bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Двое»


 
  Nikmor

13Фев2016

14:00:10

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Двое
Николай Морозов 29
Верхние…Нижние…БДСМ..Тема…А Им было плевать как это называется. Сильный Мужчина и сильная Женщина. Они были вместе. Он приказывал, Она подчинялась. Это не было игрой…Это не было страстью…Это не было Любовью! Это был союз, людей нуждающихся друг в друге. Это было больше чем любовь. Они оба болели если не встречались хоть несколько дней.
Сидя в своей квартире без света, смотря на пламя свечи, Он вспоминал как несколько дней назад его пальцы сжимались на её шее. Как губы дрожали от его шёпота…Как тела соединялись…Они становились одним целым…И был разбег…И был полёт...Свист кнута и стоны были слышны в подъезде…И голос просящий «ЕЩЁ»…И рычащий ответ « Как скажешь…..» И снова взмах руки…И красный след на месте удара…
И скрип блока…И ноги отрываются от пола…Он стоит и наслаждается её красотой…Она же смотрит на него из-под потолка и ждёт…Боль…Приятная боль, бежит телу. Она его игрушка…его вещь…Готовая выполнять самые безумные его фантазии и приказы…Но есть одно НО. Фантазии и приказы должны быть ЕГО! Ничьи больше.
Верёвки на ногах пришли в движение и ноги стали раздвигаться…Его язык на щеке…
-У тебя вкус страха и вожделения…-мне нравится, произносит его голос в её голове.
Старый кинжал в его руке…Ей нравилось, когда он играл с ней холодным оружием. Она улетала только от одного вида его обнажённого тела с ножом…кинжалом…или как в прошлый рас…с топориком для разделки мяса…Он подошёл к ней.
-Знаешь…в детстве мы с другом в одном фильме увидели как герои стали кровными побратимами…И мы тоже решили сделать также. Он предал меня…Я не хочу думать что ты когда-нибудь предашь меня…Но я хочу соединить свою кровь с твоей.
Лезвие кинжала коснулось его кисти…Из-под него показалась алая кровь…Он опустил её на пол и освободил руку…
-Ты готова?
-Да. Я…
-Тихо, не надо громких слов. Жизнь сама решит за нас. –сказал он приложив палец к её губам.
Через несколько секунд…Она положила на его грудь голову. Их кисти крепко сжимались, а на пол капала…ИХ КРОВЬ!
Верхние…Нижние…БДСМ..Тема…А Им было плевать как это называется. Сильный Мужчина и сильная Женщина. Они были вместе. Он приказывал, Она подчинялась.


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216021301576



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Natanka

13Фев2016

19:37:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Красиво! Спасибо Вам!



К началу топика