bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Эротическая тайна панны Дудек»


 
  Дон_Стафо

14Авг2017

11:57:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
1. - И скажите, милейший пан Ковальски, откуда в Вашей кладовке этот черный плащ и цилиндр? – в голосе панны Дудек угадывается начало не простого шторма, а самого настоящего Вселенского катаклизма…
- Не знаю! Это не мое! Очевидно, подкинули! – в дверном проеме на секунду мелькает бледное и взволнованное лицо пана Ковальски.
- Подкинули?! И этот накладной живот тоже подкинули? И эти желтые ботинки - ласты подкинули?!
И первая, фарфоровая утка панны Дудек с каминной полки летит в открытый дверной проем, чтобы разлететься на тысячу осколков, ударившись о стену…

Скверная ситуация! Особенно, учитывая, что виноват в ней я, Герман Стафисский, доцент кафедры времени. Особенно, подозревая, что, скорее всего, пан Ковальски, действительно, невиновен!
Отчего самое правильное решение приходит в голову позже всех неправильных?
Придется мне исправлять все то, что я понаделал в этой временной линии!
Беру в руки визуализатор и подключаю его к машине времени…
Ничего не понимаете?
Что же, тогда расскажу по порядку.

2. Меня зовут пан Стафисский, я профессор истории и руководитель кафедры времени Мимо Технического Краковского института (сокращенно МТКИ), холост, законопослушен, не привлекался. Среди всего прочего, я неравнодушен к историческим загадкам и парадоксам времени.
Обычно, иллюстрируя своим студентам основные законы причинно-следственных временных связей (Постулат Причинности), я, из года в год, привожу следующий пример:
«Допустим, изобретатель машины времени привел семейного психолога к спартанскому царю Менелаю и его супруге Елене (прозванной впоследствии Троянской), и этот психолог наладил их семейную жизнь. Ход истории будет изменен и, следовательно, десятилетней Троянской войны не будет. На пути персов в Грецию появится новый, сильный враг - Троянское царство, Византийская и Османская империя никогда не возникнут. История будет развиваться в своем потоке абсолютно альтернативно, вплоть до даты рождения изобретателя машины времени, который привел семейного психолога к Елене Троянской и Менелаю! Поскольку измененная история не позволит его родителям встретиться, возникнет парадокс времени, в котором прошлое не сможет быть таким, каким было из-за изменений в будущем! Что, в свою очередь приведет к уничтожению временного потока и всех, кто его населяет с даты внесения изменения в поток.»
Все в аудитории меня поняли?
Рекомендую вникнуть! И обещаю, что это будет единственным околонаучным куском моего рассказа!

3. Благодаря некоторым талантам в электронике, мне первому удалось сконструировать исторический визуализатор, который делает возможным просмотр реальных исторических событий текущего потока времени на мониторе. Для детального поиска мне пришлось написать программу, которую я назвал Timeoogl, и которая имеет несколько поисковых строк: время; место; персонаж и то, что ищем…
Посмотрев в тестовом режиме свою собственную, утреннюю, кофейную церемонию, я решил начать более детальное изучение возможностей аппарата. И первое, что пришло мне в голову – исследовать действительную причину начала Троянской войны.
Вопреки ожиданию, спартанский царь Менелай оказался красивым и харизматичным! Более того: он уделял достаточное внимание своей супруге Елене! И более того: они были счастливы в семейной жизни! Я был обескуражен! Так что послужило поводом для Елены забыть о своем долге, гордости и благоразумии и сбежать с Троянским принцем за тридевять земель?
Ответ я нашел, просмотрев ее взаимоотношения с Парисом. Этот смазливый и слабовольный юноша в порыве страсти стал шлепать Елену, разбудив в ней дремлющую сабмиссивность и полностью подчинив ее себе!
Пару слов о Елене!
Само Совершенство!
Именно ее я ждал столько лет для семейной и тематической жизни!
Именно ее я хотел инициировать до Париса и сделать своей нижней Богиней!
Ночь, а тем более жизнь с ней стоила крушения всего мира, а не какой-то там Троянской войны!
Вот только в момент нашей встречи временной поток распадется, и у нашей пары просто не будет будущего!
И, конечно, у меня не было машины времени, а только исторический визуализатор!

В порыве страсти я начал искать «Изобретателя машины времени», молясь богам, чтобы ее уже изобрели! И, о чудо! Нашел пана Ковальски и панну Дудек! И более того, скопировал все рабочие чертежи машины на жесткий диск! Однако, будучи законопослушным гражданином Евросоюза, посчитал правильным лично попросить пана Ковальски о предоставлении мне авторской идеи.

