bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Господин директор»


 
  Smist

05Май2013

09:52:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Господин директор

Посвящается Марусе и тяжелым трудовым будням

– Классная у тебя секретарша!
Говорят, делать бизнес с друзьями: терять и друзей, и деньги. К счастью, из любого правила есть исключения – с моим кентом Серегой мы уже провернули не одно дельце. Вот и сейчас, располовинив причитающийся откат, мы по чуть-чуть праздновали у меня в кабинете: на этот случай у меня всегда заныкана бутылочка Хенесси, а в кабинете стоит диван, кресло и журнальный столик, на которых мы и развалились по возможности вальяжно.
Своим высказыванием Серега отдавал должное только что вышедшей из кабинета Марине, которая уже полгода как работала у меня секретарем/переводчиком.
– Какие ножки?! И задница тоже ничего! – меж тем развивал тему Серега.
Чуть покатав во рту, я отправил ароматный глоток коньяка в глубь, наслаждаясь разливающимся теплом…
– Не поверишь, но у ней и сиськи отличные.
Тут как раз Марина вернулась: расставить на журнальном столике принесенные фрукты, тонко нарезанный лимон и бутербродики. Расставляя вазочки-тарелочки, она достаточно низко наклонилась, чтобы открывшийся ракурс неопровержимо подтвердил, ножки у ней что надо – длинные, стройные, переходящие в отличную попку, не крупную, но идеальной формы. Впрочем, как раз грудь скрывала свободная блузка с какими-то замысловатыми рюшечками.
Серега, бесхитростная душа, сразу повелся на провокацию.
– А если не поверю?
– Как раз это несложно доказать! Мариночка, будь умницей, продемонстрируй нам свою грудь.
Серега аж глаза вылупил! Не знаю чего он ожидал – что она убежит или врежет мне по морде, но девушка молча, лишь слегка зарумянившись, расстегнула несколько пуговиц на блузке (оставив, однако, какую-то хитрую застежку на воротнике), аккуратно вынула свои груди на общее обозрение. После этого встала на колени возле столика и завела руки за голову, отчего сиськи еще чуть выпятились.
Непонятные рюшечки сразу обрели смысл – в таком виде они обрамляли груди моей секретарши этаким перевернутым кружевным сердечком, дополнительно украшая то, что, в общем-то, в украшении не нуждалось. Сиськи были высший класс! Не слишком большие, но и немаленькие (третий размер), идеальной формы, с довольно крупными розовыми кружочками ареол и маленькими, задорно торчащими сосочками.
– Прошу! Можешь убедиться на ощупь, – предложил я, сделав приглашающий жест, который Марина восприняла, как сигнал к действию. Она с готовностью встала и подошла к дивану, наклонившись так, что её грудки оказались в полном распоряжении Сереги. При этом она так прогнула спинку и выпятила попку, что передо мной оказался не менее привлекательный ракурс.
Серега потянулся рукой к одной груди, ко второй, сначала несмело, но потом со все большим энтузиазмом.
– Ничё так? – спросил я Серегу, спустя пару минут, он только кивнул головой.
– К ноге! – это я уже секретарше. Она быстро оказалась на коленях подле моего кресла: грудь вперед, руки за спиной, спинка ровная – как в школе учили.
– И как это понимать? – Серега уже отошел от первого удивления, но все еще был озадачен.
– Так как же это понимать, Мариночка? – переадресовал я вопрос. Девушка лукаво улыбнулась и выдала:
– Просто… господин директор, не только мой директор, но и… э-э… мой Господин…
Такое объяснение не всякому бы все объяснило, но Серега человек эрудированный, суть ухватил:
– Это в смысле типа садо-мазо? Плетки, наручники и все такое?
– Можно сказать и так. Если термин СМ толковать расширительно… В любом случае, я пользуюсь ей в сексуальном смысле, как хочу и когда хочу…
– А она? Она что хочет?
– В том-то и прелесть, что она хочет того же… точнее ничего не хочет… в общем, сама объясни!
