bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Эклектика. Часть четвёртая. Танец.»


 
  Alecto

01Март2013

11:12:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Танец.

Наступил последний месяц весны. Тебе нужно продержаться всего лишь месяц, а потом наступит долгожданный отпуск. Ты уедешь из города, сменишь обстановку, людей вокруг, постараешься разобраться в себе и, наконец, забыть о том, что произошло пару месяцев назад.
Но в день весны и труда ты сидела на подоконнике, смотрела вниз на улицу, где смеялись и веселились незнакомые тебе люди, и пила красное вино. Уже часа три подряд. Когда это занятие надоело, ты вскочила с подоконника, отодвинула кресло и журнальный столик к стене, освободив себе место, подошла к зеркалу и скинула с себя всю одежду.
Включив музыку погромче, ты закрыла глаза и отдалась мелодии, мгновенно наполнившей не только твою голову, но и твоё сердце.
Ты давно не танцевала. Когда ты ещё была с Ним, этого не требовалось. Танцы заменял секс, грубый, жестокий, пробуждающий в тебе покорность и необдуманное поклонение.
Потом наступила пустота. Тебя до сих пор пробирала дрожь от воспоминаний того дня, когда ты покончила с Ним, наверное, уже навсегда. Его взгляд тебе никогда не забыть: холодный, испуганный.. Было в нём ещё что-то, какой-то огонь, причину которого ты так и не смогла понять.
Вы больше не встречались. Ты сменила номер телефона (да и сам телефон, потому что тот разбился вдребезги и не подлежал восстановлению), удалилась из всех соц.сетей, где бы Он мог найти тебя.
Да и стал бы Он искать тебя после того, как ты прострелила фарфоровую балерину, показав этим, что ты больше не подчиняешься Ему? Ответ для тебя был очевиден — нет!
А сейчас ты почувствовала, что больше не можешь держать всё в себе и делать вид, что всё в порядке. Музыка вела тебя, открывала душу, заставляла рассказать обо всех своих чувствах языком тела.
Ты распустила волосы, и они шелковым шлейфом кружились вокруг тебя, лаская бёдра, грудь, плечи.
Мелодии сменяли одна другую.
Пальцы скользили по коже, которая уже покрылась мелкими капельками пота. Тело стало горячим и послушным. Ты опустилась на колени, потом легла на пол, продолжая извиваться всем телом. Ты переворачивалась со спины на живот и обратно, снова вставала на колени, вытягивая руки к небу, и потом медленно опускала их вниз, проводя по груди и животу.
В какой-то момент ты почувствовала, как твоё тело словно пронзило током. Выгнувшись последний раз, ты без сил опустилась на пол.
Музыка уже доиграла.
Тяжело дыша, ты открыла глаза впервые за всё время танца, и удивилась тому, что за окном уже стемнело, и комната погрузилась в полумрак. Оказывается, ты танцевала несколько часов, а казалось, что не больше получаса. Вот откуда эта слабость в теле.
В дверь позвонили. Ты вздрогнула от неожиданности и поторопилась подняться с пола и броситься в прихожую.
За дверью стоял твой друг... и Он...
Друг почему-то сразу отвернулся, даже не сказав «Привет!» и прикрыл глаза рукой. А Он наоборот.. уставился на тебя так, словно видел впервые в жизни. Ты недоуменно опустила взгляд и поняла причину. Ты ведь танцевала без одежды!
Ты сразу же спряталась за дверь, высунув только голову.
— Ты всех гостей так встречаешь? — спросил Он.
— Нет, просто я.. — ты замолчала, пытаясь подобрать слова. — Погодите. А что вы тут делаете? Вдвоём..
— Я пойду, — так и не поворачиваясь, бросил твой друг и кубарем побежал вниз по лестнице.
— Пустишь? — лукаво улыбнувшись, спросил Он...

Снова звучала музыка. И ты снова танцевала. Так же без одежды, но на этот раз твои глаза были открыты. Ты смотрела, как Он восхищённо следит за каждым твоим движением, и от этого за спиной росли крылья.
— Почему ты никогда не танцевала для меня?
Он гладил твои розовые от танца щеки, проводил пальцем по губам, а ты думала: действительно — почему? Видимо, ты настолько растворилась в покорности, что потеряла саму себя. Ты забыла о том, что было интересно тебе, помня только то, что было интересно Ему.
— Ты не приказывал, — пожала плечами и улыбнулась.
— Я хочу знать про тебя всё. И на этот раз без мнимой покорности, сучка, — Он строго посмотрел тебе в глаза, а потом усмехнулся и повалил на диван.

http://www.bdsmion.com/forum_topic/Eklektika/22580
http://www.bdsmion.com/forum_topic/Eklektika_CHast_vtoraja_Schaste/23205
http://www.bdsmion.com/forum_topic/Eklektika_CHast_tretja_Vystrel/24986
 
  LASKA

02Март2013

00:08:28

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  lora028

02Март2013

04:18:13

 
Очень возбуждающее было зрелище!Спасибо!)))
 
  Alecto

02Март2013

12:48:30

 
Спасибо)) в честь весны хэппи-энд)
 
  Ellorial

02Март2013

22:47:47

 
мнимая покорность.... вот тока вчера отмела ее в сторону и тут такое ГЫ ))))))))))))))))))
 
  Negative

02Март2013

23:00:26

 
Да, после столь сильных страстей в этой истории такой мажорный аккорд в конце приятно было наблюдать.
 
  Alecto

03Март2013

07:49:46

 
Я же не могла закончить так, чтобы её посадили за убийство)) пришлось перенаправить всё в другую сторону. Спасибо, что читали, мне приятно))
 
  Lila

10Авг2013

15:21:17

 
Видимо, ты настолько растворилась в покорности, что потеряла саму себя. Ты забыла о том, что было интересно тебе, помня только то, что было интересно Ему.

да...увы,но так бывает



К началу топика