4.14.03.2017 (1)
- А почему я должен поверить в вашу добропорядочность и поделиться с Вами своим изобретением, пан Стафисский? – в глазах пана профессора удивление и сомнение.
- Да потому, дражайший пан Ковальски, что оно у меня уже есть, а я, тем не менее, приехал к вам! Оттого, что сам являюсь разработчиком исторического визуализатора и понимаю всю пользу Вашего изобретения! Представьте: сколько всего утраченного историей можно спасти! Одна Александрийская библиотека чего стоит! Именно, осознав ошибки прошлого, мы сможем построить более совершенное будущее!
- Я услышал вас, пан доцент. Мы с панной Дудек подумаем и сообщим о своем решении. Не желаете еще чаю?
Через неделю я стал обладателем чертежей машины времени пана Ковальски.
С каким воодушевлением я ее собирал! При этом, в процессе работы, совместив ее с моим визуализатором, обнаружил интереснейший эффект: поскольку визуализатор находился сразу во всех потоках времени и в каждой их секунде - факт проникновения в иное время было невозможно обнаружить ни временной полиции, ни кому бы то ни было еще!
Хорошо, что это изобретение досталось такому законопослушному гражданину, как я!
Подожди, Елена, еще немного!
Уже скоро мы будем вместе!

5. Пир у царя Менелая потрясал своей масштабностью! Особенно поражали запахи! Еще бы - жарить в камине быка целиком! Однако Елены, вопреки ожиданиям, на пиру не оказалось. А у дверей ее покоев стояла немногословная спартанская охрана. Краем глаза я заметил пана Ковальски и панну Дудек, очаровательную в лазурной тоге, исчезавших за колонной дворца, для темпорального перемещения.
Предупредили Менелая!
Зачем?
Переместившись в свой кабинет, я нашел там пана Ковальски, сидящего в кресле со скорбным лицом.

27.04.2017 (1)
- Вы несколько разочаровали меня, пан доцент. – усталым голосом произнес профессор. – Как Вы вознамерились использовать мою машину времени? Уничтожить временной поток, ради собственного эротического удовольствия? Это ли не верх легкомыслия и преступный умысел!? Так и хочется Вас отшлепать!
- Да? А Вы никогда не любили, профессор? И потом, совершив это правонарушение (которого, к слову, еще не совершал), я сделаю множество добрых дел, наверное…
- Пока я жив и пока в здравом уме - я не позволю Вам, пан Стафисский, изменение временных потоков и устройство временной катастрофы в личных целях!
- Тогда мне придется лишить Вас возможности помешать мне, пан Ковальски, всеми возможными для меня законными средствами. До встречи в суде! Временном суде!

Верховный судья Исторического суда, пан Tematik
6. Верховный судья созданного в 2017 году Временного Суда, милейший пан Tematik, принял меня в своем кабинете и просветил по возможностям временного судопроизводства.
- Поскольку Временной кодекс находится в стадии утверждения, суд рассматривает дела текущего временного потока, по составу правонарушений гражданского и уголовных кодексов Польской республики! Увы, но сейчас, ничем иным помочь Вам не могу.
- То есть, для подачи в суд мне необходимо знать о факте правонарушения субъектом действующего законодательства с использованием машины времени?
- Именно так, пан Стафисский. Именно так. С нетерпением жду Вас с новыми фактами. Очень хочется осудить кого-нибудь и наказать!

Пришлось мне, дипломированному историку, освоить профессию шпиона и копаться в личной жизни пана Ковальски и панны Дудек! Но на что только не пойдешь, чтобы быть ближе к любимой женщине!

Итак, для начала я вбил в свой Timeoogl имена Ковальски и Дудек и в строке контекстного поиска написал «нижнее белье панны Дудек». Не то чтобы я им интересовался - я просто не знал, с чего начинать искать компромат!

На экране показался пан Ковальски, развешивающий постиранное белье на двух веревках, и панну Дудек, говорящую ему:
- Дорогой профессор, не могли бы Вы повесить мое нижнее белье на дальнюю веревку?
- Почему, дорогая панна?
- Вдруг кто-то увидит?
- Кто здесь может увидеть Ваше белье?
- Не знаю. Давайте, лучше я сама его повешу.
- Милейшая панна Дудек! Но Вы вешаете его на то же место, что и я! Вы передумали?
- Да. Это белье новое и дорогое! Пусть смотрят!

Забавный эпизод! Однако он не приближал меня к поиску компромата на Ковальски ни на миллиметр! Мне что, просматривать всю его жизнь в поисках временных правонарушений? Нет. Для начала мне просто надо подумать. «Представь, Герман, что бы сделал ты, обладай машиной времени и будь ты профессором Ковальски?»

7. А ведь есть вопросы, которые интересуют буквально всех мужчин, в любой семейной паре! Дрожащей рукой вбиваю в поисковик: «Ковальски и Дудек, разговор о первом мужчине панны Дудек». Внимательно слушаю.