– У рабыни нет своих желаний, единственное ее желание – служить своему Господину, исполнять Его желания, доставлять Ему удовольствие любым доступным способом! – выпалила она с выражением пионерки на докладе председателю Совета дружины. Кстати, это мысль – пусть отвечает на приказы вместо «да, Господин» – «всегда готова»… Гм… точнее «всегда готова, Господин». Я непроизвольно погладил Марину по голове, благо тянуться не далеко…
– Вот так-то, Серега.
– Ничего себе… Однако как насчет плеток? Ты что ее бьешь?
– Юбку! – кратко приказал я. Марине.
Темная юбка-карандаш споро покинула свое законное место и повисла на стуле. Блузку Марина снимать не стала, завязав полы впереди в узел, трусов не было и в помине. Я встал и, подойдя к девушке, немного её повернул и наклонил, так чтобы попой была ориентирована строго на Серегу…
Посмотреть было на что – «сердечко» попки реминисценцией перекликалось с «сердечком» груди. Глядя на прекрасную девичью попу, я всегда вспоминаю теорию, по которой всем известный символ любви, испошленный буржуйским праздником, изначально к сердечной мышце никакого смыслового отношения не имел, а означал именно ЕЁ!
Однако кроме собственно красоты попа имела и необычные детали. В первую очередь, бросались в глаза ровненькие поперечные полосы, пересекающие половинки. Судя по всему, эта прелесть не так давно подверглась основательной порке… и давно тоже подвергалась. Кроме того, прямо из дырочки ануса свисала веревочка с колечком.
Положив руку на поротую попу, я невозмутимо ответил:
– Ну что ты, БИТЬ женщин недостойно мужчины… но, как ты, несомненно, заметил – НАКАЗЫВАЮ я ее нередко, точнее постоянно.
– Что-то от меня ускользает разница…
– И, тем не менее, она есть. Мариночка, что ты скажешь о наказании?
– Господин обязательно должен наказывать свою рабыню. Через наказание рабыня становится послушнее, прилежнее и преданнее своему Господину, то есть в конечном итоге – лучше. И потому наказание Господином своей рабыни знак заботы о ней. Рабыню нужно наказывать за любой проступок, но даже, если она долго не совершает проступков – рабыню все равно надо наказывать регулярно, чтобы она помнила руку Господина.
Когда она закончила, я повернул ее к Сереге другой стороной. Здесь также было на что взглянуть – впереди на бедрах тоже были следы порки, хоть и не такие сильные, как на попе, кроме того, стало хорошо видно золотое колечко в половой губе, к колечку на короткой цепочке крепился маленький медальон.
– Здесь, – пояснил я, щелкнув по медальону. – Мой вензель и крошечная надпись «частная собственность», так сказать, овеществление факта принадлежности.
Я вернулся в кресло и разлил еще коньяка. Серега сидел в глубокой задумчивости. Я испытующе смотрел на него – все-таки это один из немногих людей, на чье мнение мне не плевать с высокой колокольни. Марина продолжала стоять, вытянув руки по швам. В конце концов, Серега хлебнул из бокала и начал:
– Н-да… Такого изврата я еще не встречал!... Класс! Аж немного завидно стало! И уж от кого не ожидал, так это от тебя. Помнится у тебя с охмурением баб всегда проблемы были, а уж, как они из тебя веревки вили… и тут на тебе – рабыня, на полном серьезе. Могу только поздравить!
Мы чокнулись.
– Кстати, вот ты говоришь, она выполняет все твои желания, но это касается в основном лично тебя. А ты не пробовал приказать ей обслужить человека постороннего, сделать ему, скажем, минет, ну или еще что-нибудь?
Чего у дружбана моего не отнимешь, так это способности сразу разглядеть свою выгоду! И как с таким человеком не вести успешный бизнес? Тем более, что мои дальнейшие планы по большому счету совпадали с его.
– Мариночка – уваж товарища! Видишь, от созерцания твоих прелестей, он недоперевозбудился…
