bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игровой конкурс "Идем извилистой тропой"»


 
  cobras

13Ноя2012

08:13:06

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
Все-все-все!

Мы вновь предлагаем вам отправиться в путешествие по волнам фантазии и создать свой интерактивный рассказ. Уникальная возможность не просто провести читателя одной, пусть и извилистой тропой от начала до конца вашей истории, а дать ему шанс поучаствовать в создании сюжета. Вступить с читателем в диалог.
На нашем прекрасном сайте есть чудо-движок для создания собственных игр. Подробнее о нем можно прочитать здесь - http://bdsmion.com/section/info_games.
С его помощью вы сможете не просто создать небольшую «тематичную» историю, но и предложить игрокам-читателям несколько вариантов развития событий.
Вы можете написать сюжет для одного героя, но с богатой на события жизнью. Или создать несколько героев, чтобы играющий мог выбрать того, кто ему ближе и роднее.
Состояние игры, когда вы предлагаете играющему сделать выбор, называется локацией. Желательный минимум - 15 локаций. Дальше пишите себе и другим на радость, только не забывайте, что конец должен быть у каждой из тропинок, которую может выбрать читатель.
В процессе создания игры вы можете сколько угодно править тексты, изменять локации. Творите в свое удовольствие! Создайте свою интерактивную эротическую фантазию.
Вы можете расписать обычный семейный вечер, плавно перешедший в тематический. Можете использовать для сюжета ваши воспоминания или мечты об идеальной сессии. Можете закрутить сюжет вокруг любимого девайса, предлагая читателю различные варианты его использования.
Единственное условие - в игре должна жить и дышать Тема.

Выкладывайте в комментариях ссылки на ваши игры, по одной ссылке на комментарий. Количество игр от одного участника не ограниченно.
Итоги конкурса начнем подводить перед празднованием конца света, 21 декабря 21 января 31 января.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  cobras

21Дек2012

13:39:55

 
Вау! (подробнее - позже... =) с учетом масштабов игры... наверное уже завтра =))
 
  Лока

22Дек2012

08:11:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень понравилось!
Захватывающая история, погрузилась и с первых моментов ощущала себя участницей игры, этой маленькой рабыней. Испытывала ее эмоции: мучительный выбор, жар огня, стыд и желание.
Пока находишься в игре, время замирает и не имеет значение. Количество слов - наоборот дает реальность картинки, точность описания, помогает испытывать чувства, которые вы хотели передать. Здесь двумя короткими фразами не отделаешься.
А главное, какие перспективы! Можно писать бесконечно, сколько хватит фантазии! Класс! Восторг!
 
  BlackX

22Дек2012

10:09:30

 
Поэтому и обрезал идею 4 раза, потому что хотелось писать бесконечно(
А вообще приятно спасибо) Кто понравился и какое продолжение хочется увидеть жду в личной почте :Р
 
  Totals

22Дек2012

10:28:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Лока

22Дек2012

10:59:26

 
У меня идея, можно продолжение писать от лица Господина! Поменять ракурс, можно даже историю ту же оставить, только мысли будут Его! И Его чувства по отношению к этой глупенькой ничтожной рабыни, сидящей раздетой у огня и со всей силы пытающейся кому-то понравиться. Забавно за ней наблюдать - как отражаются все мысли на ее лице и в ее глазах. Она, как открытая книга, даже напрягаться не надо, что бы ее понять.
 
  Зараза

22Дек2012

11:06:50

 
В этой игре, мне кажется, не возможно, развернуть так обзор) Если только с самого начала игры сделать параллельную ветку с повествованием от лица господина) но тогда Блеку придется всю свою оставшуюся жизнь убить на эту игру, чтобы дописать все линии сюжетные)))
 
  Лока

22Дек2012

11:31:59

 
Согласна.
Но все таки!
А если так?: в продолжении сюжета - ведь Он отводит ее наверх! Вот тут и развернуть обзор в Его сторону. Это как вторая глава, почему бы не от Его лица?! И в его воспоминаниях вернуться к первой главе и к Его чувствам к этой рабыне. (немного сумбурно, но надеюсь мысль уловить реально?)
 
