bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Какой сказке вы противопоказаны?»


 
  Aisedora

04Янв2016

12:20:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Старые сказки на новый лад. Тестик.
http://www.superstyle.ru/test/skazka_2015



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Natanka

04Янв2016

14:18:05

 
а у меня "Русалочка" :)

Русалочка

С вами бы история про русалочку наверняка не заладилась. Ну, не стали бы вы собой жертвовать ради любви! Вы не такая эмоциональная, мягкосердечная и впечатлительная, как героиня этой сказки. Ни к чему вам обрекать себя на страдания — душевные и телесные, если гораздо проще выбрать другого кавалера из многочисленных претендентов на руку и сердце. А их у вас даже в сказке обнаружилось бы с избытком. А если бы вы всё же захотели заполучить именного этого конкретного принца, то боролись бы за него не с помощью ведьмы и посредством приёма сомнительного зелья, а применили бы собственный интеллект и использовали разнообразные женские хитрости. В общем, от первоначального сюжета в этой истории остались бы только море, в котором вы бы с удовольствием плавали, и парочка персонажей, да и те бы отошли на второй план. Кому-то старая сказка на новый лад покажется скучной, но зато она учит жить свои умом и действовать, полагаясь лишь на собственные силы.



К началу топика