«- Милая панна… А не расскажите ли Вы мне о своем первом сексуальном опыте?
- Ах, пан Ковальски! Не скажу, что эта история Вас обрадует. Она и для меня самой загадка, тем более, что звучит аморально и неправдоподобно.
- Любопытный анонс! Но я полагал, что наши отношения предполагают доверие друг к другу? Ну, очень прошу, дорогая…
- Хорошо. И Вы будете первым и единственным, кому я это расскажу. Накануне своего девятнадцатого дня рождения мои подруги-однокурсницы устроили мне вечеринку в одном милом заведении. В процессе празднования было много веселья и милых от них сюрпризов. Когда вечеринка закончилась, я пришла домой и обнаружила у себя в спальне мужчину в карнавальном костюме Скруджа МакДака. Думая, что это один из сюрпризов моих подруг и под воздействием горячительных напитков я позволила этому мужчине поздравить себя, а когда включила свет, его уже не было. Теперь Вы понимаете, что я никому не признавалась, что моим первым мужчиною был селезень из мультика, реального имени которого я не знаю? В последствии подруги так и не признались в организации подобного сюрприза. И эта тайна не дает мне покоя по сей день.
- Теперь я понимаю Ваш интерес к фарфоровым уткам, которые стоят на каминной полке… Не огорчайтесь, панна Дудек! В жизни каждого человека случается много странного и сомнительного.»
Ого! А это уже кое-что! Интересно бы на это посмотреть! Дату рождения панны Дудек найти в сети несложно. Набираю ее и смотрю.
И что я вижу? Появление мужчины в образе утки с темпоральным радиопередатчиком в руке! Ах, пан Ковальски! Вот вы мне и попались!

8. 27.06.2017 (1)
- Таким образом, я, Герман Стафисский, обвиняю пана Ковальски в незаконном использовании машины времени в собственных эротических целях в отношении панны Дудек, для которого он использовал незаконное перемещение во времени в целях проникновения в частное жилище девушки, с которой еще не был знаком с последующим ее изнасилованием!
- Скажите, пан Стафисский: располагаете ли Вы доказательствами, что мужчина в костюме утки на Вашей записи - это именно пан Ковальски?
- Нет, Ваша честь, не располагаю. Очевидно, что это преступление было совершено паном Ковальски в будущем. Ибо, кто не захочет стать первым мужчиной своей любимой в настоящем женщины? У кого еще, кроме обвиняемого, была информация и возможность в совершении подобного преступления?
- И все же… - глаза судьи, пана Tematika излучают веселье… - И все же, суд не может привлечь к ответственности по факту совершения преступления в будущем временном периоде!
Приговор: пана Ковальски оправдать. Пану Стафисскому оплатить судебные издержки, и посадить его в тюрьму за нарушение им неприкосновенности частной жизни, посредством изобретенного им незарегистрированного должным образом изобретения.
Судья явно относился предвзято к пану Ковальски!
Что же. Я в силах изменить прошлое пана Tematika, став для него не случайным истцом, а чем-то большим!

9. В одном из интервью, взятом у пана Tematika, я вычитал следующее: «Впервые, я осознал себя раздельным свитчем на вечеринке, с которой, уже было, собрался уходить, когда и явился человек, изменивший мое мировоззрение…»
Хорошо. И этим человеком стану я, милый мой пан судья! Посмотрим, как тогда Вы тогда посадите меня в тюрьму!

Итак, я прибыл на эту вечеринку заранее и познакомился там с паном, еще не ставшим судьей. И именно я пригласил его на продолжение вечера на костюмированную вечеринку!
- Уверяю вас, дрожащий Tematik, место прекрасное, вечеринка в стиле 18-го века, угощения вкусные, девушки инициированы тематически! Вам понравится! – говорил я, набирая на темпоральной панели адрес: Лондон, Сохо, 1749 год.

- Вы же говорили, что девушки инициированы тематически, пан Стафисский! Жалобно произнёс Tematik, потирая отбитые свои места.
- Говорил. Но я не говорил, что они инициированы, как нижние! А Вам, разве, не понравилось?
- Мне хочется петь и летать, пан Герман. Именно благодаря Вам я осознал нижние грани своей натуры! Я Ваш должник, пан Стафисский.
Напомним о долге!

10. 27.06.2017 (2)
«Приговор: предупредить пана Ковальски о недопустимости совершения правонарушения в будущем с обязательным возмещением им судебных издержек и запретить ему перемещения во времени на срок в 18 месяцев.
Пану Стафисскому выразить письменную благодарность за вклад в развитие науки и бдительность. Однако официально предупредить его об обязательной регистрации изобретенного им аппарата.»
То-то же!