  Зараза

22Дек2012

11:47:23

 
То есть девочка начинает играть в игру..вся такая погруженная, восхищенная, возбужденная, трепетная, ждущая развязки, в нетерпении проходит локацию за локацией к самой заветной и вот она уже близко, кликает "войти следом в комнату" .....И.......внезапно должна превратиться в господина?))) вдруг за дверью оказывается, что ее ожидания жестоко обманули?)) оставить ее растерянной и недоумевающей?))
 
  Лока

22Дек2012

12:09:08

 
Ну да! Если посмотреть с этой точки зрения, то как-то нечестно получается. Правда сам факт, что игра только для девочек - тоже нечестен!
И разве не увлекает возможность посмотреть на себя извне, с чужого взгляда? Это волнительно и возбуждающе - оценка тебя мужчиной! Да! пусть сначала жестоко обманули! Ну будет растерянность и недоумение первые три минуты!- пока не погрузишься в другой мир - в мужской мир. Захватывающие приключение по ту сторону мужских глаз, что там? Что он все это время думал о тебе? И думал ли вообще о тебе? Ты тут старалась - выгибала спинку, напрягала животик, приоткрывала губки по сексуальнее - а он в это время думал о ..... Класс! Интрига!!!
 
  Зараза

22Дек2012

12:13:22

 
Солнце, ну ты даешь!)Если в этом направлении двигаться, тогда можно договориться до того, что нечестно, что писатели и поэты пишут свои произведения от одного лица! пусть дублируют! чтоб всем было интересно)))) нет, это уж чересчур))
Я думаю уместнее, попросить Блека создать отдельную игру, глазами господина, он, думаю, с радостью возьмется за такую, ведь от своего лица проще писать)
 
  Лока

22Дек2012

12:20:58

 
Убедительно! Больше не буду спорить! Просто идея захватила))).
 
  Зараза

22Дек2012

12:37:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если тебя захватила игра- то может тебе поиграть в местную ФРПГ? одновременно можно и творить, и следить за чужими мыслями и событиями)
 
  Лока

22Дек2012

12:40:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сейчас пойду (точнее побегу) почитаю, спасибо за совет!
 
  BlackX

22Дек2012

14:04:19

 
Ну да, кот из дома мыши в пляс, а я щас приду и концептуально разрушу спор) Ошибка номер один, повествование ведётся НЕ от первого лица, где вы в тексте видели слово я, кроме как в прямой речи?) Везде ты, так что повествования ведётся не от первого лица, а об одном лице, другой вопрос что я отождествляю этого действующего персонажа с читателем, и здесь да, изначально проект рассчитывался на аудиторию нижних дам, но тем не менее мне как верхнему мужчине это не мешает возбуждаться и получать эстетическое удовольствие от красивого повествования и при этом не отождествляя себя с ней).
И второе, как я понимаю недовольство вызвало отсутствие мыслей чувств и эмоций верхних, так вот, это потому что верхние пока ещё в действии практически и не участвовали, а те три имеющихся конца, это временные заглушки, написанные на скорою руку, вообще же в полноценных экшенах, думаю я найду место и подробным описаниям внутреннего состояния верхнего)
 
  Зараза

22Дек2012

14:06:57

 
ок, во втором лице) но это не меняет суть вышесказанного)
 
  Лока

22Дек2012

14:08:32

 
Мы не спорили, а, как вы и просили, вносили идеи, и многословно восхваляли ваши труды! (во всяком случае - я точно!)
 
  BlackX

22Дек2012

15:34:07

 
Аа, ну тогда ладно) Тогда можно)
 
  Tematik

22Дек2012

13:53:35

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Tematik

22Дек2012

13:54:17

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Зараза

22Дек2012

13:56:38

 
Об этом я уже сказала)
 
  Caliente

25Дек2012

12:28:29

 
поддерживаю эту идею )
  Freshka

24Дек2012

22:52:01

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  BlackX

25Дек2012

17:04:53

 
Приятно это слышать, спасибо, к сожалению пока народ продолжения не очень жаждет, посмотрим как дальше пойдёт(
Пожалуйста, рад услышать ценное мнение)
 
  cobras

26Дек2012

16:54:13

 
Пока четкое первое место =) Интересно, будут ли еще участники?)
 
  cobras

31Янв2013

17:06:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С заметным отрывом побеждает эпический долгострой BlackX! Давайте поздравлять, качать и накачивать победителя!;)
Всем остальным участникам огромное спасибо за участие, это был сложный конкурс :))))
 
  Зараза

31Янв2013

18:30:25

 
Поздравляю от души!




К началу топика