Девушка встала на колени и сноровисто поползла к дивану. Вжикнула молния и Марина вытащила Серегино хозяйство – впрочем, оно скорее выпрыгнуло девушке под нос. Внимательно изучив фронт работ, Марина начала покрывать член легкими поцелуями, а руками ласкать в паху и вокруг…
– Однако, как же это получилось? – убедившись, что дело пошло, продолжил разговор Серега.
– Ты знаешь, можно сказать, что началось с любопытства. Как-то я попросил нашего приходящего системщика показать, куда наши сотрудники любят лазить в Интернете… ну, Одноклассники, миры всякие, форумы разные, конечно, и не без порнухи… Но с одного адреса лазили по специфическим форумам и на специфическую порнуху, я сам этим как-то интересовался, так что сайты оказались знакомые. Удивившись, я начал присматриваться к Марине: тихая девушка, одевается скромно, узнал, что не замужем…Кроме того, подметил, что иногда, вроде как, она погружается в работу, но при этом приходит в странное возбуждение, дыхание учащается, глаза или горят, или наоборот затягивает поволокой… Один раз после такого момента, она даже отлучилась в туалет.
Я решил, что надо действовать. Благо соответствующим планом снабдил кинематограф (думаю, «Секретаршу» ты видел?). Случай представился быстро – она неплохо косякнулась (на самом деле напорол один из юристов, но благополучно все свалил на нее). Я по возможности строго попросил зайти ее вечером. Бедная, она полдня мандражила. А я тем временем, разослал всех сотрудников под разными предлогами (кое-кого даже отпустил пораньше), поэтому к моменту разговора мы в офисе оставались одни…
* * *
Я встретил ее, сидя за столом, при этом все стулья для посетителей убрал подальше, так что ей оставалось только стоять.
– Марина, вы понимаете, что оставить Ваш проступок безнаказанным я не могу, – по возможности безапелляционно заявил я. – Хотя и увольнять ПОКА не хочу.
Услышав, про возможность увольнения она совсем сникла.
– Пожалуй, на первый раз ограничимся лишением премии, снижением зарплаты… ну и, наверно, Интернет Вам на компе отрубим, только почту оставим, а то, создается впечатление, что его наличие сказывается на Вашей внимательности…
– Но я…
– Только не надо оправдываться, спорить… в данном случае бесполезно, – я встал из-за стола и начал прохаживаться по кабинету, якобы в задумчивости. – Впрочем, я могу дать альтернативу… Вы поймите, что моя задача, как руководителя, в первую очередь, добиться, чтобы сотрудники не допускали таких проколов впредь, а вовсе не лишить Вас удовольствия потратить премию в каком-нибудь магазине. Поэтому меня вполне устроит классический способ наказания, позволяющий хорошенько закрепить этот случай в Вашей памяти.
– Какой способ? – до нее еще не дошло, куда я клоню.
– Физический! Проще говоря, я Вас выпорю, и, будем считать, что данный инцидент исчерпан.
– Ка-ак выпорю? – чуть не заикаясь, спросила Марина.
– Ну как, как… Тебя в детстве не пороли что ли, – как-то незаметно для себя я перешел с ней на ты. – Ладошкой… хотя нет, это слишком мягко, – я выдернул из брюк ремень. – Вот – это подойдет.
– Но, я не понимаю…
– А что тут понимать? Премию хочешь?
– Да-а…
– А чтоб зарплату урезали?
– Не-ет…
– Тогда ложись!
К этому моменту, я уже подвел Марину вплотную к столу и просто её наклонил, не слишком быстро, но уверенно… Впрочем, она по большому счету и не сопротивлялась, а почувствовав стол грудью, так и вообще как-то обмякла, словно обессилев.
Я поднял юбку, к счастью, скроенную так, что ее спокойно можно было закинуть на спину. На очереди колготки и скромные хлопчатобумажные трусы, эти преграды не казались серьезными. Тем не менее, когда я потянул их вниз, Марина попыталась что-то возразить:
– Зачем… голой…
– Ты девочка большая – тебя по голой надо.
Вот и она… как сказал поэт, цель желанья моего. Попа. Белая. Чуть подрагивающая., очень трогательная в своей беззащитности. Взволнованная, но такая волнующая…
На секунду я и сам смешался – такую прелесть хотелось осыпать поцелуями, а я бить собрался? Но моя правая рука решила вопрос самостоятельно – без замаха, как-то неуклюже шлепнув по одной половинке.
– Ой...
И тут, как будто я все увидел в другом свете – звук шлепка, намек на отпечаток пятерни, это удивленное «Ой». Я ощутил то, чего уже пару лет не чувствовал на руководящей работе: я в нужном месте, в нужное время, делаю нужное дело! Поэтому, встав удобнее – чуть слева, что бы было проще действовать правой рукой, а левой дополнительно прижав Марину к столу, я начал методично отшлепывать по пока еще белым половинкам. Шлепки, сопровождаемые неизменным «Ой», потихоньку становились сильнее, так что где-то к тридцатому достигли нешуточной силы, во всяком случае – руке тоже становилось больновато…
Поэтому я остановился, чтобы взять ремень.
– Всё?
– Ладошкой всё, дальше ремнем…
– Может не надо? Пожалуйста…– жалобно так.
Я занял опять позицию для порки, на это раз чуть дальше, чтобы оперировать ремнем. Первый удар получился откровенно слабый, вызвав уже привычное «Ой». Так не пойдет! Размахнемся посолиднее. Ой-ой… в смысле, я влепил удар такой силы, что бедная девочка заорала благим матом, схватилась руками на попу и вскочила бы, не придержи я ее опять рукой…
– Не надо! Больно!
– А ты как хотела? Массу удовольствия? Тебя наказывают, если что… Руки убери, лучше всего возьмись за край стола. Если попаду по рукам, будет значительно больнее, попа все-таки для этого лучше предназначена.
Она послушалась и с вздохом судорожно вцепилась в противоположный край. Я продолжил экзекуцию, пойдя уже проверенным путем: начав с ударов послабее и постепенно наращивая силу. При этом, бил значительно медленнее, чем ладошкой, ремнем приходилось целиться. Очень скоро возобновилась новая песня:
– Ну не надо, пожалуйста…
Взык, хлесть…
– Ну, пожалуйста…
Взык, хлесть…
– Не надо, ну, пожалуйста, очень больно, правда…
Взык, хлесть… И так еще и еще. Нанеся полсотни ударов, я остановился. Девушка уже ничего не просила, лишь стонала и поскуливала…
– Ну, как хватит с тебя? – насмешливо спросил я.
– Ага, – неправильно приняв это за окончание экзекуции, Марина попробовала встать.
– Лежать! Я тебя еще не отпускал! – я вновь придавил ее рукой к столу. Видимо возражать у нее уже не осталось сил. Нет, я должен выяснить главное, ради чего все затевалось… или я ошибся?
Попа передо мной разительно изменилась: из белой стала ярко-розовой, да еще с красными полосами на ней. Там где в одном месте пересеклось несколько ударов ремня проступили крохотные капельки крови… И все же она оставалась красивой, и может даже стала красивее чем была…
Поднося руку, я ощутил от попы жар, еще даже не коснувшись. Ах, как горяча эта красотка! Само прикосновения исторгло из Марины легкий вздох:
– Ах…
После порки кожа стала очень чувствительной, самое легкое касание приносила томительную боль. Я начал осторожно гладить и мять испоротые половинки – Марина постанывала, но ничего не говорила. Вот-вот… будто случайно (ага, случайно!) моя рука скользнула вниз и, мягко раздвинув внешние губки, палец бесцеремонно проник во влагалище… Не ошибся! Внутри оказалось достаточно жарко и влажно, чтобы понять – несмотря на протестующие крики девушки, какой-то части все происходящее нравилось… и очень важной части!
– Ах-а… что, что Вы делаете?
– Ай-яй-яй… какая плохая девочка, я тут напрягаюсь, её воспитываю… А она ещё и мокреет от этого?
Показалось, что ее красная попа еще больше покраснела, и Марина попыталась сжать ноги, чтобы мне помешать. Но не очень-то получилось, а мне дало повод влепить ладошкой еще один увесистый шлепок.
