bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Gor»


 
  admin

15Май2012

19:03:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дорогие пользователи бдсмиона!

На днях некий уважаемый джентельмен, дорогой завсегдатай нашего сайта, а именно Gor, получил бан сроком на один день. Справедливости ради администрация сообщает, что причиной бана стала техническая неполадка, которая уже устранена. Мы решительно заявляем, что никакие действия этого уважаемого джентельмена, даже карма предыдущих воплощений, даже действия ванильных супостатов из галактики Шотакоетема, не послужили причиной сего вопиющего недоразумения. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим пользователей, которые отнеслись к вопросу с пониманием и терпением!

Нелишне заметить, что это единичный случай за всё время существования сайта. Кроме того, с февраля 2012 года все баны сопровождаются пояснительной справкой о причинах бана (список нарушенных правил сайта).

С уважением,
Администрация



К началу топика