bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дом, милый Дом»


 
  Smist

09Ноя2013

22:05:10

 
На самом деле, планировалась небольшая повесть из нескольких глав... но, поскольку, меня попросили, запощу первую главу, единственную пока готовую :))) до остальных за три года так руки и не дошли :)))


Дом, милый Дом

Глава I. Пробуждение

Вам никогда не приходилось просыпаться от минета? Зря! Очень советую! Я - человек, изначально просыпающийся с трудом, тупо обозванный кем-то «совой» (хотя к этим милым птичкам отношение у меня сугубо ассоциативное), в свое время просто ненавидел пионерскую зорьку… впрочем, молодежь этого не поймет, куда им убогим!

Другое дело, что когда тебя будит не грубый будильник, а нежная будильница…. Мягкий, нежный язычок взбудоражит не только и так стоящий по утру «окаянный отросток», но и застоявшуюся за ночь кровь в организме, а с ней подхлестнет и высшую нервную деятельность. Куда приятнее вырываться из сладкого эротического сна в реальность, ничуть ему не уступающую.
Поэтому – меня каждый день будят минетом.

Что? Тяжеловато заставить жену не то что минет поутру делать, но даже встать на пять минут раньше? Ваши проблемы! У меня так жены вообще нет. У меня куда лучше – рабыни!

* * *
Язычок ласково вился вокруг ствола, приводя приподнятый утренним стояком член в полную боевую готовность. Потом перепрыгнул на яички, облизал каждое в отдельности, вернулся к стволу, поднялся выше… и вот головка проскользнула в гостеприимную влажность ротика…

У меня есть маленькая утренняя игра (правда никто о ней не знает) – угадывать свою будильницу. Не открывая глаз, естественно. Впрочем, она все равно под одеялом. Обязанности будильницы не так просты, как кажется. Так, ей приходится встать почти на час раньше, принять душ, почистить зубы (разве можно доверить свой член нечищеному рту?!), потом придти ко мне, лечь рядом под своим одеялом и какое-то время «прогреваться». И только потом заползать под мое одеяло и приниматься за сам процесс пробуждения.
Сегодня меня будит, гм… сосет активно, заглатывает глубоко, даже из-под одеяла слышится причмокивание – точно Маруся! Правда, я иногда ошибаюсь, но очень редко. Все-таки каждая девушка делает минет по-своему, как ни приводи к определенным стандартам. Что очень даже хорошо!

Тем временем, действия минетчицы становятся все активнее, головка члена проскальзывает все глубже в горло, тренированная рука ласкает яички и пах, вот уже застучали в висках молоточки, предваряющие оргазм… я уж подумываю – а не кончить ли разок, тем более сегодня можно попробовать сделать это побольше раз, чем обычно, но, потянувшись, откидываю одеяло, и вижу озорные глазки. Еще разок погрузившись в приветливый ротик до основания, с громким чмоком член выскальзывает из Марусиного рта:

– С добрым утром, Хозяин!

Как тут не проснуться в хорошем настроении?

Пора вставать. Жутким усилием воли покидаю теплую и уютную постель, Маруська легким изящным движением успевает вскочить с кровати, открыть дверь ванной и встать рядом на колени. Умница. Как тут не погладить по головке.

А вот маленькая блестящая искорка, которую я успел заметить на Марусиной попке вызвала двоякое чувство. Подойдя ближе, и действительно запустив руку в шелковистую копну волос (ну люблю я взлохматить девичьи кудри, видимо какой-то комплекс из пуберантного периода), я минутку понаслаждался их мягкостью и по возможности строго сказал:

– Ай-яй-яй, ну-ка попкой кверху!

Все-таки, какой я остроумный, сам себе иногда поражаюсь, хотя ванильный человек мой тематический каламбурчик в принципе бы не понял. Впрочем, Маруська тоже не стала раздумывать, исполняя приказ. Поворот на 180 градусов едва ли занял больше секунды, и, весело блестя между аппетитных половинок, на меня уставился… большой, переливающийся всеми цветами радуги…. страз.

Эту феньку – анальную пробку из медицинской стали со стразом в «тыльной» части, я сам недавно подарил Маруське на 8 марта. Однажды увидев в какой-то порнушке, она долго канючила – купи, купи… как маленькая. Купил! Теперь втыкает эту штучку к месту и не к месту. С одной стороны приятно, что мой маленький подарок так пришелся по вкусу, а с другой…

– Я тебе что говорил? Не злоупотребляй этой штукой! Хоть продавец и клялся, что она абсолютно безвредна, но кто его знает… Ты что, хочешь испортить одну из моих любимых дырочек, куда я привык кончать?! Посягаешь на МОЮ собственность?

