bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Хозяин снов»


 
  Zannuba

21Фев2016

20:44:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
1.
У меня есть соседка. Очень милая. Она умеет слушать. Редкое качество, обычно все стараются рассказывать сами, перебивая друг друга. Как-то мы с ней душевно сидели и разговаривали. Зашла речь о том, почему она такая. Почему ей нравится слушать, а не говорить. А приносит ли это ей счастье? Если у меня постоянно были какие-то знакомые мальчики, то она казалась недотрогой... Несмотря на ее качества принятия всех живых существ... А тем более таких несовершенных мужчин.
- Неужели тебя не тяготит, что все выплескивают в тебя свои мысли, а ты лишь расспрашиваешь или улыбаешься, но никогда сама не предлагаешь темы разговора? - спросила я Настю.
- Катюша, но ведь так интересно слушать, какие люди бывают!
- Интересно рассказывать про себя, Насть.
Какая она была, Настя? Тоненькая, маленькая, будто недокормленная. Хрупкая. Красивая - нежной красотой подснежников - чистые линии лба и изгиб бровей. Мне постоянно хотелось ее подкормить - я приглашала ее к себе на обеды. Она кушала мало. Мне казалось, что мужчины будут покорены такой хрупкой зимней красотой. А у нее никого не было. Лишь однажды я увидела, как лихорадочно горели у нее глаза и она была точно пьяная, а я знала, что она совсем не пила. Я пришла к ней поболтать. Она встретила меня у двери, закутанная в шаль, и сразу же легла в гнездо из одеял, свитое на диване. Я потрогала ее лоб:
- Болеешь?
- Нет, - сказала Настя. - Это счастье! Она вытянула руки на спинку дивана, у нее был вид сытой кошки. А на руках цвели синяки.
- Господи, милая - кто ж тебя так - все руки в синяках!!!
- Это ерунда. У меня слишком нежная кожа. Это всегда так бывает, когда... - тут она замолчала и порозовела.
- Когда что? - я не дала уклонится ей от ответа. Я была готова растерзать того мерзавца (я почему-то подумала, что это был именно мерзавец), который посмел обидеть мою почти подругу. А Настя затрясла головой:
-Нет-нет!! Все было чудесно. Просто я - мазохистка, наверное. А он - Хозяин. Хозяин моего тела, хозяин моих мыслей, Хозяин моей души. Понимаешь?
-Абсолютно нет! - ответила ей я. У тебя жар! Тебе надо срочно принять лекарство. Где хотя бы аспирин. Принести тебе жаропонижающее?
- Послушай меня. - на удивление голос Насти был и твердым и убежденным, и совершенно не больным. - Это мой выбор. Мне нравится боль и подчинение. Он - мой Господин, которому позволено все. Ты не поймешь. Мы больше никогда не будем про это говорить. Но поверь, я - счастлива. И Настя лежа начала поднимать свои волосы руками, ерошить их. Это было очень женственно. Несмотря на ее ужасные синяки на руках.
Я не стала с ней спорить. Но по-моему, она сошла с ума...
2.
По фанфикам я знала, конечно, что есть любители БДСМ, которые любят вот так, по жесткому. Но никогда не могла подозревать, что это милое и кроткое существо, Настя, может оказаться героиней таких фанфиков. Как странно. Я думала об этом целый вечер, но так и не смогла решить - глупая Настя или пусть ее - так любит. А ночью мне приснился сон...
Мне приснился потрясающе красивый мужчина, атлет по виду, с яркими глазами. Он говорил мне, что следует делать, а я слушала и смотрела ему в глаза. Я даже запомнила, как он сказал, что я себя не люблю, иначе не запустила бы свое тело. Он сказал, глядя мне в глаза:
