bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Из личного опыта. Часть вторая.»


 
  TinyTiny

04Авг2016

22:24:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте дамы и господа. Простите за долгое отсутствие после первой части моего рассказа. Было много событий в жизни, большей частью не хороших, один только развод с женой чего стоил.
Как я и обещал, я расскажу о продолжении моего шествия по тематике БДСМ. Постараюсь как и до этого, описать все предельно красочно, широко и без ошибок в тексте)

Итак, в прошлый раз я описал разговор и свои мысли на тот счет, сегодня я расскажу о событиях которые были спустя несколько месяцев, от даты того диалога.

Было это прохладной осенью, недавно миновал день рождения, я сидел дома и думал о том что надо бы в жизни что-то поменять. Работа и место жительства не входили в планы по изменению, в планах были отношения.
Не сказать что моя девушка на тот момент меня не устраивала, как раз наоборот, мне нравилось в ней почти все. Она не грызла мне мозг по пустякам, всегда помогала делать какие-то дела по дому, с интересом участвовала во всех бытовых хлопотах, к тому же никогда не отказывалась поиграть со мной в приставку или в шутеры по сети. Но к сожалению на моем ноутбуке уже лежало много информации о теме БДСМ, а это основательно остужало мою страсть к классическому интиму.
К сожалению ввиду своей неуверенности в том что тема это мое,да и ввиду отсутствия опыта, я попросту не мог сказать своей партнерше о том что хочу попробовать что-то новое. Это основательно тревожило меня, а так как я человек любящий все хорошенько обдумывать и взвешивать прежде чем сделать, это очень часто заставляло меня не спать и перемывать в голове кости своих мыслей.
Шли дни, я все больше думал о теме, а тут еще как на зло стал периодически встречаться с сестрой моего друга, что только освежало воспоминания о нашем разговоре и будило больший интерес к теме. В общем я медленно но уверено разделился на двоих себя. Один я хотел перемен и новых ощущений, другой я хотел стабильности и покоя. В моем случае выражение "время лечит" приобретало противоположное значение, оно только усугубляло мое подавленное состояние и в итоге это стало заметно.
Лера, так звали мою девушку, стала замечать что часто моя улыбка стала сменяться вдумчивым взглядом и мрачным выражением лица. К счастью наступила зима, открылся горнолыжный сезон и я смог прогнать эти мысли ветром, который освежал мою голову во время спуска с горы на сноуборде. Отличная панацея от гнетущих мыслей. Адреналин заставляет кипеть кровь, разум переполняют эмоции и все встает на свои места. Таким образом я отсрочил свой диссонанс личности на 3 месяца. Но весна из тех событий которых не избежать, снег сошел рано, а по камням на сноуборде не очень то забавно спускаться. Мои мысли навалились на меня с новой силой, снова начал читать много информации о теме и ее техниках, снова стал много думать об этом и снова это стало заметно со стороны.
Лера стала спрашивать все ли со мной хорошо, не случилось ли что-то, не беспокоит ли меня здоровье. Ввиду таланта говорить и наличия языка без костей, я с легкостью сводил такие вопросы в шутку и уходил от темы разговора, но вот от темы уйти это не помогало. Панацея в виде сноубора не спасла меня от моей пандемии и я вернулся в свой порочный круг желаний.
И вот настал по сути ключевой момент. Конечно для людей опытных в теме это будет казаться пустяком, но для меня это было целым событием, ставшим ключевым в дальнейшем ходе вещей. Началось все с уборки дома, я решил сменить обстановку, поменять местами мебель и разобрать кладовку. С мебелью мы закончили быстро а вот с кладовой возникли проблемы, она была забита под завязку. С самого утра мы с Лерой выгружали оттуда коробки, забитые всяким хламом, попутно перебирая эти "сокровища" и отправляя большую часть в утиль, сокращали число коробок. В одной из коробок Лера нашла несколько нейлоновых веревок, покупал я их очень давно, когда хотел заняться кемпингом. Но с кемпингом не срослось, я не переношу жару а осенью и уж тем более зимой, кемпинг мало кому нравится. В итоге веревки ушли в мой склад и со временем стали забыты. Я хотел их выбросить но Лера настояла на том что они новые и могут пригодится в хозяйстве. В общем веревки мы отложили и продолжили разгребать мои копи. Закончили только поздним вечером, основательно устав решили не готовить ужин а просто заказать пиццу. После того как курьер доставил наш ужин, мы отметили победу над кладовой, распив бутылочку вина. Настроение приподнялось, да и сил как-то прибавилось. В итоге настроение вело к тому что ночь будет жаркой. Мы отправились в спальню, где все и случилось.
