bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Гиперфеминизация»


 
  strapponcik

15Окт2017

19:14:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Превращение нижнего мужчины в нижнюю женщину нижней женщины,которая является его подругой и учителем.Готовит свою мужчину морально и физически- оговаривает степень и характер унижений, готовит анус без ложной брезгливости, но не совершает полного страпон акта, и т.д. Затем предлагает его своей верхней, но сама контролирует их oтношения.Действует феодальный принцип- боттом моего боттома- не мой боттом. Автор имел 10ти летний стаж и всем свободомыслящим предлагает перейти ог рабовладения к феодализму. Старшая подруга только иногда в виде наказания на короткий срок 30-40мин. передаёт своего нижнего под полную власть своей Домины. Chastity обогащает и усиливает, но пояс верности у гиперфеминизированного- хорошо подобранный женский, ни в коем случае не мужской! Ключи находятся только у нижней женщины и никогда не передаются Домине.
 
  Магика

16Окт2017

06:48:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На 30-40 минут?!
Ну и зачем мне это надо )
К черту условности!
Даешь 24/7!
Только хардкор!
 
  Jpaha

14Апр2019

03:17:26

 
Хочу



К началу топика