– Не дергайся. Лучше раздвинь ноги шире… Шире, я сказал!
Второй шлепок побудил её к выполнению приказа. Исследовать стало чуть удобнее, теперь можно сунуться выше… и дальше… и быстрее…
– Зачем? Не надо… – продолжила неосмысленный диалог Марина.
– Что не надо?
– Ну не надо…
Пока правой рукой я гладил, мял и теребил, все, что попадалось в междуножье, левой легкими нежными движениями поглаживал выпоротые половинки. Через какое-то время, с девушкой начало происходить что-то странное, она начала подергивать попой и ногами, елозить по столу животом, изгибать спинку…
– Так мне остановиться?
– Нет! Не надо, пожалуйста…
Ну, если «пожалуйста», то идем далее. Честно говоря, уже пора переходить к логичному продолжению. Я одной рукой умудрился избавиться от брюк и трусов. И вот – полностью готов к вторжению… Ухватив Марину за ягодицы, я чуть растянул ее дырочку, чтобы удобнее было войти. И быстрым толчком загнал на всю длину. Как здесь тепло и уютно… я начал потихоньку двигаться.
– Ах-а…– девушку выгнуло дугой. – Только не надо… Пожалуйста, не надо!
Ну вот, опять начинается.
– Только не в меня…
Ах, в этом смысле, ну что ж женское право на «невменяемость» неотъемлемо. Тем более, что загодя заготовленные презервативы в каком-то из ящиков стола… А хоть на секунду покинуть создавшуюся позицию – это выше моих моральных сил.
– Не переживай, все равно я собирался кончить тебе в ротик.
Комбинацию из ахов, вздохов и стонов вряд ли можно было посчитать за ответ. Между тем процесс шел, медленные вначале движения приобретали скорость и напор. Честно говоря, давно я не ощущал такого возбуждения, а с другой стороны такого желания долбить и долбить до бесконечности… Казалось, что член твердеет с каждым ударом, и даже потихоньку увеличивается на миллиметр-другой.
– Да, да-а, ах-а-а, еще…
Вот во что превратились «нет» и «не надо». Марину опять выгнуло, помимо стонов вырвался хрипловатый рык, и она несколько раз ощутимо вздрогнула… Я же продолжал долбить как заведенный, даже чуть-чуть прибавив. Но ничто не вечно – подходила моя очередь, в висках стучит, в глазах темнеет… за пару секунд до конца, я сдернул девушку со стола, повернув к себе лицом. Марина рухнула на колени, тяжело дыша открытым ртом…
Надо ж, ей не просто воздуха не хватает – она ждет! Не став разочаровывать девушку, я сунул готовый разорваться член ей в рот, и, не мудрствуя, стал банально насаживать на него ее голову, ухватив за ушки. Надо отдать должное, она напрягла губки и так расположила язычок, чтобы мне было наиболее удобно и приятно… Буквально за 10-12 фрикций я начал изливаться. Чтобы ей было проще, я постарался вытащить член подальше, оставив во рту только головку, а он возьми и выскочи совсем. Так что последняя порция спермы попала ей на губы и подбородок.
Вот тут она меня удивила! Вытерев лицо ладошкой, она поднесла ее ко рту… и начала тщательно слизывать сперму! Пока я в шоке стоял, она закончила с ладошкой и принялась за порядком опавший член. Оттянув крайнюю плоть, она его «подоила», аккуратно слизнув вытекшие капельки, а затем начала методично очищать ствол от спермы и собственной смазки.
– Я все правильно сделала? – спросила она, закончив.
Да, конечно, еще бы, молодец, умница… любой ответ вроде бы подходил. Но момент требовал чего-то кардинально иного.
– Господин… Кх-м, ты забыла добавить Господин.
Марина на несколько секунд замерла.
– Гос-по-дин, – протянула она, словно пробуя на вкус. Потом улыбнулась и сказала уже четко и уверенно: – Мой Господин!

Smist, Алма-Ата 2009 г.
 
  LASKA

05Май2013

09:57:29

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Smist

05Май2013

10:14:33

 
Ну... где-то валялся у меня еще один рассказ... щас поищу...



К началу топика