bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Фантазия? К сожалению реальность...»


 
  Nikmor

02Янв2016

20:05:49

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
-….Ты слишком всё усложняешь. Тебе пора стать современным. Ты слишком мягок…Мне скучно с тобой…Я думала что ты Хозяин…а ты так…теоретик от Темы. А с ним я…я чувствую его. Он мне даёт то что мне нужно.- говорила она.
Он посмотрел на неё. И тихо сказал:
- Удачи. Что я могу сказать…Ты как мотылёк, летящий на пламя. Смотри не сгори. Просьбу завтра верну, раз уж так.
-На фиг она мне не нужна. Он сказал, что это пережиток прошлого. Просьба…ошейник, это всё глупости. Я должна подчиняться ему , ибо он мужчина. Мне нравится чувствовать себя его вещью. А ты…ты стал вообще меня забывать. Эти глупые задания…Мне нужно чтобы я чувствовала Хозяина.-зло ответила она.
- Глупые? Да, ты права…Я ведь говорил, что секс это просто секс. Ладно, встала и ушла. Далее разговор считаю бессмысленным.
Она, резко вскочила и ушла из кафе.
Он вытащил телефон, что поискав там, на миг задумался….Потом пробормотал себе под нос « Ладно, оставим, мало ли что…»
…..Она лежала на полу и рыдала…Лицо разбито…Всё тело саднило и болело…Он превратил её в кусок мяса…И ушёл. Сказав что : « Давно не имел таких мерзких шлюх. Через пару дней, я приду с друзьями, у моего друга день рождения. Ты будешь подарком. Не откроешь дверь, поймаю вообще покалечу. Хотела быть вещью? Теперь ты моя вещь.» Она лежала и рыдала…А он ведь говорил, что болью нельзя злоупотреблять..её должно быть в меру…Он….Он…Она поползла к сумке…В голове била мысль…Телефон…Только бы взял…Кое-как достав телефон , Она одним глазом (другой не видел) нашла его номер…
Он сидел в том же кафе и пил чай. И о чём-то размышлял. Зазвонил телефон. Посмотрев кто звонит…Хотел отклонить, но потом ответил. В трубке раздалось всего одно слово:
-Помоги….- и телефон отключился.
Он что-то посмотрел в телефоне… « Дома. Она у себя дома.» Он уже давно поставил ей на телефон программу , чтобы определять её местоположение….
Мораль? Нет, морали не будет, это не басня. Каждый сам выбирает свою дорогу...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Luca

03Янв2016

05:53:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это просто отлично, что вы, Верхний, написали о таком. Историй "бедных, обиженных девочек-нижних, которым просто дико не повезло" - километры, но чтобы писал о таком Топ...в общем, это очень правильно и актуально!!! Спасибо!!! Кому-то может и правда пригодиться, остановит!
 
  Aisedora

03Янв2016

07:42:52

 
Жизненно, важно, написано в тему.



К началу топика