bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Искренняя благодарность сайту и остающимся»


 
  satty1

12Фев2015

00:39:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хочу выразить благодарность тем миончанам, с кем было приятно и легко общаться эти 3 года))) За это время Мион стал теплым и уютныи домом, куда приятно зайти после работы, если пришлось грустновато далеко от дома... зная, что всегда встретишь тут теплое и дружеское общение - тематическое или о нашем, "девичьем"...
Так было.
К сожалению, климат Миона, вразрез с тенденциями глобального потепления - похолодал.
Тут стало неуютно, неспокойно и исчезла та неповторимая домашняя атмосфера, которая делал Мион уникальным ресурсом.. Уходят люди, делавшие пребывание на Мионе домашним и почти семейным.. Все меняется. Жаль, что Мион меняется - так.
Моя искренняя благодарнось Тематику за гениальную идею сайта, и Тоталсу - мудрому домовому сайта и чата. Жаль, что улетела строгая фея Венди - модератор Джесс, умевшая где легкой шуткой, где мягким рыком контролировать градус тепла в чате и не дававшая ему падать.. Сейчас в чате - почти ниже нуля... Жаль. Новая модерация, новые люди, новая атмосфера и новый облик Миона.
Я прошу Тематика удалить или заблокировать анкеты - мою и трех моих нижних: sash77, stervochka и Тоник-без-джина.
Я сохраню в памяти эти годы теплого и дружеского общения с вами, миончане)
Может быть, еще увидимся) мир маленький)))
Счастья и радости Ввам)))
 
  Tematik

12Фев2015

01:37:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика