bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Если партнёр далёк от Темы...»


 
  Unicorn

19Дек2011

21:46:57

 
О бедненькой Uni замолвите слово...или как быть, если мил-друг и слухом не слыхивал, да и не желает ничего слышать, о теме?..

Проблема данной ситуации вот в чём: есть персонаж А, и персонаж Б.
Итак, персонаж А в Теме уже какое-то время, пусть и не слишком активно, но небольшой опыт имеется, есть желание постигать глубины Темы, изучать, проникать в сокровенное и всячески активничать и пассивничать... В общем, углубиться как можно глубже и т.д.
И встречает этот персонаж А некоего персонажа Б. Возникает симпатия, плавно перерастающая в Чувство (обоюдное, попрошу заметить). В конце-концов, не выдержав, персонаж А признаётся персонажу Б в своих пристрастиях... и наталкивается на непонимание. Не отчаиваясь вот так сразу, он (перс.А) начинает подсовывать необходимую литературу, давать ссылки на сайты, качать фильмы, вещать о преимуществах Темы... И наталкивается на всё такое же непонимание.
И попытки привнести разнообразие в жизнь и в постель терпят крах. Максимум, на который способен этот персонаж Б - это, возможно, слегка шлёпнуть персонажа А по попке, слегка подержать за волосы, с кряхтением разрешить сделать то же самое с собой...и, если повезет, связать руки. И - Всё.
А теперь - внимание, вопрос: что делать персонажу А, если он вроде как любит персонажа Б, но и Тему он тоже любит?.. Как быть? Заставлять нельзя, ясен пень...
Но этот чёртов персонаж Б не хочет экспериментов и не чувствует свою принадлежность к Теме...
Какие есть идеи? Заговоры, быть может? Или перевоспитательные курсы начинающего БДСМщика?))))



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Adele

06Апр2012

00:27:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ни хрена не получается. Сама в такой ситуации, и хочется и колется. Встретила на своем жизненном пути человека: красивый (очень красивый), заботливый, любящий, но... совершенно ванильный (ау-ау-ау-у-у-у!!! *плакает*). В довесок - низкий болевой порог. Ваще никакой порог; ниже, чем у меня - и это-то у мужчины!

Мои увлечения перестали быть тайной вопреки моему желанию, ибо все тайное рано или поздно становится явным. Обозвали меня вначале "больной". ^_^ Пожелали, чтобы я избавилась от этих пристрастий, ибо в отношении себя он этого не позволит.

Удивительно, что не разбежались. Мучаю его. ^_^ Бессовестно кусаюсь и немилосердно тискаю. Из тематических воздействий получила только согласие связать его. Пока это разрешение не реализовала. Да, к слову. Убила бы того, кто снимает "нежизненное" Тематическое порево. Насмотрелся этой дряни и считает, что как на экране, так и в жизни. И хрен ведь объяснишь, что это так, а вот это - наоборот, а вот то вообще снимают с помощью привлечения медикаментозных препаратов.

В общем, не мучайте вы этих ванильных. Они как дети. ^_^ И грех их доминировать. Когти чешутся, но... Отношения дороже, ибо человек хороший, а интрижки на стороне я не приветствую. Dixi.
 
  bond

06Апр2012

05:44:15

 
Думаю, что нет "чистой ванили", так же, как и "чистых тематиков". Любому человеку в большей или меньшей степени присуща склонность или к садизму или к мазохизму, вопрос в этой самой "степени". И еще, как говорят, "громче всех возмущаются гомосексуалистами латентные гомосексуалисты" как раз:-)
Есть такая известная книжка Алекс Комфорт "Радости секса", в принципе "ванильная", но там в числе прочего очень подробно расписан бондаж и порка:-) Так что может ознакомить "ванильного" - вдруг чуть-чуть продвинется?:-)
Этот комментарий удалён.
 
  Unicorn

24Март2013

22:21:11

 
Согласна...как ни прискорбно...)



К началу топика