- Ты будешь делать зарядку по утрам, как только проснешься завтра. И тут я проснулась.
Ощущение, что только что я говорила с настоящим мужчиной, было настолько велико, что я даже пробежалась по квартире, в надежде найти его. Но не нашла. Зачем-то сделала зарядку. И в обалдении пошла пить кофе. И весь день на работе только и думала, что об этом странном сне. И о магической силе приказов. Пожалуй, Настька не такая уж и фантазерка. Что-то в этом есть, пожалуй.
Однако вечером я так устала, что бокал вина стал необходимым для завершения вечера. А потом и второй бокал. Затем я легла спать. Вау! И снова мне приснился тот же красавчик. Он неодобрительно смотрел на меня.
- Ты, конечно сделала зарядку с утра, как я тебе советовал. Но что потом? Вечером ты выпила вина в одиночку, просто так, без всяческого повода! А ты знаешь, как пагубно действует вино на тело? Оно задерживает воду и завтра ты будешь на килограмм толще. И к тому же, у тебя будет плохое настроение, ты будешь жалеть себя и ненавидеть всех... А женский алкоголизм не лечится.
Я подумала, что он немного преувеличивает - какой алкоголизм? От пары бокалов?
- Пара бокалов, говоришь? - красавчик неодобрительно покачал головой... Третий раз за неделю. Я тяжко вдохнула:
- Так сложилось! День рождение на работе, потом ужин с пивом, а сегодня на меня наехали на работе...
- А почему наехали, дорогая? - Мой сон смотрел на меня осуждающе. Не ты ли должна была сдать сегодня расчет? И не сдала?
- Я не могла сдать, ведь вчера... Тут я замолчала, потому что вчера мы с моей сотрудницей полдня провели в магазинах - вначале искали ей юбку, потом два часа пили кофе, и лишь к вечеру приползли на работу - делать расчет уже не было смысла, поэтому мы просто болтали...
Вы не поверите, что сделал этот красавец!!! Он схватил меня, повалил на лавку (да, вдруг в моей квартире выросла лавка, но это же сон!), привязал меня к ней, вытащил свой ремень и как папашка, отхлестал меня по попе. Я жутко бесилась, злилась и ругала его на все лады, даже матом. За мат он мне добавил... Впрочем, тут я вспомнила, что он мне всего-навсего снится, и боли я не испытываю в действительности. Я сразу успокоилась и попыталась подумать, что наверное в целом он прав. Пить не стоило и расчет на работе я могла бы сдать, если б не поход в магазин с сотрудницей...
- Завтра ты запишешься на фитнес, - строго сказал мне он, - и перестанешь пить без причины. Не будешь ходить в рабочее время по магазинам, доделаешь с утра расчет и извинишься перед начальником. А то он уже думает о том, как бы тебя уволить.
Внезапно мне захотелось сказать:
- Да, мой повелитель.
И я это сказала.
Утром я помнила каждую деталь сна. Он был очень странным. Но я сделала так, как Он хотел. Сделала зарядку. Сделала расчет на работе. Купила вечером абонемент на фитнес и взяла первое бесплатное занятие с тренером. Тренер меня загнал! Но потом, когда измученные мышцы ныли, я испытала такую легкость! Пришла домой и даже убралась в квартире. А потом доела торт, который остался от воскресного обеда с Настькой. Мне казалось, что я - ангел! Было так приятно себя им ощущать. Настька, пожалуй, права. У властных мужчин есть харизма.
 
