bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Из личного опыта»


 
  TinyTiny

17Дек2015

22:51:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте дамы и господа. Опыт у меня в теме не очень большой но все же имеется. Хочу рассказать, собственно, о том как я вообще задумался о том чтобы начать познавать "темную сторону страсти".
Все произошло в гостях, я был у своего давнего друга, остался ночевать по причине того что в моем доме по вине "слесаря-эксперта" рванула труба и пропало отопление, не очень люблю спать в комнате с уличной температурой, особенно когда на улице Февраль. Вобщем сидим мы за столом, друг, я, его сестра и должна была быть еще его девушка, но она где-то задерживалась и не отвечала на звонки. Друг конечно же в панике, ходит из угла в угол и растит число пропущенных звонков на телефоне своей девушки до четырехзначного числа. Собственно тут все и началось.
Друг любитель особенных средств релаксации, нет я не об антидепрессантах и прочей химии, курительные палочки и йога тут тоже не при чем, его релаксантом была марихуана. Причем как сделать из этого растения антистрессовое зелье он знал очень хорошо, с пол сотни рецептов точно были в его голове заученны как таблица умножения. Вобщем из полки на стол встала бутылка из под газировки "Sprite", объемом в один литр, внутри белая густая субстанция напоминающая сгущенное молоко, но после открытия бутылки я понял что это далеко не сгущенка, по запаху догадался. Дальше друг налил себе четверть стакана и выпил, я же отказался от предложения, не фанат этого варева. Сестре он даже не предложил, так как знал что она такого ни разу не пробовала, так что не стоило и начинать.
Далее поступил звонок от возлюбленной моего друга, что вызвало резкую реакцию тишиной. В трубке было слышно сопливое нытье и нотки горя в голосе. Собачка по имени Кент, прожившая в семье девушки порядка десяти лет ушла из нашего мира. Естественно в таком состоянии она никуда не поедет и друг решает отправится к ней. Я с его сестрой остались в квартире. Поняв что веселого вечера не будет она решила посмотреть фильмы в ноутбуке брата а я отправился покурить, за одно позвонил давнему коллеге, решил освежить его память и необходимость вернуть мне мой диск с игрой для PS4. Когда я вернулся то увидел шокирующую картину. Сестра моего друга, зовут ее кстати Татьяна, сидит за ноутом и протягивает дрянь из зеленой бутылки.Вот тут то я и понял что ночью мне будет очень весело.
Помня опыт по откачиванию друзей который пришел ко мне от группы обкурышей, с которыми я порядка пяти и более лет поддерживаю дружеские отношения, я отправился на кухню, поставил чайник и нашел лимоны в холодильнике. Затем заварил очень крепкий чай, наполнил им бокалы и добавил лимон. Далее стал ждать пока Танюшку накроет. Но она камни странно держалась бодрячком и признаков наркотического опьянения не подавала. На все вопросы отвечала точно, без глупостей и связно говоря.Я было уже расслабился, но если бы все шло хорошо то эта история не попала бы сюда.
Через час я отлучился перекурить, а когда вернулся увидел Танюшку за просмотром бдсм порно. Она очень внимательно смотрела и тяжело дышала. Тут то я и понял что ее накрыло, но не так как я этого ожидал. Подойдя к ней я спросил все ли нормально? Она ответила что все в порядке и предложила сесть рядом. Я сел, держа в руках бокал очень крепкого чая с лимоном. И в этот момент она посмотрела на меня, зрачки огромные, стеклянные глаза и мертвый взгляд. Я все понял, завтра она этих разговоров помнить не будет и ее будет мучить дикая жажда. Дальше она заговорила, начала рассказывать мне свои ощущения от просмотра видео, описывать то что ей нравится и то что она на самом деле всю жизнь( я так понял это примерно лет с 16-ти) мечтает стать доминой. Я внимательно слушал, это не вызывало у меня дискомфорта или стеснения, в свое время я наслушался от обкуренных друзей и не такого бреда. Хотя тут был совсем не бред. Все было связно, логично и ввиду чего выглядело довольно странно. Но деваться было некуда, не бросать же девчушку в таком состоянии на едине с собой, и я продолжил слушать, местами даже поддерживать диалог.
Танечку основательно понесло, она начала описывать что по ее мнению чувствует нижняя когда ее связывают, шлепают плеткой и поливают воском, а я в свою очередь поддакивал и иногда задавал вопросы. Мне стало интересно. После пары часов такого обсуждения Таня задала вопрос о том как бы я себячувствовал на месте нижнего. Меня сперва этот вопрос поверг в ступор, но я быстро вышел из него и немного подумав ответил что мне было бы интересно побывать на этом месте. Мы начали обсуждать то как это чувствовать свою покорность перед верхним, то как это захватывающе когда не знаешь что с тобой сделают дальше и многое другое, что было весьма забавно. Затем перешли к теме верхнего, чувству господства, интересующим нас моментам видео и многому другому. Затем Таня взяв меня в пример начала строить сцены и спрашивала что бы я чувствовал, я отвечал и задавал ей аналогичные вопросы.
Время пролетело незаметно, было уже 06:30 утра и Таню наконец то потянуло в сон. Уснула она быстро, а я пользуясь своей хронической бессонницей сел за изучение материалов о бдсм. Все оставшееся время до приезда друга я провел за пролистыванием разных форумов и сайтов. А когда друг приехал то я выслушал его рассказ о безудержном сексе после горя его подруги и бутылки шампанского, а затем отправился домой спать.
На утро Таня как я и ожидал помнила только то как решила попить странно пахнущий молочный коктейль брата и часть фильма Мстители. Ее брату я все рассказал, объяснив зачем на кухне стоит ведро крепкого чая с лимоном, разлитое по бокалам, попросил сильно сестренку не ругать.
Честно этот разговор сильно поменял сферу моих интересов. Нет конечно старые хобби я не бросил, продолжаю кататься на сноуборде и копаться в автомобиле, но теперь ко всему этому добавился еще и металлический шкафчик в кладовке, с кодовым замком, внутри которого веревки, пара плеток, несколько наручников, кляпов, толстых свечей из легкоплавкого воска и многое другое. От части это увлечение создало проблемы в поиске партнерши, так как классические интимные отношения так не привлекают, а секс с девушкой просто прикованной наручниками к кровати не очень то и бдсм...
Вот собственно вся моя история, то с чего все началось и продолжается по сей день. Интерес строго момента не угас, а совсем наоборот, разгорается с каждым днем и прочтенным материалом все больше и больше. Поиски партнерши идут все активнее а желание практики все больше подогревает азарт.
Для себя я характеризовал это не как увлечение а скорее как зависимость. От увлечения легко отказаться и забросить его, так я могу поступить с бордом или с интересом к автомеханике. Но это совсем иное, множество мыслей, куча желаний и жажда экспериментов над собой преследуют меня день за днем, это стало манией. Но эту зависимостья я не считаю вредной или губительной, моя страсть к курению губит меня в сотни раз сильнее, а интерес к бдсм культуре наоборот делает меня более открытым к миру и новым свершениям. Я стал более уверен в себе, стал лучше разбираться в людях и увидел недостатки в себе. Хоть это и странно звучит, что человек нашел путь самосовершенствования в сексуальной ролевой игре, но это на самом деле так и я ни капли не разочарован в этом.
Спасибо за удаленное внимание моей истории и небольшому отрывку моих мыслей. Надеюсь вам было интересно и вы не жалеете о потраченном врем Так как это мой дебют в данном разделе форума, я готов выслушать(прочесть) любые комментарии и критику в мой адрес. Еще раз благодарю за внимание и всего вам доброго:)
 
