bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Из дневника Лисси»


 
  Lissi

27Окт2014

16:26:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Обычный, ничем не отличающийся от других вечер. Я дома, как всегда на диване за ноутом, ковыряюсь в сети и жду пока ты выйдешь в сеть. Звонок…не сразу узнаю мелодию, хотя сама же на тебя ее поставила…судорожно тянусь, едва не опрокидывая бук с колен…

- Дома?

- Да, Хозяин.

- Я еду, буду у тебя примерно через 2 часа. Как готовиться знаешь. Позвоню как буду подъезжать, встретишь меня на остановке, я без машины. Хочу чтоб ты была в чулках и без трусиков. Ждать недолго, не замерзнешь. Готовь попу, но не вздумай кончать.

- Да, Хозяин…….

Едва успеваю произнести и ты кладешь трубку. Так, в запасе 2 часа, все успею…быстро убираю лишние вещи, раскладываю на столике девайсы, бегу в ванну. Она уже набралась, с наслаждением погружаюсь в теплую воду…минут 15 можно помечтать…через пару – тройку песен любимого Пикника начинаю мыть голову, убирать лишнюю растительность…. тру себя мочалкой, пока тело не становится нежно-розовым…щеткой жестко вожу по спине, ей предстоит сегодня еще немало «потрудиться»….выхожу из ванны, наношу на тело масло, промокаю полотенцем…сушу волосы и чуть трогаю тушью ресницы…раскладываю на диване одежду…так, теперь настала очередь попы…иду в спальню, беру пробочку, чуть смазываю и ввожу в попу...засекаю 10 минут…минуты через 2 начинаю неистово течь, собираю смазку пальчиками и облизываю…вкусно…мне нравится собственный вкус, нравится облизывать твой член после секса и ощущать коктейль твоего и своего вкусов…проходит положенное время и я меняю пробочку на металлический вибратор…через минуту включаю и лежу так еще 10 минут…чувствую как на простыне образуется лужица сока….мир сжимается до размеров ануса…он пульсирует, тело бьет мелкая дрожь…звонок телефона прерывает мучения…

- Одевайся, я подъезжаю.

- Да, Хозяин…

Вынимаю вибратор, споласкиваю, кладу вместе с пробочкой на место, быстро одеваюсь …сок стираю только с бедер… и выхожу из дома. Подхожу к остановке и жду. Подъезжает автобус, открываются двери, ты выходишь первым и ищешь меня глазами. Подлетаю, бросаюсь тебе на шею, ты подхватываешь меня на руки и чуть кружишь, нежно целуешь в губы, берешь за руку и тянешь за остановку. Там рукой залезаешь под юбку, проверяешь исполнение приказа, чувствуешь как я теку и резко суешь в киску сразу два пальца…чуть поласкав даешь мне их облизать. Я послушно слизываю свой сок, целую тебе руку и мы идем в магазин. Покупаем много вкусного…ты периодически притягиваешь меня к себе и шепчешь на ухо непристойности…я краснею и кажется, все в магазине понимают, что я без трусиков…

Дома ты приказываешь раздеться, оставить только чулки и накинуть на себя легкую рубашку…выполняю…наливаю нам по коктейлю, кальян готов, осталось только поджечь уголь и раскурить…ты садишься в любимое кресло, вдыхаешь сладковатый дым и отпиваешь любимый «Glen Clyde» с колой…я опускаюсь у твоих ног, кладу голову тебе на колени…мне хорошо…некоторое время болтаем обо всем что произошло за время пока мы не виделись…я встаю, режу сыр, подливаю коктейль, бросаю пару шариков льда…ты отпиваешь, ловишь лед губами, кладешь на руку, приказываешь снять рубашку…потом начинаешь медленно водить им по моему лицу, шее, спускаешься на грудь, сосочки немедленно напрягаются, ты улыбаешься …живот…ниже…как приятно охладить то, что уже просто пылает…лед становится все меньше…ты вставляешь его в киску и оставляешь там…потом приглашаешь поздороваться со своим членом…я помогаю тебе освободить его из плена джинсов и припадаю к нему ротиком…сосу жадно, заглатывая до основания, так что не могу дышать, появляются слезы…ты берешь меня за волосы и задаешь нужный тебе ритм…начинаешь тихо постанывать…краем сознания ловлю твои стоны, сама теку уже так, что сок капает на коврик, каплями стекает по бедрам…ты вытаскиваешь ремень, делаешь мне импровизированный ошейник-поводок и ведешь в спальню…там ставишь на диван раком и жестко трахаешь…пальцами впиваешься мне в бедра…завтра будут синяки, успеваю подумать я и меня накрывает первая волна оргазма…я кричу…но ты еще не удовлетворен…не дав мне отдышаться продолжаешь долбить киску своим членом…вторая волна, третья…ты резко выходишь из меня, притягиваешь за волосы к члену, я сосу и ты кончаешь в мой ротик….ммммм….восхитительно….нежно облизываю тебя….чуть отдышавшись идем на кухню, кальян еще не потух, я закуриваю сигарету, наливаю еще по коктейлю и опускаюсь у ног…посылаешь меня за пледом: из окна дует и налить ванну…пока вода наливается сидим тихо блаженствуем…первая страсть чуть поутихла, но оба предвкушаем новые удовольствия…

Ты ложишься в ванну, я приношу еще виски и забираюсь к тебе…теплая вода ласкает разгоряченные тела…кажется, что она холоднее, чем мы…минут через 10 я начинаю тебя купать…ты решил меня побаловать и отвечаешь тем же…я тщательно мою тебя, не упуская ни сантиметра твоего тела…с особым старанием мою член…споласкиваю и, не удержавшись начинаю дразнить его язычком…погружаю его в ротик и ощущаю ответную реакцию…ненасытный он уже стоит и когда я чуть отстраняюсь, гордо смотрит подняв вверх головку…я быстро вытираю нас, ты снова одеваешь ошейник-ремень и ведешь в спальню…кладешь на животик, берешь повязку и завязываешь глаза …мои чувства обостряются…запахи, звуки, ощущения на коже…все становится ярче…лишив меня возможности видеть что либо кроме слабого отсвета лампы ты подарил мне целый мир полный новых ощущений.

