bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Хозяин и рабыня»


 
  Vampa

17Апр2011

15:30:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Найдено в просторах инета.
Рабыня: (становясь на колени) О, Хозяин!!!! Вы вся моя вселенная, суть моего существа. По воле Вашей бьется мое сердце, дышат легкие, бегут мурашки по коже. Трепеща от власти Вашей, лежу я ниц пред Вами, желая удовлетворить Вас любым способом...
Хозяин: (высовываясь из-за газеты) Любым способом?
Рабыня: (прижавшись лбом к полу и соблазняюще извиваясь) Все, что угодно, открыто для Вас, о Великий Мастер из Мастеров!! Я прошу, нет, умоляю, и даже более того - смиренно ползу к стопам Вашим, целуя их, надеясь упросить Вас воспользоваться всем, что есть у меня..
Хозяин: (откладывая газету) Тогда займемся сексом.
Рабыня: (всплескивая руками на манер богослужения) Да-да-да! О, мой Хозяин, истинно Вы абсолютный владетель моего существа!!!
Хозяин: Оральным сексом.
Рабыня: ДАДАДАДАДА!!!
Хозяин: Ты хочешь сделать мне минет.
Рабыня: (упираясь руками в бока) Что???
Хозяин: Ну, я подумал, что на этот раз, не я... ну, ты понимаешь... Я могу приказать тебе...
Рабыня: (сжимая зубы) ХОЗЯИН!.... эээ.. Хозяин, Столь лучше и крепче Ваша память, чем у Вашей скромной рабыни... я уверена, что Вы помните, как показывали свое запредельное Мастерство, удовлет... э... пытая свою собственность часами. Ты помнишь, как я визжала от Ваших прикосновений? Как я извивалась в агонии, пытаясь вырваться?
Хозяин: Ну, да... ты много извивалась...
Рабыня: (вскакивая на ноги и подпрыгивая) О, Хозяин!! Вы покараете свою Рабыню, чтобы помочь ей лучше служить Вам и совершенствоваться в лучах Вашей заботы!! (убегает в спальню, голос стихает по мере ее удаления) Хозяин, позвольте же своей никчемной рабыне страдать!!
Хозяин: (глубоко вздыхая, выключает телевизор и следует за рабыней в спальню)
2 часа спустя
Рабыня: (лежит на спине, одна рука под головой, ноги скрещены, медленно пускает кольца дыма) О, Хозяин, сегодня Вы безусловно отлично показали мне, как надо себя вести.
Хозяин: (лежит на спине, тяжело дышит, волосы прилипли ко лбу) ууу... уууу......
Рабыня: (зевая и потягиваясь) Ваша никудышная рабыня так счастлива, что вычитала в Интернете о собственном для каждого способе участвовать в изумительном мире ДС...
Хозяин: ууууух.. ох...
Рабыня: ...и так счастлива, что ее Хозяин настолько жесток и требователен, и что рабыня может полностью предложить Ему себя в любое время, в любой день!
Хозяин: Ух...уууууууух
Рабыня: Хозяин?
Хозяин: Ух?
Рабыня: (глубоко глядя в его глаза, губы дрожат) Ваша Рабыня трепещет в страхе и страстно желает, чтобы в ближайшее время ей преподали еще один урок для совершенствования послушания, отказав ей в удовольствии приготовить обед...
Хозяин: (вздыхая) ээх.........



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Tematik

17Апр2011

17:41:30

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика