bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Когда понимаешь, что ты зависим...»


 
  Anita

17Июн2013

15:49:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вчера вечером я в полной мере ощутила, что попала в зависимость. Я понимала это и раньше, но вчера прорвало, случилась истерика. Ванильный секс больше не удовлетворяет меня. Есть желание, есть возбуждение, и на этом все...Совсем все.
Хочу сказать, что здесь я вовсе не потому, что просто захотелось новых ощущений или разнообразить секс, я к этому шла долго и осознанно. На сегодняшний день, что касается Темы, все хорошо, мы потихонечку вникаем и учимся вместе с мужем, и оба довольны.
Но сейчас меня пугает эта зависимость от девайсов, аксессуаров, обстановки, и т.д., без этого я уже не могу существовать. То есть отпуск, ночевки у родителей или друзей, соседи за стеной или еще какие-либо обстоятельства - и я не смогу быть полноценным партнером?
Как научиться жить с этим чувством? Как с этим справиться, смириться или бороться? Кто-то сталкивался с такой проблемой, или может быть просто поможете советом?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  bond

18Июн2013

06:52:04

 
Вы не очень правильно формулируете, на мой взгляд. Я об этом писал, но более четко хочу повторить - Вы "НЕ хотите" обходится без девайсов и т.п., но никак не "не можете". Диабетик без инсулина, извините, умрет. А Вы, даже без оргазма, да еще, извините, за 2 недели - ну никак не...ухудшитесь здоровьем. Но зачем-то(мне так кажется) - себя накручиваете, что "не можете обойтись". Да прекрасно обойдетесь, извините.
 
  Tematik

18Июн2013

07:31:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Anita

18Июн2013

07:47:18

 
"Человек просто следует своей природе, судьбе, исконно своему пути". Вот эта фраза меня как-то греет. Муж постоянно говорит мне, что нет причины для такого беспокойства, но мне наверное нужно было мнение не одного человека, хотя я его очень уважаю, но иногда кажется, что он меня просто успокаивает.



К началу топика