Марусины ягодички непроизвольно сжались – будто попа почуяла, что ей придется расплачиваться за глупость головы. И не ошиблась!

– Но, Хозяин, он же такой…

– Разговорчики! На порку ты уже заработала, кстати, не забудь напомнить всыпать тебе десяток за пробку и десяток за разговоры. Сильно, больно и со следами…

– Но, Хозяин, а бассейн…?

– Будешь ходить в этом мрачном закрытом купальнике!

На меня уставились два небесно голубых глаза. Вообще-то у Маруськи глаза серые, но когда плачет или собирается плакать, почему-то они голубеют.

– И за то, что повернулась, когда я тебя отпускал еще десять! – смачно шлепая ладонью по приподнятой попе, сказал я. У меня не забалуешь. Марусе только и оставалось, тяжело вздохнув, ответить:

– Да, Хозяин…

Аккуратно ухватив на основание страза я начал вытягивать его из ануса. Это процедура заставила Марусю чуть прогнуться, и:

– Ах! – с ее губ срывается легкий вздох.

Интересно. Вытянув пробку до самой широкой части – еще миллиметр и она просто выскользнет, я… плавно толкнул ее обратно. И снова «Ах!»…Какая прелесть, и вновь, почти вытащив пробку, я загнал ее назад… Спустя десять-двенадцать таких «фрикций» к Марусиным ахам добавились тихие стоны. Попка всегда была ее «слабым местом» и от анальных ласк она улетала моментально. Насколько я знал свою рабыньку, ее пизденка уже должна была увлажниться, впрочем, она наверняка была вся мокрой, еще отсасывая мне под одеялом.
Где-то через минуту этакой дрочки Марусиной попки, когда она уже во всю начала мне подмахивать, я наконец выдернул затычку из ануса, и… спокойно пошел в ванную. За спиной раздался разочарованный вздох. Ну, вот такой я садист!

Совсем уж было примерившись слить вчерашнее пиво, вдруг я подумал: а чего собственно добру пропадать?

– Маруська!

Рабынька не заставила себя ждать.

– В ванну!

В серых глазах промелькнуло понимание, что же я задумал. Не колеблясь, она залезла в ванну, встав на колени ко мне лицом и чуть приподняв груди руками.

Золотистая струя туго ударилась прямо между ее прекрасных сисек и, рассыпавшись на сотни капелек, заструилась вниз по животу и дальше. Однако отливать в одну точку никак не интересно, поэтому струя двинулась сначала к одной груди, омыв сосок, потом к другой, а Марусины руки ласкали груди снизу и слегка растирали потоки мочи по телу.

Струя резко прыгнула с груди сразу на лоб, так что золотым дождем сразу залило прикрытые глаза, а потом скользнула в приоткрытый с готовностью рот, задорно зажурчав… И вот уже все вчерашнее пиво кончилось, а Маруся не унималась – набравшаяся во рту моча прыснула вертикальным фонтанчиком, вновь омывая ее лицо… но вот и этот маленький НЗ кончился.

– Все? – с недоумением спросила рабынька.

– А тебе еще мало? Вот молодежь офигела! – не знаю, сколько это было в литрах, но по ощущениям я вылил на нее пол Индийского океана. – Давай сполоснись, и ждите меня к завтраку!

Пока я чистил зубы, решал глобальную проблему: бриться или так сойдет, а потом все же брился, Маруся все плескалась. Только повернувшись, я увидел, что маленькая шлюшка уже несколько минут, как старательно «моет» только весьма специфические места.

– Брысь!

Рабынька быстро испарилась. Все-таки, несмотря на всю непомерную наглость, но даже глупые рабыни понимают, что Хозяину хоть иногда надо дать возможность спокойно помыться….
 
  LASKA

10Ноя2013

16:11:25

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Smist

10Ноя2013

19:23:55

 
Только у меня там пару опечаток... где-то "не" потерялось... а уж "пубертатный", вообще в какую-то несуразицу превратилось... так что извиняйте. Ну и, сами понимаете, это все фантазия - как показала практика и показания очевидиц, РАЗБУДИТЬ человека минетом невозможно - все равно просыпается до того как девушка принимается за дело...



К началу топика