Садишься рядом, гладишь меня по спине сильными пальцами пока я не начинаю тихонько постанывать и извиваться…берешь за волосы, целуешь…встаешь, берешь что то со столика…тихо шепчешь:

- Готова?

- Да, Хозяин…

Тихий свист и кожу обжигает первый удар флогера…еще один…еще…удары становятся чаще и болезненнее…по попе, по спине…то едко кусают кожу, то ложатся тяжелыми лапами по телу…дав мне отдышаться от первой порции вставляешь в разгоряченную попу пробочку, ладонью шлепаешь по ягодичкам, следя, чтоб каждая получила равную долю «ласк»…чуть шевелишь пальцами пробочку, я приподнимаю попу, чтоб тебе было удобно…

Вторая порция флогера…удары все более чувствительны, я начинаю постанывать…первая это были просто ласки…но пробочка делает свое дело, я теку и мечтаю как ты войдешь в меня…ты меняешь пробочку на металлический вибратор, включаешь его и выдашь третью порцию…это уже действительно больно…я закусываю зубами подушку…пищу почти в голос…боль и удовольствие перемешиваются в удивительный коктейль ощущений…лужица сока подо мной становится все больше…

Ты останавливаешься не в силах больше терпеть, бросаешь флогер, вынимаешь вибратор, еще чуть смазываешь попу и приставляешь головку члена к анусу…я подаюсь попой тебе навстречу, нажим и вот она уже во мне…ты начинаешь продвигаться глубже…мне больно, но я хочу этой боли, я принимаю ее от тебя с радостью, как и все, что ты мне даришь…член раздвигает стенки ануса все глубже, боль расширяет сознание, ты шепчешь, что уже немного осталось, просишь принять боль, потерпеть еще чуть-чуть…входишь до основания и замираешь давая мне чуть привыкнуть и самому освоиться с ощущениями…берешь меня за волосы, шепчешь на ухо какая я хорошая сучка, от твоих слов у меня сносит крышу и я сама двигаю попой навстречу тебе…ты понимаешь, что я на грани и начинаешь сначала тихонько, а потом все резче трахать…я уже почти не понимаю что происходит, захожусь в крике, по лицу текут слезы, впитываясь в повязку…ты с рыком изливаешься мне в попу, я чувствую как дрожь проходит по твоему телу, как пульсирует, кончая член и проваливаюсь в небытие…

Сколько я так лежала? Минуту? Больше? Меньше? Ты чуть хлопаешь меня по щекам приводя в себя, снимаешь повязку…я вижу твои счастливые, но немного испуганные глаза…

- Что случилось, Хозяин?

- Ты потеряла сознание…как себя чувствуешь?

- Все хорошо, спасибо, Хозяин….

Целуешь меня, ложишься рядом, обнимаешь…мы долго лежим так прижавшись друг к другу…идем на кухню…сигарета перед сном, коктейль…возвращаемся в спальню…уже засыпая ты обнимаешь меня и шепчешь, что я твоя…твоя любимая сучка…твоя собственность…я засыпаю счастливая от того что ты рядом…
 
  Кулема

27Окт2014

16:46:01

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Lissi

27Окт2014

16:57:46

 
Спасибо за добрые слова)))
 
  Анастейша

27Окт2014

18:36:58

 
Восхитительно!))) Спасибо )
 
  Lissi

27Окт2014

22:09:06

 
Спасибо)))
 
  NoctuamWise

27Окт2014

21:50:05

 
очаровательный слог....обалденные эпитеты... Спасибо :) Как-будто свечку вам подержали )
 
  Lissi

28Окт2014

05:53:15

 
Спасибо, дорогой)))
 
  АннаНаШее

27Окт2014

22:39:38

 
Ух! Спасибо)
Тоже люблю Пикник)
 
  Lissi

28Окт2014

05:53:46

 
У них много тематичных песен.
 
  sash77

28Окт2014

00:48:42

 
понравилось
 
  Lissi

28Окт2014

05:53:59

 
Спасибо.
 
  lizaveta

28Окт2014

05:30:21

 
Спасибо понравилось, ещё неделю назад:))
 
  Lissi

28Окт2014

05:54:33

 
Нужно было решиться выложить))) спасибо, что помогла)))
 
  Тихий_Омут

28Окт2014

06:57:19

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]
 
  Lissi

28Окт2014

07:05:44

 
Что, слишком откровенно?
 
  Тихий_Омут

28Окт2014

07:09:47

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]
 
  варя

28Окт2014

12:59:16

 
Спасибо!очень и чувственно и тепло написано. Стиль понравился;)
С неперпением буду ждать Ваших раммказов еще и еще!)
 
  Тоник-без-джина

12Ноя2014

18:53:54

 
очень страстно и чувственно.... и эмоции такие, обволакивающие
 
  Lissi

12Ноя2014

18:54:23

 
Спасибо)))
 
  polsko

10Дек2014

12:17:49

 
Красиво и чувственно. Спасибо.
 
  Lissi

10Дек2014

12:18:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вам спасибо)))
 
  LASKA

02Авг2016

13:38:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Lissi

02Авг2016

13:44:29

 
Спасибо, дорогая)))

Прям не спальня, а проходной двор))) *ворчит по доброму* ))))



К началу топика