bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №6. Отель в горах. (часть вторая)»


 
  Volchonok

19Сент2015

20:29:36

 Полезный комментарий. Проголосовать. 19 
Стояла глубокая ночь. В отеле погасли свечи, наступила тишина, только из спальни хозяев доносился тихий шепот.
- Хозяин, все желания загаданы. Пора вызывать наших духов, – сказал волчонок, вертя хвостом от радости.
- Хорошо, ты знаешь процедуру, я должен их услышать, – сказал хозяин гостиницы.
Волчонок в ту же минуту обратилась девушкой, запрыгнула на подлокотник, свесила хвост и с нетерпением начала рассказывать:

- Наша постоялица КОША загадала следующее: Желаю феминизировать нижнего, увидеть его фото в женской одежде или белье, полностью или частично! - А вот Сейдж пожелала вот что: Хочу, чтобы ко мне на край постели присел заботливый/ая Незнакомец или Незнакомка и поведал(а) отрывок самой обычной "сказки на ночь" таким голосом, чтобы я сильно засомневалась в том, хотят ли меня усыпить или соблазнить. - dianochka попросила: Хочу провести чудесную ночь с прекрасным незнакомцем. - Хм, очень странное желание, – подняв брови, пробормотал хозяин, - провести ночь с прекрасной незабудкой.
Услышав эти слова, девушка подскочила и замотала головой. Как она ни пыталась объяснять, что это не «незабудка», а «незнакомец», клыки мешали, и ничего не выходило.
Хозяин продолжил:
- Но где мы возьмем незабудки зимой? У нас есть только кактусы. Ладно, разница не велика, будут кактусы.
Вольха обреченно вздохнула и продолжила.
- Ириска написала в своей книге следующие слова: Желаю, чтобы двое свитчей развлекали меня всю ночь. А может, я их. Желаю свитчевое трио, в котором три синих ручья сливаются в одну бурную реку. - А вот что я подсмотрела у Aliia: Я хочу быть обмазанной горьким шоколадом верхним мужчиной. - Ого, вот это номер! Быть обмазанной горьким маринадом, это что-то новенькое! – крепко задумался Феликс.
В это время все бодрствующие постояльцы услышали грохот падающего тела. Это упала от шока Вольха. Разумеется, разубедить Феликса ей не удалось. И они продолжили дальше.
- Наша возмутительница порядка Тихий_Омут испортила нашу книгу учета цыплят, написав там вот что: Хочу получить в подарок сердцепопие. Или попосердцие. В общем, хочу увидеть творческую композицию, где главным элементом будет попа, декорированная/украшенная в форме сердечка. Это может быть фото, рисунок или хендмейд попы, напоминающей сердечко ракурсом или дополнительным украшением - бельем, тематическими украшениями, аппликацией и т.д. Как мы это покажем нашим поставщикам кур?!
- Вырвем страничку. Меня больше пугает показывать этот листик нашим духам, – безнадежно вздохнул Феликс.
- Ваш собутыльник DelLMaX попросил вот что: Хочу увидеть прочитать признание нижнего Верхнему(в любой манере как удобно) - Следующего нашего постояльца я нашла на чердаке. Хозяин, Вы представляете, у нас есть чердак!!! О_о Мы там очень уютно посидели, – при этих воспоминаниях Вольха тихо заурчала, - можно я с ней подружусь? Кстати elf попросила следующее: Хочу увидеть хуманизацию (представление неодушевленных вещей в виде человека) тематических девайсов. Это может быть рисунок, поделка или же сам исполнитель захочет изобразить себя в виде девайса. А, возможно, исполнением станет рассказ, героями которого будут ожившие приспособления. - Посмотрим на твое поведение, – заулыбался Феликс.
- Спасииибо! – прильнула Вольха к Феликсу и усиленно замотала хвостом. – Следующая постоялица BelMara загадала вот такое: Хочу, чтобы В/вы их угадали и рассказали мне тем самым хриплым шепотом... Кстати, у нее бурная фантазия. Вы представляете, она придумала игровую комнату, мне пришлось стукнуть ее слегка, чтобы она пришла в себя!
- И последнее на сегодня, - устало вздохнула Вольха, - загадала Неодержимость: Больше всего я бы хотела сейчас принять горячую ароматную ванну с ворохом душистой пены, а по приходу расслабиться и получить удовольствие от массажа ступней. А в роли массажиста - обнаженного покорного молодого человека. У Феликса практически буквально вылезли глаза на лоб.
- Принять горячую ванну с горохом и душистым перцем? Волчонок, ты что, суп собралась варить?
Волчонок буквально на пальцах, всем своим словарным запасом, какой может быть у волка, попыталась объяснить Феликсу, где он не прав. Но единственное, что ей удалось, это убедить Хозяина в том, что она не варит суп и не собирается есть постоялицу.

Феликс поднялся со своего кресла, в котором сидел все это время, подошел к шкафу и достал книгу.
- Вольха, я начинаю обряд вызова духов. Ты же помнишь, что в прошлый раз это закончилось грустно. Не надо меня спасать, когда я воспламеняюсь, а то опять все тут подожжем…
Вольха отошла на 5 метров от Феликса, закрыла глаза, уши и прижала хвост.

P.S. Ну что же, уважаемые «духи», призываем Вас исполнять желания наших постояльцев. Помните о правилах игры, и вот ссылка на первую часть. Насчет неправильно услышанных Феликсом желаний не беспокойтесь, их выполнит Феликс и его волчонок, но если духи пожелают, тоже могут выполнить их, ради веселья.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Юзуру

22Сент2015

19:43:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
 
  Natanka

22Сент2015

19:47:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Умничка!! *нежно глажу по головке милого пушистика* ;)
 
  Юзуру

22Сент2015

20:06:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]



К началу топика