bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №2. Раунд второй. Время дарить мечтам жизнь»


 
  Alecto

26Июл2015

16:24:53

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Желание — так называется река, в которой вместо воды — мечтания, вместо воли — жажда, таится в ней крокодил страсти, а над ней кружат вороны забот, она подмывает корни дерева мужества, полна глубоких и трудно минуемых водоворотов иллюзий, берега ее усеяны острыми скалами тревог; лишь те, кто переправился через нее, радуются.
Бхартрихари
Наша чаша желаний стремительно наполнилась записками, и наступило время для того, чтобы помочь переправиться их авторам через опасную и волнующую реку желаний на долгожданный берег.

Итак, дамы и господа волшебники, мы ждем от вас сладострастных, глубоких, волнующих, изысканных, теплых, милых, тонких и самых разнообразных исполнений желаний! Всё так же исполняем те желания и мечтания, которые отмечены звёздочкой.

Чаша с желаниями:
http://bdsmion.com/forum_topic/Igra_vtoraja_Napolnim_chashu_zhelanij/74307?compact



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Tematik

27Июл2015

15:55:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика