bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Форум книг-игр и интерактивной литературы»


 
  admin

08Ноя2012

21:25:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как вы, наверное, знаете, bdsmion.com - первый и единственный сайт БДСМ-тематики, на котором можно создавать собственные игры, интерактивные фантазии с ветвящимся сюжетом, тесты и опросы. И, конечно, играть в них!

Играть: http://bdsmion.com/section/info_games/
Создавать: http://bdsmion.com/game_creator/

Подробнее, что это такое: http://bdsmion.com/section/info_games/

Туториал для авторов: http://bdsmion.com/forum_topic/Konstruktor_igr_Tutorial/123496

Создание игр - это действительно новый творческий опыт, новый ход мыслей, новые выразительные возможности. Для читателей-игроков - это новый опыт принятия решений (подчас довольно сложных и интересных), увлекательная возможность "вжиться в шкуру" персонажа. Получается диалог между автором и игроком, поскольку они решают вдвоём, как должен развиваться сюжет.

В этом новом разделе форума вы можете обсуждать понравившиеся игры, делиться впечатлениями, предлагать новые ветки развития сюжета, публиковать анонсы и рецензии игр, сравнивать результаты прохождения. А также, что не менее увлекательно - придумывать интерактивные истории вместе!
Добро пожаловать!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Hacken

18Май2016

20:35:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте!
Большое спасибо за конструктор игр, с ним действительно приятно играться, и он имеет хорошо сделанную систему подсказок. Единственное, что осталось непонятно - тип локации "свитч". Подскажите, пожалуйста, как работает такой тип локации, и чем он отличается от типа "автовыбор самого популярного действия"?
 
  admin

19Май2016

00:34:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте, и Вам спасибо за интересный вопрос! "Свитч-локация" - новая фишка. Идея в том, чтобы направить игрока по той или иной ветке сюжета, в зависимости от того, сколько очков игрок уже набрал.

Обычно в переходе между локациями мы настраиваем, сколько очков игрок получит, выбрав то или иное действие. В "свитч-локации", наоборот, настраиваем, какое действие автоматически сработает, если у игрока очков от 0 до х1, от х1 до х2, и т.д.

Если ответ нужно развернуть или у Вас есть другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, спрашивайте. :)
 
  Hacken

19Май2016

02:14:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, теперь понятно.



К началу топика