bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Химеры на ощупь. Часть 2.»


 
  Lisa_SB

05Апр2017

15:04:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Химеры на ощупь.
Часть 2.


Садист оказался именно тем «прынцем», о котором так мечтают многие сабочки, после «50 оттенков серого», - бывший гонщик (по его словам), учившийся в Англии, богатый, с пафосной машиной, люксом в гостинице и большой сумкой девайсов. В общем, мечта, а не Верх.

Были оговорены и табу, и стоп-слово, и мой болевой порог, и те практики, что у меня уже были, и те, которые мне бы хотелось испробовать.

***********

И вот свершилось! Сбывается моя грешная мечта!! Началось!!!

На шею – ошейник, на ноги и на руки – оковы. Руки меж собой связаны.

Первое задание - прислуживать в таком виде. Подержать пепельницу, подать бокал и тому подобная мелочь. Уважительно обращаюсь лишь на Вы, спрашиваю разрешение на любую мелочь. Это я умею. Я же прошла отличную выучку СБ. Мой голос тих и спокоен, движения - идеально-плавные.

Зажимы на соски. Этого я ждала. Как говорится - распишитесь в получении...

С зажимами я терпеливо просидела ровно до той минуты, пока он не решил их снять. И тогда раздался мой первый вопль. Я даже растерялась от того, насколько это больно!

Садист цепляет их обратно и я снова издаю вопль, ещё сильнее, чем предыдущий. Это оказалось адски больно!

Ээээ, а где обещанный кайф? Как можно получить от такого воздействия возбуждение или просто приятные ощущения??? Вы что, издеваетесь?

Ладно, поняла, зажимы на соски - не моё. Может это моя личная фишка – сверхчувствительность сосков и тому подобное. С кем не бывает. Пошли дальше.

Целоваться! Уррра! Ой... но это не меня, это - мне теперь надо обцеловывать полностью всё его тело, включая член, ноги и пятую точку. Ноги и член, так и быть, вылижем, но его задницу - нет уж, увольте! Спасибо за предложение, но это только лично для Моего Хозяина. Почему? Нууу... я на ходу придумываю обязательную фетишизацию момента, основанную на личной приязни, которую еще надо выработать и закрепить. Мой садист милостиво соглашается перенести волнительную процедуру очищения его царственного зада на следующий раз (хммм, как же... я-то знаю, что это - первый и последний, но пока соглашаюсь))

О, вот и порка! Здравствуй, я так тебя ждала…

Ой-ой-ойёёёй, неет не ждала... Такого точно не ждала. После разогрева я узнаю, что такое тяжёлый флогер и как можно довести им до рыданий сабу. Взахлёб. А ещё я убеждаюсь, что получать по груди и между ног - это очень больно. Даже слишком. Также убеждаюсь в том, что по болезненности это не уступает ударам по внутренней и задней стороне ног.

Всхлипываю сначала тихо, потом срываясь на рыдания взахлеб. Получаю перерыв, чтобы успокоится и даже объятия, от которых мне только хуже. Я чувствую такую ненависть, что готова перегрызть ему горло.

В перерыве бегу в туалет и пишу слезливое письмо Хозяину о том, как жестоко ошибалась. Потом разворачиваюсь и понуро бреду обратно. Внутри появляется мазохистское желание довести всё до конца, наказать себя таким образом за то, какая я была дура и как по-идиотски возвысила и приукрасила то, что сегодня получила.

Сажусь на кровать рядом с ним и пытаюсь успокоиться, поймать возбуждение или хоть что-то, что способно помочь мне выдержать сессию до конца. Погруженная в свои мысли, я не сразу слышу вопрос:

-Ну как? Что скажешь?

Совершенно нет настроения разговаривать. Особенно - об этом. Тем более - с ним. Настолько сильна во мне неприязнь после той боли, что он мне принёс. Но приходится предельно вежливо отвечать. Я не должна забывать о своем воспитании. И я отвечаю уклончиво и не без остроумия, как мне тогда показалось)):

- Не знаю. Мне нужно хорошенько всё обдумать и проанализировать. Я подумаю об этом завтра.

Сначала замолкает. Но, буквально, пара минут, и он снова заставляет разговаривать с ним. Мозг почти сразу отключает опцию "запись информации". Я отвечаю ничего не значащими фразами, создавая лишь видимость диалога, и глубоко погружаюсь в себя, пытаясь понять: что, ЧТО в этом находят нижние, которые не мазы?

Информации явно не хватает или шокированный мозг решил просто отдохнуть.

Так я сижу весь перерыв. И снова в бой...

На очереди был кляп. Теперь я точно знаю, что надо бы внести в список моих табу. КЛЯПЫ. ВСЕ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ КЛЯПЫ!!!

Плевать на стекающие потоком слюни. Обильно и густо плевать! (что я и делаю, выпуская слюни наружу, во всем блеске и красоте этой субстанции).

Я мечтаю об одном – сглотнуть. Сделать хотя бы один-единственный глоток! От невозможности совершить глотательное действие у меня начинается паника... я задыхаюсь, голова начинает кружиться и мне кажется, что сейчас я провалюсь в спасительный обморок. Блиииин. Заметил, гаденыш. Приказывает раскрыть ноги и дрочить клитор. Добренький садюжка.

Теребонькаю клиторок, пытаясь найти возбуждение, надеюсь забыться в нём...

