bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Фантазии, жизнеописания и рассказы MasterPhoenix'a #6»


 
  MasterPhoenix

11Апр2017

09:23:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
К исполнениям желаний, опубликую здесь, пожалуй)
Для Blar

Задорный смех наполнял лесные поляны и лужайки, дриады, в одеяниях из листвы и молодых побегов, добровольно сменившими родную обитель на гибкие тела, носились по лесным просторам, играя в салочки, резвясь в прудах и водоёмах, плетя венки и прочая, прочая ванильная пастораль. За ними наблюдали простые смертные, и знали они об этом. Хотя нет, не простые смертные, тематики, всех сортов и мастей. Существовала легенда, что дриады - лучшие сабы, мазохистки, нижние, и, может быть, рабыни. Кто распускал эти слухи - неведомо, но ведь не рождаются же они на пустом месте, должны иметь под собой хоть какое-то основание? Вот мы и заглянем с вами за завесу того, что не видел ни один смертный, только тс-с-с-с! Никому ни слова, договорились? Вот и славно.

Наблюдавшие за дриадами гости собрали материала на несколько фильмов, картинных галерей, рассказов, но всё это им было не нужно, они не увидели главного - того, за чем, собственно, и пришли, и удалились ни с чем, напоследок, устроив на опушке леса костерок, в котором сожгли все, что наснимали, записали, зарисовали. А чего они хотели? Лесной народец не станет кому попало являть свои секреты и таинства. Но мы то с вами - другое дело, правда? Ну что же... смотрите!

Как только выяснилось, что за ними никто не нвблюдает, дриады решили совершить небольшой обыск территорий, просто для того, чтобы убедиться лишний раз, что незваные гости не оставили камеру, жучок, да и просто лишние вещи, неуместные в их лесу, мусор, в общем.

Закончив обыск, они дружно переглянулись, стали в круг на небольшой поляне, переплелись кто руками, кто пальцами, завели монотонную песнь. Она была похожа на бурный поток очень широкой горной реки, на равномерное, бесконечное столкновение моря со скалами, но через несколько минут интонация сменилась, и на смену воде пришёл ветер. Бурный, но ласкающий кожу, листву, траву... Потом песня изменилась ещё раз, и в ней стали появляться слова, шёпотом срывающиеся с зелёных губ лесных жительниц, и это похоже было на перекатывание камешков по пологому склону. Логично было бы ожидать и огня, для завершения великой четвёрки, но дриады не любят огонь, он враг леса. Они жалуют его тепло, и дружат с ним, но упоминать в этой песне его нельзя, ведь это призыв, призыв хозяев леса.

Когда шёпот сменился пением в полный голос, а его, в свою очередь сменил гром, песня резко оборвалась, но лишь на секунду, а потом...

- ФАВН! ФАВН! ФАВН!

Троекратное, громогласное, полное желания, страсти, любви, призывание сотрясло лес и его пределы. Даже, уже успевшие отъехать далеко, тематики обернулись, но списали на разыгравшееся воображение и разочарование от недоказанной легенды. На поляне же, тем временем, в нескольких вихрях, в самой середине, появилась тройка Фавнов, хозяев леса. В руках они держали пан-флейты, которые тут же пустили в ход - грянула дикая, первозданная, наполненная почти животной страстью, и дриады пустились в пляс. Но это были другие танцы, это была пляска, источавшая удовольствие, истинное, неподдельное, вызывающая желание, жажду, и поднявшая бы самые застаревшие, и безнадёжно опавшие чресла.

От такого буйного танца, листва и лозы полетели во все стороны, покидая своих носительниц, обнажая первозданную красоту лесных дев. Само собой на Фавнов это оказало воздействие такое же, как и на любого мужчину, ничто людское им не чуждо. И не факт, что это придумано было людьми. Двое из трёх хозяев леса прекратили игру, и направились к своим прекрасным подопечным, награждая кого шлепком по упругим попкам, а кого - слегка оцарапанными спинами. Третий же, самый молодой, продолжал наигрывать, получая от самой музыки неподдельное удовольствие.

