bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Фантазии, жизнеописания и рассказы MasterPhoenix'a. LASKA.»


 
  MasterPhoenix

03Апр2016

08:59:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
По просьбе нашей милой LASKA пишу продолжение её истории о секретарше и её трудовых буднях... с немного иной точки зрения. Посвящается Ласочке)


Артур Олегович опаздывает. На него это не похоже. Впрочем, дороги сейчас не очень, да и час пик...Но я ненавижу ждать. Мы не подпишем контракт с таким его отношением к делу. Но что я вижу? Неужели он явился, не запылился. Да не один, с прекрасной юной женщиной. Светлана, надо полагать? Слышали, слышали, много хорошего.
Короткие извинения со стороны Артура... и мой взгляд прикипел к бедрам его секретарши - не видно характерных впадинок под облегающим платьем, показывающим линию трусиков. Она их не надела? Вопросительно смотрю на Артура Олеговича, и тот, улыбаясь, кивает. Ну что ж... тогда, может быть, и будет контракт подписан. Но сначала дело.
Он извлек бумаги из кейса, а секретарша начала всё объяснять, рассказывать, показывать дрожащими руками и голоском, и дрожь только усилилась, когда она заметила, что я не отрываясь смотрю на неё, время от времени плотоядно облизываясь. Она вполне в моём вкусе...
В таком напряжении прошел час, голос у неё сел окончательно. Я заботливо подал ей стакан воды, который она приняла с благодарностью, всё еще со страхом смотрит то на меня, то на начальника. Когда с документами было решено, подписывать я не спешил, намекнув, что факт опоздания все еще не сглажен, хотя документы были подготовлены идеально. Намек мой истолкован верно. Короткий кивок, испуганный взгляд Светланы, резкая пощечина, испуганный вскрик, и она встает, подходит ко мне, становится рядом. Моя рука быстро проникает меж её ног, прямиком к киске, и два пальца легко проникают внутрь, под её томный, но еще испуганный, взгляд... мокрая. Как только платье не промочила? Но она попыталась убрать руку, когда я зажал пальцем её самую чувствительную точку, а это для меня не допустимо. Изогнув пальцы крюком, сильно потянув, я ставлю её на колени, и, быстро освободившись от лишнего, затолкал возбужденный член ей глубоко в глотку. Я испустил изумленный возглас. Она первая, кто без проблем, с первого раза смогла заглотить его целиком! Я стал скользить в её глотке, пока не достиг предела, и в этот момент подошел служащий заведения, и остолбенел от увиденного. Но, получив резкий и четкий приказ подготовить мои апартаменты, вздрогнув, удалился. Светлана забилась, но уже поздно - мои яйца начали опусташаться ей в глотку. Она кашлянула, и сперма вылетела у неё из ноздрей, сделав её похожей на китайского старца. Артур услужливо засмеялся, впрочем искренне, и кинул ей салфетки. Она спешно вытерлась, вся красная.
- За мной. - короткий приказ, поправил брюки, и пошёл в глубь помещения, на второй этаж, где оборудована для таких случаев комната. Зайдя туда она побелела как полотно. Я усмехнулся. Да, для неподготовленного человека это похоже на пыточную.

Резким движением срываю с нее платье, и быстро привязываю её к кресту за руки и ноги. Она обмякла, но сознание не потеряла. Отработанным движением заталкиваю внутрь вибро-яйцо, включив его на полмощности. По её телу прошла дрожь, и тихий стон, а в моих руках уже стек. Она зажмурились. Хо, правильно боишься. Первый хлесткий удар - меж грудей, выбивший стон из груди Светланы. Теперь правее, ближе к соску... и по самому сосочку, а она вскрикнула, и по ногам потекло. Короткими ударами двигаюсь к другому сосочку, и картина повторилась - чуть сильнее удар, чуть громче вскрик, и снова водопад. Тонкая струйка слюны сорвалась с её губ. Тихий смешок с моей стороны. Она прекрасна. Такая неопытная, но такая восхитительно способная...
Удары продолжают сыпаться по середине груди, вниз, по животику, прошли пупочек, низ живота, бритый лобок... Я дрожу от восхищения и нетерпения! Включаю вибро-яйцо на полную, и следующий удар совсем рядом с клитором, и ты испускаешь пронзительный вопль, сопровождающийся обильным излиянием киски. Прелесть... Еще один удар - поверх клитора, и ты теряешь сознание... Ну что ж ты так, я только разогрелся... Ладно, оставим до завтра, сегодня ты никуда не поедешь. Я спустился, подписал документы, и отправил Артура восвояси, который хитро улыбнулся, прощаясь...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Mi

03Апр2016

09:17:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Давай так прям что бы аж просто ну ваще!))))))))
Я люблю по жоще милый!)))))))
 
  MasterPhoenix

03Апр2016

09:19:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ты с начала с тем, что в личке справься, это часть рассказа)



К началу топика