bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Яма. Страх.»


 
  lamiliana

26Янв2019

20:08:52

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Часть 4.


Утром никого не было никого и ничего. Я пила воду и курила на голодный желудок, а в голове вертелось лишь одна мысль. Та, что не давала мне покоя «я не должна позволять, чтобы это зашло далеко, я не пущу его в свой мир, мне будет больно, когда он уйдет». Знаете, когда женщина отпускает любимого человека - это больно. Но больнее, когда женщина отпускает любимого садиста. Того, кому она дала право пользоваться собой, позволила причинять боль, играть с ее мозгами.
Вы, наверное, думаете, что сейчас я говорю о себе. От части, лишь отчасти это касается меня, но не напрямую. Она позвонила мне в слезах и в 3 часа ночи я уже мчалась к ней. Ее звали Викой, для своего круга просто Ви. Очень сильная и волевая девочка, мы мало общались, но если бы мне было плохо, я, наверное, позвонила бы ей. Мы познакомились в метро, просто сидели рядом, и я краем глаза увидела, что она хочет заказать арапник на левом сайте, я просто не могла этого позволить и заговорила с ней.
- Лучше не стоит, закажите у мастера, будет немного дороже, но качественно. Прослужит вам не один год. На девайсах не стоит экономить, в принципе, как и на здоровье.
- Тематик?
- я не очень люблю глупые вопросы
Мы улыбались и смотрели дуг на друга, знаете этот момент, когда ты понимаешь что перед тобой сидит такая же су..личность как и ты? Какой же счастливой она тогда была, я узнала, что арапник это подарок для ее Мастера, мы обменялись телефонами и через пару дней уже сидели в кафе, она показывала мне фото, рассказывала все, чем дышит, что любит. Такая красивая и хрупкая бабочка, но такой она была лишь тогда, когда говорила о нём. Я тогда не предала значению синякам на ее фотографиях, думала, что они бытовые или что-то еще, ее счастье заражало. В те дни я даже с Лолой была более ласковой, чем обычно. Странно это все сейчас вспоминать, в тоже время невыносимо.
День Х был назначен, на вторник, после работы мы с Ви и ее Мастером должны были увидеться в кафе и познакомиться. Я редко когда с работы ухожу в хорошем настроении и бодрая, но меня ждала потрясающая встреча, новые знакомства, это радовало и придавало сил. Ви сидела за столиком и озиралась по сторонам, одна. Надо же принц опаздывает? Усмехнувшись про себя, встретила ее как обычно с улыбкой.
-Привет, красотка, где потеряла мужика?
- Ох, давай без твоих острот, все же он мой Мастер…
Она произнесла это с таким воздыханием, что мне захотелось закатить глаза и изобразить тошноту, но воспитание вставило мне палку в глотку и натянуло улыбку.
- И все же..
- Задерживается на работе
Пока его не было, мы обсудили работу и то как нас все задрало, посмеялись, она наконец-то стала собой, до того момента, как ее глаза засияли, а моего плеча коснулась чья-то рука. От воспитания ни осталось и след, остался лишь гнев и ощущения от прикосновения. Я ненавижу, когда меня трогают чужие, я чую их и первое что я почуяла, было отвращение, он слаб. Смахнув с себя его руку, молча, поднялась и только тогда посмотрела на него. Красив, ухожен, зеленоглазый брюнет, надо же прям мой тип. Почему ты отвел глаза? Игра началась.
- Не прячьтесь, не укушу..
А сожру, моя усмешливая улыбка и его злость в изумруде, вот ты такой. Бросил мне вызов, но нашу игру прервала Ви, что отвлекла меня от добычи.
- Кейт!
Он поменялся мгновенно, так что я растерялась в ощущениях, я его больше не чуяла, посмотрев на нее озадаченным взглядом, она выглядела совершенно иначе, не поднимала глаз на него, вся ее сущность мгновенно превратилась в нежность и за спиной, будто появились крылья. Как же она прекрасна в своей любви и покорности. Все вокруг ожило, моя злость и азарт пропали, я любовалась ей. Вот она магия, как же она была легка в тот момент, словно светом озарила все пространство вокруг.
- Так вы, Кейт? Очень приятно, Константин, можно просто Костя
Он протягивает мне руку, я машинально подаю свою и его губы касаются моей ладони словно ожогом , шиплю тихо и про себя. Ухмылка в его глазах, выдает садиста, он понял, что мне не нравятся прикосновения. Но ради Ви, что выглядит как самый счастливый ангел на свете, я сажусь на место. Банальный разговор из разряда «расскажите о себе», «о, вы такая интересная личность» . Где-то в середине ужина, я замечаю, как Ви краснеет и прося отлучиться в уборную, уходит. Мы остались наедине и тогда то он решил вступить в игру, показательно проведя языком по своим пальцами, которые блестели соками Ви.