Одаренные касанием Хозяев дриады, тут же начинали кружиться вокруг первых. Через несколько мгновений, выбрав себе по спутнице, они сплелись в поцелуях, но не долгих, после чего присели на лежащие поблизости валуны, и, перекинув через колено, один из них принялся охаживать крепкой ладонью упругие ягодицы девы лесной. Казалось бы, он наказывает её, но... Что же мы слышим? Дриада залилась самым искренним смехом, прерываемым лишь очередным шлепком, вырывающим из её горло сдавленный, томный стон, который, в свою очередь, вновь сменялся смехом.

Второй Хозяин подошёл к дереву, где, на нижней ветке, заставил повиснуть свою спутницу вверх ногами, и, мановением пальца, заставил лозы оплести ей ноги, накрепко привязав её к ветви. Следом, подобрав небольшой, но увесистый камень, всё тем же указанием перста, оплёл булыжник, и лозы от него поднялись к задранным вниз рукам лесной девы, оплели их, и подняли камень к её рукам, заставляя деву вытянутся. Сам же Фавн, зашёл к ней за спину, укусил за бедро, задорно шлёпнул, оцарапал, заставив покраснеть ещё больше, спину, коротко, раскатисто хохотнул, мигом свил себе плеть, и тут же одарил благословенным, хлёстким, ударом спину своей подопечной. Раздался резкий вскрик, но тут же он сменился счастливым смехом обладательницы зелёных губ. Он нанес ещё несколько ударов, обрывавших смех, впрочем, не на долго.

Первый Фавн закончил охаживать филейную часть Дриады, и, так же, на руках, отнёс её к дереву молодому, где лозы оплели её конечности, мигом приковав деву, слегка приподняв над землёй, и Хозяин принялся покрывать её прекрасное тело... Нет, не поцелуями. Укусами, оставляя краснеющие следы своих зубов, и царапины, оставленные его когтями, некоторые из которых слегка кровоточили. Он отвесил ей несколько пощёчин, жарко поцеловал, закусив губы, и надел на её шею волшебный ошейник, который периодически сам собой сжимался, не позволяя ей дышать. Всё тем же мановением пальцев, из земли вылезли очень подвижные лианы, и поползли они вверх по ногам лесной чаровницы к самому сокровенному, а на налитые груди приземлились по жуку-оленю, которые, своими могучими рогами, сжали отдающие зеленью соски. Лицо лесной жительницы выражало истинное наслаждение происходящим, и, если бы не ошейник, то её смех и стоны тоже оглашали бы сию славную поляну.

Остальные дриады, завистливо поглядывая по везучих товарок, решили тоже не скучать, и продолжали отплясывать, дожидаясь своей очереди, а некоторые и этого ждать не стали - решили справляться своими силами, даря друг другу любимые наслаждения.

Вот так и проходят их любимые развлечения на лоне природы, их любимые занятия. Но помните, об этом молчок!

P.S. Если же вы думаете, что третий Фавн так и остался играть на своей флейте, услаждая слух своих собратьев и подопечных, то вы ошибаетесь. Как только старшие братья активно занялись выбранными баловницами, он прекратил игру, и удалился на другую поляну, где повстречал Лешего, оказавшегося женщиной, и который(которая?) от души порезвился с юным Фавном, заставив его спину цвести алым, а губы изгибаться в улыбке, вырывая из груди счастливый смех. Но это уже другая история...
 
  Blar

11Апр2017

11:14:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот так на, кто бы мог подумать, какие они оказывается, эти дриады))Вышло эдакое тематичное фентези, спасибо тебе)
 
  MasterPhoenix

11Апр2017

11:27:31

 
Рад что тебе понравилось) постараюсь и дальше радовать разнообразием)
 
  selesta

11Апр2017

12:48:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  MasterPhoenix

11Апр2017

13:15:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дааа, в лесу еще и не такое встретить можно... Теперь вот думаю, что из этого получилась бы шикарная история, да только пока не знаю чем продолжить... Или цикл рассказов, в крайнем случае
 
  selesta

11Апр2017

13:16:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  MasterPhoenix

11Апр2017

13:26:38

 
Ммм... Один уже есть, правда, не тематический, фэнтези, но есть)



К началу топика