  Дельфинчик

18Дек2015

04:49:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Решительно требуем продолжения,,
1: Стала ли Танечка верхней/нижней
2: Допили ли молочко оставшееся
3: Обсуждали ли с Танечкой новые фантазии в теме
 
  Кристина

18Дек2015

08:20:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
да, первый пункт волнителен, пополнились ли ряды верхних дам или это осталось лишь на уровне угара от марихуаны?!)
 
  TinyTiny

18Дек2015

09:18:32

 
Продолжение у истории есть и довольно долгое. Сегодня думаю опишу событие последовавшее далее. Молочко кстати не знаю пили еще или нет, неделю потом не виделись с другом, а когда увиделись я не спросил))
 
  Кристина

18Дек2015

10:05:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
будем ждать продолжения истории))
p.s: и все же суррогаты удовольствия - не есть хорошо!
 
  TinyTiny

18Дек2015

11:47:20

 
Я тоже не ценитель, но в тот момент все произошло спонтанно.
 
  Lilo

18Дек2015

05:34:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интересно...
Да интересно, что же было дальше? Или Вы Танечке,так и не открыли об откровенном вечере?
 
  TinyTiny

18Дек2015

09:20:18

 
Позже опишу события с ее участием)
 
  Torri

18Дек2015

06:38:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ах... Люблю реальные истории)
 
  TinyTiny

18Дек2015

09:20:36

 
Рад что вам понравилось))
 
  SofiNa

18Дек2015

09:36:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я в восторге!!Написано очень интересно и так захватывающе)))) супер.И сама история мне понравилась,необычная и тоже хотелось бы знать, как сложилось там у сестры друга,перепало ей или нет)) и может она тоже открыла для себя Тему?))
 
  TinyTiny

18Дек2015

11:26:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я рад что вам интересно. Продолжение обязательно будет, это начало истории которая имеет много ответвлений и событий, я опишу их все если конечно вам будет интересно.
 
  SofiNa

18Дек2015

11:56:58

 
Конечно интересно)) и буду ждать с нетерпением продолжения)
 
  TinyTiny

18Дек2015

12:21:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ждите сегодня вечером))
 
  Анфиса

18Дек2015

15:35:33

 
очень-очень интересно и написано красивым языком.
 
  TinyTiny

18Дек2015

16:07:16

 
Спасибо)Я правда старался)
 
  Скрипка

19Дек2015

17:19:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ох, уж эта куча желаний и жажда экспериментов...Я видимо не такая порядочная как Вы, ибо воспользовалась бы состоянием Тани, мол ''чего рассуждать, давай пробовать!''. А пока нет продолжения, остается только догадываться, что там у вас с Танюшей было :)



К началу топика