Мы разделись и началась прелюдия, в общем все как обычно. Дошли до самого интересного и тут Лера резко садится на кровать и говорит мне подождать. Встает с кровати и уходит, я остался ждать. Через пару минут она вернулась с веревкой в руках. Вложив связку мне в руки она сказала что хочет чтоб я связал ее. Я как бы сперва подумал что лучше не надо, но так как я привык уступать девушкам не отказался и связал руки Леры за ее спиной. Почему я связал ее руки не узлом на запястье, а обмотав ее руки от запястья до самых локтей. Дальше мы перешли к делу. И вот тут то пришли мои мысли. На первый взгляд ничего особенного, просто связал руки и все. Но я уловил мысль о том, что я сейчас свободен, а она нет. Хоть и не много, но она ограничена в действиях, она не сможет к примеру с легкостью встать лежа на животе, не сможет оттолкнуть меня или к примеру как-то перехватить инициативу. Без рук ей будет сложно это сделать. В эти моменты я почувствовал власть, я был выше чем она, в чем-то я даже как бы властвовал над ней. Во мне проснулись совершенно новые ощущения, мне стало приятно осознавать что она в моей власти, это придавало своеобразный кураж, нотку тирании и подчинения. Я стал чувствовать больше, ощущения были совершенно иными и мне это безумно нравилось. Я совершенно не хотел это прекращать, мне доставляло огромное удовольствие управлять телом Леры, менять ее положение, решать когда и как сменить позы. А еще я заметил что стал требовать от нее выполнения каких-то простых действий, которые она без лишних слов выполняла. Это только сильнее будило аппетит, разжигало интерес и подливало красок в эту ночь. Я стал по другому чувствовать свою партнершу, уже не как партнершу а как вещь, как игрушку. В тот момент это было двоякое чувство, с одной стороны мне это дико нравилось, но с другой стороны я понимал что она все еще моя девушка а не моя марионетка. Но в ту ночь интерес подавил мораль и я наслаждался этой игрой до первых лучей солнца. Я был настолько переполнен эмоциями, что после того как все закончилось, во мне совершенно не осталось сил. Меня хватило только на то чтоб развязать руки Леры.
Она отправилась в душ, я же сказал что сейчас тоже пойду, только переведу дыхание. Но смог я только перевести свое тело из вертикального положения в горизонтальное. Вырубился в полете до подушки и проспал как младенец, до самого полудня.
Проснулся в гордом одиночестве. У Леры была намечена поездка к родителям и она приготовив мне завтрак уехала к родным, оставив меня спать. Проснулся я дико довольным, такого потрясающего настроения у меня давно не было, уж тем более с утра. По натуре своей я сова и пробуждение для меня сродни каторжной пытке. Оторвавшись от кровати я обычно пол часа хожу из угла в угол, тихо ненавидя весь мир за то что мне не дали поспать и нарушили мой покой звуком будильника. Но в это утро...в этот день, я проснулся в отличном настроении. Рывком встал с кровати, затем ощутил отзыв растянутых ночью мышц и слегка убавил пыл. Сходил в душ, позавтракал, собрался ехать по своим делам. Но все это время мою голову не покидали мысли о ночи, об этой веревке, о том как маленькое действие перевернуло ход всей ночи. Я был счастлив, доволен, удовлетворен. Во мне все просто искрило восторгом и радостью, на то были причины. Во первых я понял что бдсм в скором времени может стать для меня не только теорией, но уже и начальной практикой, я был полон решимости начать углубляться в познание темы. Конечно же хотел начать с малого, просто попробовать бондаж. В голове зашевелились извилины, начали рождаться планы как я склоню Леру к большему использованию веревок и прочих атрибутов. Я загорелся новым началом. Во вторых конечно же я был рад что избавился от диссонанса внутри себя, теперь я уже точно все для себя решил, расставил все приоритеты, взвесил все за и против, а затем принял решение.
Вот так, мелочь в виде веревок, стала чуть ли не ключевой вещью в принятии важного решения. Через день Лера вернулась и я основательно обсудил с ней свои мысли и свои интерес касательно темы. Сперва она была в легком недоумении, но затем стала делится своими впечатлениями, рассказала о тех эмоциях которые она пережила в ту ночь. Мы очень долго говорили об этом, это казалось таким глупым, всего-то руки были связаны веревкой, но для каждого из нас это было чем-то большим, чем-то своим.
В итоге сперва Лера заговорила о безопасности, возможных рисках, но затем видимо мой интерес заразил и ее, она согласилась на новые эксперименты. А это уже совсем другая история.


Спасибо за внимание, я очень рад что кто-то прочитает это повествование, по сути об обычной веревке))) Желаю вам всего доброго)
 
  лилипутик

05Авг2016

03:16:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень интересно написано..мне понравилось.спасибо вам TinyTiny



К началу топика