bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Еn plein air»


 
  Фру-Фру

16Июл2017

13:10:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Панцирная сетка кровати, доставшейся нам как опоздавшим в светлое будущее, была ржавой и скрипела, заставляя нас задумываться о тщете сущего при каждом движении. Мы поздно встрепенулись, все места для прохождения летней практики были распределены и свел нас этот несчастный случай.
Сначала мы нашли матрас. Потом долго переставляли кровать из угла в угол веранды, которой суждено было стать нашим убежищем на двадцать один день. Этим летом.
Я ехала на пленэр руководителем, пардон, кружка рисования для школьников, которые не были связаны с изображениями и вряд ли бы мне обрадовались, но что было придумано деканатом, то и впендюривалось вдребезги обдумавшейся отечественной интеллигенции. Места мне не нашлось, я опоздала к раздаче. Суждено мне было стать плавруком и злая судьба удовлетворенно потерла ручки.
Моя соседка, разделившая со мной кровать, ибо опоздавшим, как и глухим обедню дважды не служат, была тренером дзюдо, но плавать по стечению обстоятельств тоже не умела.
В общем, утешение тем, что мы не плаваем в проруби как астры осенние, конечно же имело место, но было несколько помятым разными обстоятельствами: да взять бы хотя бы кровать. Одну. Ту, самую, которую мы с проклятиями тащили через весь лагерь, подгоняемые надеждой хотя сесть не в газон.
Трудности быта сблизили нас, поскольку спали мы урывками, и подбадривая друг друга, придумывая планы мщения судьбе. Судьба оказалась продвинутой. Нас вызвали в администрацию лагеря и сообщили, что грядет комиссия и мы должны соответствовать назначениями и …плавать.
Быстрая смерть не входила в наши планы, дома нас ждали нежнейшие любовники и прочие радости жизни в городе. Оставался только один выход - учиться плавать. Решение мы нашли и стали по ночам выдвигаться на затопленный пляж, где из воды торчали футуристические конструкции, изображавшие какие-то космические корабли и прочее, прочее… Для этого нам следовало перелезть через забор и по каскадной лестнице спуститься на пляж. Нижние сектора лестницы уже ушли под воду. Поскольку нам запрещалось покидать лагерь и уж тем более купаться по ночам, мы не могли демонстрировать сушащиеся купальники и решили обходиться без них.
Миновав забор, мы спускались и однажды обнаружили на площадке перед самой водой две худые спины, сидевших в полной темноте граждан без белья. Граждане курили, что обнаруживалось горящими точками, описывающими круги в воздухе. Мы оставили рядом с ними верхнюю одежду, чтобы те молчаливо сторожили и помахав подельникам руками, пошли в воду. Шли мы долго. Пляж под водой был ровным, и вода с трудом доходила до середины бедра. Лунная дорожка сияла и все было просто прекрасным. И вот тут.., в этой-то патетике, разрывая ночную тишину, прозвучал хриплый вопрос: «… а…, а тебе какая больше нравится: в белом закрытом или белом открытом купальнике?». Потрясенные, мы обернулись и задали естественный в создавшейся ситуации вопрос: «…а вы кто?». «А мы – зольдатен…» - послышалось в ответ. Мы переглянулись и сели в воду. По шею. Сидели долго, поскольку служивые мальчики не торопились, полагая, что мы никуда не денемся, т.к. оставили им нашу единственную одежду, покараулить.
На наше счастье где-то в кустах зашуршал патруль и курившие на лестнице убрались восвояси. Замерзшие и несчастные мы с разбегу влетели на веранду, забились под одеяло и долго стучали зубами, пока не согрелись. Заболели, конечно же. Но, все это было уже потом, позже.
 
  elf

16Июл2017

16:22:21

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Ириска

17Июл2017

18:04:17

 
Понравилось читать) Хочется ещё)



К началу топика