоять на коленях? А не ползать по комнате? Если бы я хотел, чтобы ты ползала, я бы четко это сказал тебе. Жду ответа!
Теперь было важно понять, какого ответа ждет от меня Хозяин. Он сказал так много слов… Дада, я нарушила. А вопрос-то был какой? Все смешалось в моей голове!
- Я нарушила ваш приказ… - Спинку прямо, глазки в пол, наверное я хороша в таком виде, неужели Хозяин не видит? Господи, как же мешается кошачья шерсть на языке! И не поплюешься в Его присутствии!
- Я спросил – зачем?
Ага, вот он вопрос – зачем я нарушила!
- Простите, Хозяин, свет моих очей. Ваша кошка так скучала! Мне показалось, что если я ее не поглажу, то она умрет от тоски и одиночества! (Господи, что за чушь я несу, подумала я?)
- Что за бред ты несешь? – озвучил мои мысли Хозяин. Приди в себя, дорогая! – звонкая пощечина выбивает из меня игривость. Ой! Дошутилась! И затем еще пара пощечин наконец выбивают меня из состояния дурашливости… Он нежно взял кошку и отнес на кухню, чтобы не ранить нежную психику зверька тем, что скоро будет. Сейчас начнется мое Воспитание. Не всегда приятное или забавное. Скорее безжалостное. Мне придется очень быстро соображать. Что хочет Хозяин. За каждую промашку – весьма болезненный удар ротанговой тростью.
Хозяин принес с кухни чашечку кофе, уселся в кресло, прищелкнул пальцами. Это означало, что я должна свернуться клубочком и подставить под его ноги свою спинку, подставку для его ножек, пока он читает газету и пьет кофе. Если я пошевелюсь – удар тростью. Если он не дай бог прольет кофе – тут одним ударом не отделаешься!!! Я сижу на коленках, пригнувшись лицом к полу, попкой к Хозяину. Неужели он даже не посмотрит на нее! А вроде она ему нравится? Нет. Сидит, пьет кофе, устраивает поудобнее ножки на моей спине. Мне неудобно и снова ноет спина… Ох, надо заниматься зарядкой по утрам! Ничего, всего минут 10 потерпеть, он редко пьет кофе дольше 10 минут. Замереть и ощущать, как внутри сворачивается и разворачивается пружина желания. Щеки горят и от пощечин и огромной, всеобъемлющей страсти поскорее добраться до того, чтобы лизать и лизать ножки Хозяина и все, что есть интересного у него. А интересного – много!… Хотя… Хотя… Я бы не возражала и против несильной порки. Такой знаете, проникновенной, с поцелуями в губы, перемежающихся пощечинами и стальными сжатиями сосков. И потом … утопать в любимом Хозяине… Забыть обо всем на свете…
- Что? – я глупо переспрашиваю, потому что в этот момент до меня доходит, что Хозяин только что меня спросил о чем-то, что я снова прослушала… Мда, не видать мне сладкой порки…
- Ты не слушала меня? Восхитительно! Неделя тренировки моей кошке под хвост!
Я не оправдываюсь, будет только хуже, а понуро опускаю голову… А попку горестно приподнимаю. Понимая, что пришел час расплаты за все! Хозяин встал. Значит все всерьез! Взял флоггер. Ну хоть что-то! Не сразу будет учить ротангом… Но флоггер тоже может быть кусачим в сильных мужских руках… - Мама… - Будет ли сегодня секс? – Мама! Я ведь не смогу ничего, ничего не захочу после такой порки! Ух, как больно! И это только начало! Ну что мне мешало быть внимательнее?
-Простите меня, любимый Хозяин – воплю я уже в сторону ротанга! Я буду послушной, я не буду отвлекаться! –Хвааатит! Бооольно, ааааа! (Просто дико больно, на самом деле! Неужели я сама этого хотела еще вчера? – мысли скачут и мечутся вместе с моими воплями…)
-Милый Хозяин, я все осознала! Ааааа! Виновата!
(Неужели все? Минута тишины… Я боюсь оглядываться. Исправно стою на четвереньках из последних сил, хотя так хочется потереть горящую, полыхающую огнем попу… )
- К ноге! – следует приказ… Я тотчас поворачиваюсь лицом и утыкаюсь в нежнолюбимые пальчики на ногах.
-На диван! (самый сладкий приказ! Он означает конец сильноударным инструментам учебы)
Как я обожаю тебя, диван! Наверное это вторая по важности вещь после Хозяина, которая так много для меня значит… Вещь? Я назвала Хозяина вещью! Какой кошмар! Хорошо, что он не слышит моих мыслей…. В общем, это очень важное место! На котором так удобно любить и обожать… Обожательный диванчик моего драгоценного Хозяина. Все! Теперь впереди часы абсолютного счастья. Но наверное их бы не было без воспитания. А еще - без моей бестолковости. Если бы я была образцовой сабой, все умела и выполняла бы с полувздоха - меня не за что было бы наказывать и воспитывать! И было бы со мной интересно?
 
  Кулема

07Июл2013

03:33:45

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Zannuba

07Июл2013

05:14:22

 
Кулема - но не мои мысли. Писатель играет реальностью, как хочет )))
 
  Кулема

07Июл2013

05:15:50

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Totals

09Июл2013

00:17:35

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Anelli

09Июл2013

08:50:31

 
Теплый и юморной рассказ)
Хотя облизанную кошку стало жаль)) у нее же шок мог быть)
 
  Zannuba

09Июл2013

22:28:03

 
А меня вот всегда волновал вопрос - куда девать кошку на сессиях? Я бы не выдержала, если бы кошка на все это смотрела )))



К началу топика