Размечталась девушка! Ни-че-го, совсем, нигде. Я закрываю глаза и начинаю читать про себя стихи, потом пою песни. Наконец я вспоминаю Хозяина и хватаюсь за его образ, как за спасательный круг. И - о чудо - мне полегчало! Беру себя в руки и вспоминаю, что я - рабыня СБ. И вот я старательно закатываю глаза, мычу, как мне, якобы хорошо. Проказник-садист нагибает меня к своему треклятому хозяйству и заставляет (через кляп-дырку) лизать и сосать. Я стараюсь как могу. Повезло, что недолго.

Снимает. Я разминаю челюсть и с неописуемым облегчением сглатываю. Ах вот где пряталось-то удовольствие! В возможности сглотнуть, когда ЭТО с тебя снимают. ОК, засчитано, но в табу мы тебя, кляп, всё равно мысленно вписываем, голубчика, да ещё и обводим жирно-прежирно красным, старательно смачивая в вытекшей луже слюней очень химический карандашик. Надо ещё сверху «ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!» приписать.

Черт! Снова зажимы. Ну за чтоооо? Соски и половые губы. С сосков, подвывая, примерно через 20-30 секунд я умоляю снять, уже готовясь орать ему стоп-слово в ненавистное мне ухо. Садюган, похоже, улавливает моё настроение и беспрекословно снимает. От боли при снятии я еле удерживаюсь от того, чтобы не прокусить ему руку до кости, с большим желанием урвать из неё приличный кусок мяса. Рассказываю ему об этом в отместку и получаю странно спокойный ответ, который ужасает меня до глубины души, но при этом зарождает внутри понимание того, что нижние на самом деле испытывают на сессиях (отнюдь, не тот слащаво-ванильный бред из рассказов, которые я читала на форумах):

- А ты думаешь, для чего используют кляпы? У многих нижних возникает на сессиях желание укусить Верха.
Значит им всем тоже больно, - смекаю я, - им больно настолько, что это вызывает такую же агрессию, какая сейчас была у меня. Но они все равно повторяют эти действия да ещё и облекают их в красивые рассказики? Выходит так?? Неее, это, наверное, шутка. Такого просто не может быть...

**********

За эту сессию я получила 2 раза по 50 ударов по спине, груди, межу ног, соскам, клитору и подошвам ног. Заработала себе единичные небольшие кровоподтёки в редких местах, ноющую ещё двое суток правую грудь и болезненность сосков. Больше ничего. В знание своего дела и умениях этому товарищу не откажешь.


продолжение следует...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Sven

05Апр2017

17:28:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
То есть, Вы пытались понять в чем прелесть настоящей мучительной боли, не будучи мазохисткой.
Интерес понятный, я вот тоже пробовала разное, порой предполагая даже, что мне не особо понравится, из любопытства =)
Вообще, понятие о садизме в Теме у всех разное.
Из общей массы я бы выделила 2 типа: 1 - садисты, получающие удовольствие именно от причиняемой боли, им нравится, когда тебе именно больно, а не приятно. И 2 тип - садисты, которые, в основном, получают кайф от положительной обратки мазы, им нравится причинять боль, но так, чтобы это нравилось и нижней, здесь причинение боли - не самоцель.
Оба варианта имеют место быть и вполне адекватны, если все между партнерами происходит добровольно.
Но я уже избалована садистом второго типа, и к первому типу не пойду.
Возможно, если бы Вам встретился такой такой садист, который "сидит" на обратке, то все было бы иначе)
Но кто скажет наверняка?
В любом случае, это Ваш опыт, и он приносит пользу, даже если он отрицательный.
Просто мне стало обидно за садистов в целом.
По мне, так это Ваш партнер поступал не слишком этично..
Хотя, если вы изначально договаривались на различные сексуальные действия, то...
Но не вяжется в моей голове садист и вот это: сначала услуживать, потом ноги и прочие запчасти вылизывать, потом приступить к "типа" порке, во время которой делать только больно. Даже в порке на слезы, на рыдания, на боль, там же чередуется боль и приятные удары, либо даются перерывы, чтобы эту боль пропустить, иначе же свихнуться можно, и мазе в том числе. А потом еще эта мастурбация напоказ.
Это все бд-шные штучки, и я воспринимаю описанную Вами сессию как чистую бд-шку с элементами садо-мазо.
Возможно, он такой сценарий сделал на основе Вашего опыта, я не могу судить.
Но это логично, что невозможно сравнить подчинение, служение и секс с близким и дорогим Хозяином и каким-то хреном с горы, пардон за мой французский.
Чтобы попробовать, что же там такое в этом с/м находят, я считаю, Вам надо было полностью отказаться от элементов бд и сексуальных в этой сессии, которые только выбивали Вас из равновесия и заставляли испытывать раздражение и неприязнь по отношению к этому постороннему для Вас мужчине, и сосредоточиться конкретно на с/м, постараться прислушаться к голосу тела. Ну и выбрать садиста второго типа, однозначно! =)
 
  Lisa_SB

05Апр2017

21:27:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я не искала чистого садиста или БД-шника. Мне было интересны именно сессии на 1 раз. Почему нижние на них ходят, смогу ли я что-то получить от такого рода отношений. Всё остальное было дополнительным интересом, - кляпы, зажимы, долгая порка, удары по гениталиям, сколько и что смогу выдержать и как буду реагировать.

Некоторые моменты, возможно, станут более понятны в финальной части.



К началу топика