11. Итак, я устранил пана Ковальски. И я мог бы быть доволен собой, если бы не 2 аспекта моей победы.
1. Если пан Ковальски не делал этого в прошлом, то после решения суда он это вряд ли сделает в будущем! И, следовательно, это должен буду сделать я! Ведь это было сделано кем-то и сохранилось в памяти панны Дудек!
2. Если пан Ковальски невиновен, то я разрушил крепкую семейную пару, и мне, как интеллигенту, должно быть стыдно.
Вот именно тогда я и решил переиграть историю, избежав суда и исправив все, сделанное мною ранее!
12. 14.03.2017 (2)
- А, почему я должен поверить в вашу добропорядочность и поделится с Вами своим изобретением, пан Стафисский? – в глазах пана профессора удивление и сомнение.
- Да потому, дражайший пан Ковальски, что оно у меня уже есть, а я, тем не менее, приехал к Вам! Оттого, что сам являюсь разработчиком исторического визуализатора и понимаю всю пользу Вашего изобретения! Представьте: сколько всего утраченного историей можно спасти! Одна Александрийская библиотека чего стоит! А СКОЛЬКО МОЖНО ИСПРАВИТЬ В СЕМЕЙНОЙ ПСИХОЛОГИИ, ОСОБЕННО ЕСЛИ У ВАШЕЙ ПОЛОВИНЫ В ПРОШЛОМ БЫЛИ СОБЫТИЯ, КОТОРЫХ ОНА СТЫДИТСЯ, И КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЕЕ ПОЗИТИВНОЙ САМООЦЕНКЕ!

13. 27.04.2017 (2)
- Вы несколько разочаровали меня, пан доцент. – усталым голосом произнес профессор. – Как Вы вознамерились использовать мою машину времени? Уничтожить временной поток, ради собственного эротического удовольствия? Это ли не верх легкомыслия и преступный умысел!? Так и хочется Вас отшлепать!
- НУ, КТО САМ БЕЗ ТЕМПОРАЛЬНОГО ГРЕХА, ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ! И, КСТАТИ, ПРОФЕССОР, Я РАЗРАБОТАЛ ПЛАН, ПО КОТОРОМУ ХОД ИСТОРИИ НЕ МЕНЯЕТСЯ, И Я СОЕДИНЯЮСЬ С ЕЛЕНОЙ! ВОТ, ПОСМОТРИТЕ, МОИ РАССЧЕТЫ!
- Ну, смотрите, пан Стафисский! И, чтобы это с Еленой у Вас было серьезно!

14. - Дорогой профессор! – панна Дудек подпрыгнула от неожиданности. – Так это были Вы? А я так долго искала того парня в костюме Скруджа! Оказывается, именно Вы были не только моим первым мужчиной, но и моим ангелом-хранителем все мою жизнь до нашей встречи!
- Да бросьте, милая! Любой, любящий мужчина с машиной времени сделал бы то же самое!

15. Ну вот, собственно, почти все моя история.
Касательно Елены, именуемой Троянской - война началась бы в любом случае, так что ее исчезновение (в день отъезда принца Трои) ничего в истории не изменило.
Вот она! Елена Стафисская, варит мне кофе в прозрачном халатике!
На нашей свадьбе присутствовали и благодарный мне по сей день Tematik, и панна Дудек, и пан Ковальски!
Сегодня вечером мы идем на тематическую вечеринку!
Я предложил Елене надеть прекрасную венецианскую маску, а сам тайком возьму свой парабеллум!
Надо же отгонять от нее мужчин!
Ведь однажды из-за нее началась-таки война!
 
  Tematik

14Авг2017

12:35:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

14Авг2017

12:40:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дорогой мой, пан Tematik, вечеринку можно будет повторить и в нашем временном потоке!
Мне кажется, что у всей четверки героев будет много приключений в дальнейшем.
Уж больно они неспокойны, веселы и любознательны!
И, кстати, если Вы узнаете об этих приключениях первым-смело публикуйте!
Пожалуйста!
 
  Tematik

14Авг2017

12:44:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

14Авг2017

12:46:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Естественно, если я в визуализаторе увижу что то забавное - немедленно доведу это до общественности!
 
  selesta

15Авг2017

13:17:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Дон_Стафо

16Авг2017

05:52:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, милая Селеста.
Только что отложил визуализатор!
Вы не представляете, что ждет этих героев в будущем!
Остается найти время, что бы изложить это раскошество!
Кстати: а в вашем гардеробе висит скромное бальное платье?
:-)
 
  selesta

16Авг2017

09:28:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Дон_Стафо

16Авг2017

09:30:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я ведь включу и проверю : в платье ты, милая или без него!)))



К началу топика