- А ты с нравом
Его изумруд мутнеет, словно подделка на свету, смотрит свысока, я чувствую это макушкой, а значит надо поднять свой взгляд.
-Знаешь, люблю ломать таких как ты, до встречи со мной Ви тоже была строптивой штучкой, а сейчас течет лишь находясь рядом. Она говорила мне, что ты верхняя, никогда этого не понимал. Вам женщинам место лишь внизу.
- Таким дешевкам как ты место вовсе у мусорки, но я, же не говорю ничего..а нет уже сказала.
Его гнев вспыхивает моментом, и он болезненно хватает меня за запястье, пододвигаясь ближе
- Наглая дрянь, ты даже не представляешь, что я могу с тобой сделать. Все вы бабы такие храбрые, а на деле втащить раз и трахнешь хорошенько, тут же руки лизать готовы.
Его дыхание бьёт мне в щеку, а рука отпустив запястье, скользит по ноге, зря он опустил руку, очень зря. Пока он наслаждался видом кружева чулка под юбкой, Бабочка в моей руке распахнула крылья и жалом прижалась к вене на его ладони. Теперь в ловушке он, при попытке убрать руку, жало лишь сильнее впивается в кожу и слегка режет, пустив каплю крови.
- Су..
- Не трогай людей, если не разрешали, я не лезу в ваши отношения с Ви, но если ты ее обидишь, уничтожу.
Бабочка плавным и легким движением закрывает крылья и улетает обратно в сумку. Ви возвращается через минуту, как раз когда принесли мороженное, он прижимает ее к себе рукой завоевателя и вдыхает запах волос.
Тогда я посчитала, что он простой бабник, но сказать не решилась, перед глазами вставал тот образ покорного ангела, я не могла ее сломать, просто не имела права. А сейчас лечу на такси к ней. Мы не говорили две недели. Последнее, что она рассказывала, то как они ходили на кинки, как раз то кинки где я встретила Его. Три этажа вверх и дверь мне открывает совсем не Ви.
То что я увидела было чудовищем, зареванные красные глаза, разбитая губа и следы от розг или кнута по всему телу, синяки на животе, по бокам, волосы обструганы так будто их рвали. В моей голове стоял тот ангел, та красивая бабочка, что сияла. А теперь меня чуть ли не тошнило. Она плакала, просто плакала, ничего не говоря, у меня на груди часа два, потом ванна. Я мыла ее очень аккуратно, будто боялась стереть остатки пыльцы с порванных крыльев. Ее глаза были пустыми, в них не было огня. После двух чашек чая и перед тем как я уже хотела уложить ее спать, она сжала мою руку и зашептала.
- Он полюбил другую…
- Милая..
- Он не виноват, это все я, я предложила ему подарок и сессию втроём, я видела, что ему мало. Я была недостаточно хороша . Но сегодня он дал ей право быть Над мной.
- Это сделала она?
- Он не виноват он просто смотрел, ему нравилось, я сделала его счастливым? Он же вернётся, да? Я смогу еще!
Челюсть сжималась, и злость окутывала все мое тело. Ее последние взмахи крыльями и то были с сиянием в Его честь! Она спала всю ночь и я была рядом с ней. Я ревела и курила на балконе. Это было страшно, это было так страшно, она боготворила того, кто ее уничтожил.

Звонок телефона обрывает воспоминания, что встали комом в горле. На дисплее высветилась до боли знакомая надпись, но говорить с Ним мне сейчас не хотелось, меня ждал мотылек в кафе. Говорят, что бабочки после смерти превращаются в нимф природы, сияя ярче обычного. Но это ложь, бабочки после смерти превращаются в безликих мотыльков. А их я боюсь с детства.
 
  lamiliana

26Янв2019

20:23:22

 

 
  нотка

26Янв2019

20:54:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ощущение реальности и горечи на губах, так не должно быть....
 
  lamiliana

26Янв2019

21:03:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
да, это весьма тяжелая глава , но она нужна, слишком много таких мотыльков в теме
 
  Драги

26Янв2019

20:56:29

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  lamiliana

26Янв2019

21:04:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вам спасибо, мне греет душу, что Вы дарите мне свои эмоции
 
  Шухер

27Янв2019

05:49:32

 
К теме "как не ошибиться с выбором Верхнего" - сложно, когда появляются чувства... ничего не видим и не замечаем.
Спасибо, тронуло
 
  lamiliana

27Янв2019

06:42:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
да, именно так, а так же, что стоит всегда думать и не закрывать глаза если рядом такое происходит



К началу топика