  Karinka

21Фев2016

21:36:25

 
Браво))) конечно немного сказочно но мне очень понравилось, хочется продолжения)))
 
  selesta

21Фев2016

22:08:06

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Fialka

22Фев2016

08:34:59

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]
 
  Сатори

22Фев2016

13:46:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Aisedora

23Фев2016

11:52:37

 
Мне очень понравилось это:
" А он - Хозяин. Хозяин моего тела, хозяин моих мыслей, Хозяин моей души. Понимаешь? "
А в целом, хорошо написано,вторая часть с легким юмором и в тоже время, легко понятна мораль этой сказочной истории и к чему она была рассказана автором.
 
  Zannuba

24Фев2016

22:01:50

 
Aisedora - мораль этой истории еще сто раз может изменится )) я еще даже не знаю, чем это все может закончится. Но внутренняя логика, безусловно, будет.
 
  Zannuba

24Фев2016

22:00:20

 
Сатори... Угу. Только так трудно придерживаться самодисциплины. Вечно какие-нибудь тортики отвлекают от совершенства. Нужен сторонний ресурс!
 
  Zannuba

24Фев2016

21:43:45

 
3. Я была собой невероятно довольна. И даже лелеяла надежду, что ежели сегодня вновь появится мой Сон, то он будет мной доволен. Работа, фитнес - какой прогресс! Я с удовольствием и с чистой совестью легла спать - даже на полчаса раньше.
Почти сразу, как я утопила голову в подушках, я увидела его. Как всегда, он был безупречен - одет в темно-синюю наглаженную рубашку, чуть мерцающую шелковистым отливом и светлые синие брюки с умопомрачительной стрелкой. В этот раз я сразу углядела еще и темный ремень в брюках, умиротворенно подумав, что сегодня это просто деталь костюма. Лицо было невозмутимым, красивые карие глаза смотрели на меня невозмутимо и спокойно.
- Надеюсь, ты мной доволен, моя совесть? - я улыбнулась ему, но он в ответ не улыбнулся. Выждал паузу, будто ожидая еще что-то от меня. А потом стал говорить:
- Что ж Катерина. Ты, конечно, и поработала и позанималась. Но что потом учудила? Тортик??? Зачем ты его съела дорогая. Он зачеркнул твое занятие. Прибавив тебе полкилограмма жира. Как это называется?
- Слушай... - я отчего-то слегка взбесилась... - это мое личное дело, что я ем. Я не испытываю никаких угрызений совести по этому поводу, ясно тебе?
- Хамим... - как то обреченно вздохнул мужчина и сзади него снова стала вырисовываться лавка... Я срочно вспомнила, что это всего лишь сон и попыталась ее переделать в розовую пуховую постель. Но все мои потуги привели лишь к тому, что деревянная лавка оказалась выкрашена в ядовито-розовый цвет, как в кукольных домиках. Хозяин Сна недовольно покачал головой и внезапно я снова оказалась привязанной к розовой лавке.
- Катюша, я бы хотел, чтобы ты, во-первых, научилась вежливости, - спокойно начал вещать мне мой сон. - Во-вторых, кушать на ночь сладкое совершенно неполезно твоему телу. И в третьих, мы сейчас закрепим эти первые два тезиса энергичным массажем попы.
С этими словами он снова, как в первый раз, начал меня шлепать ремнем. Мне показалось это так неправильно, излишне, дико и нелогично, что я завопила:
- Душегуб! Только и умеешь, что руки распускать. Маньяк.
Ха, подействовало!!! Он остановился. Заправил свой ремешок обратно. Подошел ко мне и жадно впился в мои губы. Мои освобожденные руки сжались в кулаки и заколотили его по спине, захватывая, обнимая и отталкивая одновременно. Внезапно лавка все-таки перескочила в состояние пуховой перины, нежно розового цвета, как у фламинго. И он, уже обнаженный, яростно вжимал меня в нежные шелковистые простыни, в негу подушек, захватывая постепенно в плен, абсолютно усмиряя и обезоруживая. И вот я уже как восхищенная тряпочка поддаюсь каждому его порыву, ощущая себя в нем и его во мне. Момент эйфории, полета. А затем он встает и уходит с нелепыми словами:
- В следующий раз я приду, когда ты будешь готова слушать меня.
- Я готова, - лепечу я в удаляющуюся, тающую спину. Но он только качает головой.
- А когда я буду готова? - мне, почему-то действительно хочется быть готовой для него...
- Он повернулся на миг. Казалось, что угол моей квартиры вытянулся в длинный темный коридор с зеркалами, в которых отразилась свеча в его руке, огонь которой постепенно затухал, десятки затухающих свечей...
- Когда свеча в моих руках зажжется ровным теплым светом! - при этих словах фитилек его свечи выбросил несколько искр и погас... Пропал Хозяин Сна, коридор и все потустороннее. Я смотрела на стену, где мертвенно-зеленым светом горели электронные часы. Час ночи. Как тоскливо и одиноко.
С тех пор прошел месяц. Пару раз я видела его во сне, в зеркале - он держал свечу, которая не горела. Я в этот месяц пару раз позанималась фитнесом, на работе, правда, стала более активной - мне даже обещали прибавить зарплату после нового года. Я ела, что хотела и никто не был мне совестью. Но чего-то мне все-таки не хватало.



К началу топика